Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MYS
10:30
कूर्ग
44hr 15min
41 Stops
JP
06:45
जयपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष - 12975  ट्रेन सूचना

मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष - 12975, MYS (कूर्ग) से JP (जयपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह कूर्ग से जयपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2486 किमी. की दूरी तय करती है। आप मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष - 12975 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12975 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से जयपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, CC, SL
Service Days Thu, Sat
Stops41
Duration44hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12975 - मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष, सप्ताह के 2 दिन MYS (कूर्ग) से JP (जयपुर जंक्शन) तक चलती है। 12975 mail express ट्रेन, कूर्ग से 10:30 बजे निकलती है और 06:45 बजे जयपुर जंक्शन पहुँचती है। 12975 ट्रेन, कुल -3hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष - 12975 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MYSकूर्गशुरू10:30-0511समय पर
MYAमंड्या11:1111:121min46 कि.मी.311समय पर
SBCKsr बेंगलूरु12:5513:1520min139 कि.मी.511समय पर
BNCबंगलौर कैन्ट13:2513:272min143 कि.मी.2117min
HUPहिन्दुपुर14:5915:001min249 कि.मी.21127min
DMMधर्मावरम जंक्शन16:3516:405min328 कि.मी.1114min
ATPअनंतपुर17:0817:102min361 कि.मी.1117min
GTLगुंतकल जंक्शन18:5019:0010min447 कि.मी.5114min
DHNEधोने जंक्शन20:1020:155min515 कि.मी.11119min
KRNTकरनूल टाउन21:1821:202min569 कि.मी.21143min
GWDगडवाल22:2422:251min624 कि.मी.11152min
MBNRमहबूबनगर23:3823:402min699 कि.मी.21150min
KCGकचेगुडा01:4001:5010min805 कि.मी.11231min
KZJकाजीपेट जंक्शन04:0804:102min943 कि.मी.11248min
MCIमन्चीरीयाल05:2105:221min1049 कि.मी.1121hr 2min
BPAबेल्लमपल्ली05:3805:391min1069 कि.मी.1121hr 7min
SKZRसिरपुर कागजनगर06:1206:131min1107 कि.मी.1121hr 8min
BPQबल्हारशाह07:4507:505min1177 कि.मी.51254min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र08:0808:102min1191 कि.मी.2121hr 3min
SEGMसेवाग्राम जंक्शन09:4309:452min1312 कि.मी.3121hr 13min
NGPनागपुर जंक्शन11:1011:155min1388 कि.मी.1121hr 4min
PARपांधुरना12:2912:301min1492 कि.मी.3121hr 14min
BZUबेतुल13:4813:502min1578 कि.मी.2121hr 18min
ETइटारसी जंक्शन15:5516:005min1685 कि.मी.3121hr 5min
NDPMNarmadapuram16:1816:202min1703 कि.मी.1121hr 11min
RKMPरानी कमलापति17:2817:302min1777 कि.मी.3121hr 13min
BPLभोपाल जंक्शन17:5018:0010min1783 कि.मी.3121hr 17min
BIHबैरागढ़18:3118:332min1794 कि.मी.-12समय पर
SEHसेहोर18:4718:492min1822 कि.मी.1121hr 14min
SJPशुजालपुर19:2519:272min1864 कि.मी.1121hr 12min
BCHबेरछा20:0320:052min1907 कि.मी.2121hr 7min
UJNउज्जैन जंक्शन21:1521:2510min1967 कि.मी.61249min
NADनागदा जंक्शन23:0023:1515min2022 कि.मी.21211min
VMAविक्रम्गढ़ अलोट23:3823:402min2062 कि.मी.212समय पर
CMUचौमहला23:5623:582min2086 कि.मी.112समय पर
SGZशामगढ़00:1800:202min2113 कि.मी.21332min
BWMभवानी मंडी00:5300:552min2147 कि.मी.21329min
RMAरामगंज मंडी01:1301:152min2175 कि.मी.213समय पर
KOTAकोटा जंक्शन02:2002:3010min2247 कि.मी.11325min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन04:0504:2015min2355 कि.मी.11315min
DPAदुर्गापूरा06:0206:053min2479 कि.मी.21314min
JPजयपुर जंक्शन06:45समाप्त-2486 कि.मी.51314min

मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष - 12975 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
PC
M1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
HA1
GN
EOG
HCP
सीट लेआउट
मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष Coach Position and Seat Layoutमैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष Coach Position and Seat Layout

मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 कुल 2486 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975, जयपुर जंक्शन JP पर किस समय पहुँचती है?

A. कूर्ग से जयपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12975 के अनुसार, मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष, जयपुर जंक्शन पर $07:40 बजे पहुँचती है।

Q. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष12975 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष12975 अपने मार्ग में कुल 42 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975, कूर्ग से जयपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975, कूर्ग से किस समय निकलती है?

A. 12975 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975, कूर्ग से 10:30 बजे निकलती है।

Q. 12975 मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12975 टाइम टेबल के अनुसार, मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MYS है।

Q. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मैसूर - जयपुर कोविड-१९ विशेष 12975 का अंतिम स्टेशन कोड JP है।
मैसूर से जयपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
मैसूर से जयपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस