Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

12858 कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DGHA
10:35
दीघा
3hr 20min
7 Stops
HWH
13:55
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12858 - कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR85
CC
INR320
मई 2022
गुरू, 26 मई
TRAIN DEPARTED
30min
शुक्र, 27 मई
WL 225
59%
30min
शनि, 28 मई
WL 122
2%
30min
रवि, 29 मई
WL 243
1%
24min
सोम, 30 मई
WL 274
1%
24min
मंगल, 31 मई
WL238
1%
11min
जून 2022
बुध, 01 जून
WL296
9min
गुरू, 02 जून
REGRET
शुक्र, 03 जून
WL182
2%
शनि, 04 जून
WL97
4%
रवि, 05 जून
WL220
1%
सोम, 06 जून
WL214
1%
मंगल, 07 जून
WL191
2%
बुध, 08 जून
WL224
1%
1hr 48min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
DGHA
-
-
-

12858 अनुसूची

12858 - कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन DGHA (दीघा) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 12858 mail express ट्रेन, दीघा से 10:35 बजे निकलती है और 01:55 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 12858 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Kanthi P H,Tamluk,Mecheda,Santragachi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल - 12858 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DGHAदीघाशुरू10:35-0211समय पर
RMRBRamnagar Bengal10:4310:441min8 कि.मी.21111min
KATIKanthi P H11:0611:082min32 कि.मी.-1113min
TMZTamluk12:0012:022min94 कि.मी.-119min
MCAMecheda12:3312:352min127 कि.मी.-114min
ULBUlubaria12:5812:591min153 कि.मी.-118min
SRCSantragachi Jn13:1713:192min178 कि.मी.-115min
HWHहावड़ा जंक्शन13:55समाप्त-185 कि.मी.17113min

कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल 12858 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
कुल देरी: 25min
12:59 बजे मेचेदा पहुंची
पुन: लोड
5hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दीघा
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:50
10:35
15min
-
प्रारंभिक स्टेशन
रामनगर बंगाल
8 कि.मी.
10:43
10:43
10:44
10:44
समय पर
-
1min
कंठी
32 कि.मी.
11:23
11:06
11:24
11:08
16min
-
1min
तामलुक
94 कि.मी.
12:00
12:00
12:02
12:02
समय पर
-
2min
मेचेदा
127 कि.मी.
12:59
12:33
13:00
12:35
26min
-
1min
उलुबरिया
153 कि.मी.
13:19
12:58
13:20
12:59
21min
-
1min
सन्त्रागाची जंक्शन
177 कि.मी.
13:36
13:17
13:37
13:19
19min
-
1min
हावड़ा जंक्शन
185 कि.मी.
14:00
13:55
गंतव्य स्टेशन
5min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12858 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल - 12858 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दीघा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
C2
C1
D13
PC
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल Coach Position and Seat Layoutकामाख्या हावड़ा होली स्पेशल Coach Position and Seat Layout

कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल - 12858

कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल - 12858, DGHA (दीघा) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दीघा से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 185 किमी. की दूरी तय करती है। आप कामाख्या हावड़ा होली स्पेशल - 12858 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12858 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Digha से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12858 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
44 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Water bottle price taken by pantry staff was Rs.20 against IRCTC fixed price of Rs. 15. Therefore Pantry vendor should be penalized. Other food items also charged with higher price against the IRCTC fixed price.
Water bottle price taken by pantry staff was Rs.20 against IRCTC fixed price of Rs. 15. Therefore Pantry vendor should be penalized. Other food items also charged with higher price against the IRCTC fixed price.
2S coaches are very dirty. but train runs on time.
pantry price too much, frm mrp...
2S coaches are very dirty. but train runs on time.
2S coaches are very dirty. but train runs on time.
2S coaches are very dirty. but train runs on time.
Water bottle price taken by pantry staff was Rs.20 against IRCTC fixed price of Rs. 15. Therefore Pantry vendor should be penalized. Other food items also charged with higher price against the IRCTC fixed price.
Water bottle price taken by pantry staff was Rs.20 against IRCTC fixed price of Rs. 15. Therefore Pantry vendor should be penalized. Other food items also charged with higher price against the IRCTC fixed price.
Water bottle price taken by pantry staff was Rs.20 against IRCTC fixed price of Rs. 15. Therefore Pantry vendor should be penalized. Other food items also charged with higher price against the IRCTC fixed price.
और देखें
समीक्षा लिखे