Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

12817 Swarnjayanti Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HTE
14:35
हटिया
22hr 35min
17 Stops
ANVT
13:10
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12817 - Swarnjayanti Ex का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Swarnjayanti Ex 12817. Check Swarnjayanti Ex 12817 seat availability from हटिया station to आनंद विहार टर्मिनल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2150
3A
INR1475
SL
INR545
October 2022
रवि, 09 अक्टू.
WL12
80%
2hr 25min
बुध, 12 अक्टू.
WL7
97%
2hr 25min
शुक्र, 14 अक्टू.
NA
रवि, 16 अक्टू.
AVL 028
2hr 25min
बुध, 19 अक्टू.
AVL 023
2hr 25min
शुक्र, 21 अक्टू.
NA
रवि, 23 अक्टू.
NA
बुध, 26 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ANVT
HTE
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Wed, Fri, Sun
Stops17
Duration22hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

12817 अनुसूची

12817 - Swarnjayanti Ex, सप्ताह के 3 दिन HTE (हटिया) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 12817 mail express ट्रेन, हटिया से 02:35 बजे निकलती है और 01:10 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 12817 ट्रेन, कुल 22hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Ranchi,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Swarnjayanti Ex - 12817 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Swarnjayanti Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HTEहटियाशुरू14:35-0-11-
RNCRanchi14:5015:0010min7 कि.मी.111-
MURIMuri16:1016:122min69 कि.मी.111-
BKSCBokaro Stl City17:2517:305min122 कि.मी.111-
CRPChandrapura Jn18:0118:032min137 कि.मी.211-
GMONsc Bose J Gomo18:2518:305min154 कि.मी.-11-
KQRKoderma Jn19:2419:262min247 कि.मी.411-
GAYAGaya Jn21:2021:255min323 कि.मी.111-
GRRUGuraru21:4121:432min345 कि.मी.111-
RFJRafiganj21:5521:572min361 कि.मी.211-
AUBRAnugraha N Road22:1722:192min392 कि.मी.211-
DOSDehri On Sone22:3422:362min409 कि.मी.211-
SSMSasaram22:5022:522min426 कि.मी.211-
BBUBhabua Road23:2423:262min474 कि.मी.211-
DDUDd Upadhyaya Jn02:0002:1010min526 कि.मी.812-
PRYJPrayagraj Jn.04:2004:255min679 कि.मी.-12-
CNBKanpur Central06:3506:405min874 कि.मी.212-
ANVTआनंद विहार टर्मिनल13:10समाप्त-1301 कि.मी.212-

Swarnjayanti Ex 12817 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Swarnjayanti Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
05-10-2022
शुक्रवार
07-10-2022
कल
09-10-2022
कुल देरी: 25min
23:51 बजे भबुआ रोड क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हटिया
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:35
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
राँची जंक्शन
6 कि.मी.
14:50
14:50
15:00
समय पर
1
-
मुरी
66 कि.मी.
16:02
16:10
16:18
16:12
6min
3
16min
बोकारो स्टील सिटी
119 कि.मी.
17:14
17:25
17:30
17:30
समय पर
1
16min
चन्द्रपूराजंक्शन
135 कि.मी.
18:02
18:01
18:11
18:03
8min
2
9min
गोमोह जंक्शन
152 कि.मी.
18:22
18:25
18:38
18:30
8min
3
16min
कोडरमा
245 कि.मी.
19:37
19:24
19:43
19:26
17min
4
6min
बौद्धगया
321 कि.मी.
21:18
21:20
21:29
21:25
4min
1
11min
गुरारू
343 कि.मी.
21:48
21:41
21:51
21:43
8min
1
3min
रफीगंज
359 कि.मी.
22:02
21:55
22:06
21:57
9min
2
4min
अनुग्रह नारायण रोड
390 कि.मी.
22:28
22:17
22:28
22:19
9min
2
-
डेहरी आन सोन
406 कि.मी.
22:42
22:34
22:46
22:36
10min
3
4min
सासाराम
424 कि.मी.
23:03
22:50
23:07
22:52
15min
2
4min
भबुआ रोड
472 कि.मी.
23:47
23:24
23:51
23:26
25min
2
4min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
526 कि.मी.
02:00
02:00
02:10
02:10
समय पर
8
10min
प्रयागराज जंक्शन
679 कि.मी.
04:20
04:20
04:25
04:25
समय पर
3
5min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
873 कि.मी.
06:28
06:35
06:33
06:40
समय पर
2
5min
आनंद विहार टर्मिनल
1301 कि.मी.
13:03
13:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12817 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Swarnjayanti Ex - 12817 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हटिया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
PC
B1
B2
B3
B4
B5
M1
M2
M3
A1
A2
EOG
सीट लेआउट
Swarnjayanti Ex Coach Position and Seat LayoutSwarnjayanti Ex Coach Position and Seat Layout

Swarnjayanti Ex - 12817

Swarnjayanti Ex - 12817, HTE (हटिया) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह हटिया से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1301 किमी. की दूरी तय करती है। आप Swarnjayanti Ex - 12817 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12817 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hatia से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12817 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
311 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Not Comfortable for a Long Journey.
This train is always in time and cleanliness in the train is very good
Never on time, it is always late.
Good.......... .............. cgg
world class Facilities 👌
very bed.and very poor. 3rd class app
fast ....................................................
departure time of this train is too late , around 7 to 8 hrs late , don't make any sense, just waste of money
Train ke nam pe bailgadi chla rhe koi time ki value hi ni hai
it's kinda same traveling in a trash cart.
और देखें
समीक्षा लिखे
Hatia से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता
Hatia से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Hatia to New Delhi