Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

12756 Bvc Coa Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVC
04:25
भावनगर टर्मिनस
37hr
30 Stops
COA
17:25
काकीनाडा पोर्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12756 - Bvc Coa Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bvc Coa Sf Exp 12756. Check Bvc Coa Sf Exp 12756 seat availability from भावनगर टर्मिनस station to काकीनाडा पोर्ट station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR5050
2A
INR2925
2S
INR450
3A
INR2000
SL
INR760
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
शनि, 18 फ़र.
NA
शनि, 25 फ़र.
NA
मार्च 2023
शनि, 04 मार्च
NA
शनि, 11 मार्च
NA
शनि, 18 मार्च
NA
शनि, 25 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
COA
BVC
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Sat
Stops30
Duration37hr
TypeMail Express
PantryYes

12756 अनुसूची

12756 - Bvc Coa Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन BVC (भावनगर टर्मिनस) से COA (काकीनाडा पोर्ट) तक चलती है। 12756 mail express ट्रेन, भावनगर टर्मिनस से 04:25 बजे निकलती है और 05:25 बजे काकीनाडा पोर्ट पहुँचती है। 12756 ट्रेन, कुल 37hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn,Secunderabad Jn,Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bvc Coa Sf Exp - 12756 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bvc Coa Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVCभावनगर टर्मिनसशुरू04:25-01115min
DLJढोला जंक्शन05:0105:021min49 कि.मी.2118min
BTDबोताद जंक्शन05:3605:382min92 कि.मी.11126min
SRGTसुरेन्द्र नगर गेट06:4506:461min167 कि.मी.11112min
VGविरमगाम जंक्शन08:1608:182min233 कि.मी.2114min
ADIअहमदाबाद जंक्शन09:3509:4510min298 कि.मी.4117min
BRCवडोदरा जंक्शन11:2311:285min398 कि.मी.1117min
STसूरत13:2513:327min528 कि.मी.2113min
BLवलसाड14:2814:302min597 कि.मी.-117min
BSRवसई रोड16:4016:455min744 कि.मी.7113min
KYNकल्याण जंक्शन17:4717:503min789 कि.मी.61116min
LNLलोनावाला19:3719:403min864 कि.मी.11114min
PUNEपुणे जंक्शन21:1021:155min927 कि.मी.3116min
DDदौंड जंक्शन22:2022:255min1003 कि.मी.21124min
SURशोलापुर जंक्शन01:0001:055min1190 कि.मी.11220min
KLBGकलबुरगि जंक्शन02:3502:383min1303 कि.मी.21230min
WADIवाडी जंक्शन03:2003:255min1340 कि.मी.-1240min
SEMसरम03:4903:501min1377 कि.मी.21256min
TDUतंदूर04:1904:201min1410 कि.मी.11257min
VKBविक्रबाद जंक्शन04:4304:452min1452 कि.मी.1121hr 9min
SCसिकंदराबाद जंक्शन06:4006:5010min1524 कि.मी.-1254min
NLDAनलगोंडा09:0409:051min1634 कि.मी.11249min
MRGAमिर्यलागुडा09:3009:311min1672 कि.मी.1121hr 1min
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन10:0510:061min1710 कि.मी.1121hr
SAPसत्तेनापल्ले10:5310:541min1763 कि.मी.1121hr 5min
GNTगुंटूर जंक्शन11:5011:555min1805 कि.मी.11255min
BZAविजयवाडा जंक्शन12:4012:5010min1837 कि.मी.-121hr 16min
RJYराजमुन्द्री14:5815:002min1986 कि.मी.3121hr 41min
SLOसमालकोट जंक्शन15:5816:002min2036 कि.मी.1121hr 33min
CCTकाकीनाडा टाउन16:2016:255min2049 कि.मी.2121hr 32min
COAकाकीनाडा पोर्ट17:25समाप्त-2051 कि.मी.-121hr 27min

Bvc Coa Sf Exp 12756 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bvc Coa Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
04-02-2023
04:25 बजे भावनगर टर्मिनस से शुरू होगी
पुन: लोड
6hr 45min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भावनगर टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:25
04:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ढोला जंक्शन
49 कि.मी.
05:01
05:01
05:02
05:02
समय पर
-
1min
बोताद जंक्शन
92 कि.मी.
05:36
05:36
05:38
05:38
समय पर
-
2min
सुरेन्द्र नगर गेट
167 कि.मी.
06:45
06:45
06:46
06:46
समय पर
-
1min
विरमगाम जंक्शन
232 कि.मी.
08:16
08:16
08:18
08:18
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
298 कि.मी.
09:35
09:35
09:45
09:45
समय पर
-
10min
वडोदरा जंक्शन
398 कि.मी.
11:23
11:23
11:28
11:28
समय पर
-
5min
सूरत
527 कि.मी.
13:25
13:25
13:32
13:32
समय पर
-
7min
वलसाड
596 कि.मी.
14:28
14:28
14:30
14:30
समय पर
-
2min
वसई रोड
743 कि.मी.
16:40
16:40
16:45
16:45
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
789 कि.मी.
17:47
17:47
17:50
17:50
समय पर
-
3min
लोनावाला
863 कि.मी.
19:37
19:37
19:40
19:40
समय पर
-
3min
पुणे जंक्शन
927 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
दौंड जंक्शन
1002 कि.मी.
22:20
22:20
22:25
22:25
समय पर
-
5min
शोलापुर जंक्शन
1189 कि.मी.
01:00
01:00
01:05
01:05
समय पर
-
5min
कलबुरगि जंक्शन
1302 कि.मी.
02:35
02:35
02:38
02:38
समय पर
-
3min
वाडी जंक्शन
1339 कि.मी.
03:20
03:20
03:25
03:25
समय पर
-
5min
सरम
1376 कि.मी.
03:49
03:49
03:50
03:50
समय पर
-
1min
तंदूर
1410 कि.मी.
04:19
04:19
04:20
04:20
समय पर
-
1min
विक्रबाद जंक्शन
1452 कि.मी.
04:43
04:43
04:45
04:45
समय पर
-
2min
सिकंदराबाद जंक्शन
1524 कि.मी.
06:40
06:40
06:50
06:50
समय पर
-
10min
नलगोंडा
1634 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
मिर्यलागुडा
1671 कि.मी.
09:30
09:30
09:31
09:31
समय पर
-
1min
नादिकुड़ी जंक्शन
1710 कि.मी.
10:05
10:05
10:06
10:06
समय पर
-
1min
सत्तेनापल्ले
1762 कि.मी.
10:53
10:53
10:54
10:54
समय पर
-
1min
गुंटूर जंक्शन
1805 कि.मी.
11:50
11:50
11:55
11:55
समय पर
-
5min
विजयवाडा जंक्शन
1837 कि.मी.
12:40
12:40
12:50
12:50
समय पर
-
10min
राजमुन्द्री
1986 कि.मी.
14:58
14:58
15:00
15:00
समय पर
-
2min
समालकोट जंक्शन
2036 कि.मी.
15:58
15:58
16:00
16:00
समय पर
-
2min
काकीनाडा टाउन
2048 कि.मी.
16:20
16:20
16:25
16:25
समय पर
-
5min
काकीनाडा पोर्ट
2050 कि.मी.
17:25
17:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12756 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bvc Coa Sf Exp - 12756 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भावनगर टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
HA2
HA1
A3
A2
A1
B2
B1
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
सीट लेआउट
Bvc Coa Sf Exp Coach Position and Seat LayoutBvc Coa Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Bvc Coa Sf Exp - 12756

Bvc Coa Sf Exp - 12756, BVC (भावनगर टर्मिनस) से COA (काकीनाडा पोर्ट) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह भावनगर टर्मिनस से काकीनाडा पोर्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2051 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bvc Coa Sf Exp - 12756 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12756 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भावनगर से Kakinada तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12756 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
37 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
No cleanliness and flush working but leakage.
sabse bekar train hai, gandgi bhari rahti hai, rajasthan ke logo ke liye ghatiya train
very good condition on this trip
thank you so much very good
unhygienic overcrowded train
worst maintained I travelled in 2nd AC . My experience is 0/5
no 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 9999
3hrs delayedbto the final destination it's stopping at every point.
irrUogjvkxrgmfingdjo ek Jaan
very good cleanliness be on time good journey for all time
और देखें
समीक्षा लिखे