Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

Palanadu Sf Exp 12747 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GNT
05:45
गुंटूर जंक्शन
6hr 30min
14 Stops
VKB
12:15
विक्रबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Palanadu Sf Exp - 12747  ट्रेन सूचना

Palanadu Sf Exp - 12747, GNT (गुंटूर जंक्शन) से VKB (विक्रबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुंटूर जंक्शन से विक्रबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 353 किमी. की दूरी तय करती है। आप Palanadu Sf Exp - 12747 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12747 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guntur से Vikarabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration6hr 30min
TypeMail Express
PantryYes

Palanadu Sf Exp 12747 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12747 - Palanadu Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन GNT (गुंटूर जंक्शन) से VKB (विक्रबाद जंक्शन) तक चलती है। 12747 mail express ट्रेन, गुंटूर जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है और 12:15 बजे विक्रबाद जंक्शन पहुँचती है। 12747 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Palanadu Sf Exp - 12747 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Palanadu Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GNTगुंटूर जंक्शनशुरू05:45-0611समय पर
SAPसत्तेनापल्ले06:2306:241min43 कि.मी.1118min
PGRLपिदुगुराल्ला06:4806:491min75 कि.मी.21121min
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन07:0907:101min96 कि.मी.21123min
VNUPविश्नुपुरम07:2607:271min113 कि.मी.11140min
MRGAमिर्यलागुडा07:4007:411min134 कि.मी.11148min
NLDAनलगोंडा08:1308:141min172 कि.मी.11147min
CTYLचित्याला08:3508:361min197 कि.मी.11147min
NRDPनागिरेद्दीपल्ली08:5909:001min229 कि.मी.11146min
SCसिकंदराबाद जंक्शन10:1510:205min282 कि.मी.31122min
BMTबेगमपेट10:3110:321min286 कि.मी.21112min
SNFसनत नगर10:3810:391min290 कि.मी.21111min
LPIलिंगम्पल्ली10:5610:571min304 कि.मी.1119min
SKPशंकरपल्ली11:1311:141min325 कि.मी.21117min
VKBविक्रबाद जंक्शन12:15समाप्त-353 कि.मी.311

Palanadu Sf Exp 12747 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Palanadu Sf Exp - 12747 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुंटूर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
D3
D2
D1
C1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Palanadu Sf Exp Coach Position and Seat LayoutPalanadu Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Palanadu Sf Exp 12747 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Palanadu Sf Exp 12747 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Palanadu Sf Exp 12747 कुल 353 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Palanadu Sf Exp 12747, विक्रबाद जंक्शन VKB पर किस समय पहुँचती है?

A. गुंटूर जंक्शन से विक्रबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12747 के अनुसार, Palanadu Sf Exp, विक्रबाद जंक्शन पर $12:15 बजे पहुँचती है।

Q. Palanadu Sf Exp12747 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Palanadu Sf Exp12747 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Palanadu Sf Exp 12747 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Palanadu Sf Exp 12747, गुंटूर जंक्शन से विक्रबाद जंक्शन तक चलती है।

Q. Palanadu Sf Exp 12747, गुंटूर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12747 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Palanadu Sf Exp 12747, गुंटूर जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है।

Q. 12747 Palanadu Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12747 टाइम टेबल के अनुसार, Palanadu Sf Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Palanadu Sf Exp 12747 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Palanadu Sf Exp 12747 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GNT है।

Q. Palanadu Sf Exp 12747 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Palanadu Sf Exp 12747 का अंतिम स्टेशन कोड VKB है।