Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

Ngp Indb Sup Exp 12914 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NGP
19:00
नागपुर जंक्शन
11hr 50min
11 Stops
INDB
06:50
इंदौर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ngp Indb Sup Exp - 12914  ट्रेन सूचना

Ngp Indb Sup Exp - 12914, NGP (नागपुर जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह नागपुर जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 659 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ngp Indb Sup Exp - 12914 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12914 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नागपुर से इंदौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon
Stops11
Duration11hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Ngp Indb Sup Exp 12914 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12914 - Ngp Indb Sup Exp, सप्ताह के 1 दिन NGP (नागपुर जंक्शन) से INDB (इंदौर जंक्शन) तक चलती है। 12914 mail express ट्रेन, नागपुर जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 06:50 बजे इंदौर जंक्शन पहुँचती है। 12914 ट्रेन, कुल -12hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ngp Indb Sup Exp - 12914 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ngp Indb Sup Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NGPनागपुर जंक्शनशुरू19:00-0311समय पर
PARपांधुरना20:1420:151min104 कि.मी.31131min
MTYमुलताई20:5921:001min145 कि.मी.11136min
AMLAअमला जंक्शन21:1421:162min168 कि.मी.31147min
BZUबेतुल21:3221:342min191 कि.मी.21150min
RKMPरानी कमलापति01:2501:305min390 कि.मी.1124min
SJPशुजालपुर02:5002:522min476 कि.मी.1125min
BCHबेरछा03:2903:301min519 कि.मी.1121min
MKCमक्सी03:4603:471min538 कि.मी.2124min
UJNउज्जैन जंक्शन04:3004:4515min579 कि.मी.612समय पर
DWXदेवास जंक्शन05:2105:232min620 कि.मी.11222min
INDBइंदौर जंक्शन06:50समाप्त-659 कि.मी.212समय पर

Ngp Indb Sup Exp 12914 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ngp Indb Sup Exp - 12914 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Ngp Indb Sup Exp Coach Position and Seat LayoutNgp Indb Sup Exp Coach Position and Seat Layout

Ngp Indb Sup Exp 12914 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ngp Indb Sup Exp 12914 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ngp Indb Sup Exp 12914 कुल 659 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ngp Indb Sup Exp 12914, इंदौर जंक्शन INDB पर किस समय पहुँचती है?

A. नागपुर जंक्शन से इंदौर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12914 के अनुसार, Ngp Indb Sup Exp, इंदौर जंक्शन पर $06:43 बजे पहुँचती है।

Q. Ngp Indb Sup Exp12914 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ngp Indb Sup Exp12914 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ngp Indb Sup Exp 12914 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ngp Indb Sup Exp 12914, नागपुर जंक्शन से इंदौर जंक्शन तक चलती है।

Q. Ngp Indb Sup Exp 12914, नागपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12914 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ngp Indb Sup Exp 12914, नागपुर जंक्शन से 19:05 बजे निकलती है।

Q. 12914 Ngp Indb Sup Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12914 टाइम टेबल के अनुसार, Ngp Indb Sup Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ngp Indb Sup Exp 12914 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ngp Indb Sup Exp 12914 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NGP है।

Q. Ngp Indb Sup Exp 12914 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ngp Indb Sup Exp 12914 का अंतिम स्टेशन कोड INDB है।