Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Jp Udz Exp 12992 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JP
14:10
जयपुर जंक्शन
7hr 35min
15 Stops
UDZ
21:45
उदयपुर सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jp Udz Exp - 12992  ट्रेन सूचना

Jp Udz Exp - 12992, JP (जयपुर जंक्शन) से UDZ (उदयपुर सिटी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयपुर जंक्शन से उदयपुर सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 435 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jp Udz Exp - 12992 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12992 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जयपुर से Udaipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, CC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration7hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Jp Udz Exp 12992 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12992 - Jp Udz Exp, सप्ताह के 7 दिन JP (जयपुर जंक्शन) से UDZ (उदयपुर सिटी) तक चलती है। 12992 mail express ट्रेन, जयपुर जंक्शन से 02:10 बजे निकलती है और 09:45 बजे उदयपुर सिटी पहुँचती है। 12992 ट्रेन, कुल 7hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Chittaurgarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jp Udz Exp - 12992 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jp Udz Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JPजयपुर जंक्शनशुरू14:10-0611समय पर
JOBअसल्पुर जोबनेर14:3714:392min37 कि.मी.111समय पर
FLफुलेरा जंक्शन14:5714:592min55 कि.मी.411समय पर
KSGकिशनगढ़15:3515:372min110 कि.मी.111समय पर
AIIअजमेर जंक्शन16:0516:105min135 कि.मी.61112min
NSDनसीराबाद16:3516:372min158 कि.मी.11115min
BJNRबिजयनगर17:0417:062min200 कि.मी.11120min
GBPगुलाबपुरा17:1217:131min203 कि.मी.11119min
MDLमंडल17:4817:502min256 कि.मी.11127min
BHLभीलवाडा18:0518:105min267 कि.मी.11123min
CORचित्तौरगढ़19:0219:1715min321 कि.मी.31115min
KINकपासन19:4919:501min356 कि.मी.11113min
FANफतेहनागर20:0920:101min379 कि.मी.11115min
MVJमावली जंक्शन20:2320:252min393 कि.मी.21116min
RPZराणाप्रतापनगर21:1021:122min431 कि.मी.2118min
UDZउदयपुर सिटी21:45समाप्त-435 कि.मी.2111min

Jp Udz Exp 12992 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jp Udz Exp - 12992 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
DE1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
C1
C2
C3
B1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Jp Udz Exp Coach Position and Seat LayoutJp Udz Exp Coach Position and Seat Layout

Jp Udz Exp 12992 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jp Udz Exp 12992 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jp Udz Exp 12992 कुल 435 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jp Udz Exp 12992, उदयपुर सिटी UDZ पर किस समय पहुँचती है?

A. जयपुर जंक्शन से उदयपुर सिटी ट्रेन टाइम टेबल 12992 के अनुसार, Jp Udz Exp, उदयपुर सिटी पर $21:50 बजे पहुँचती है।

Q. Jp Udz Exp12992 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jp Udz Exp12992 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jp Udz Exp 12992 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jp Udz Exp 12992, जयपुर जंक्शन से उदयपुर सिटी तक चलती है।

Q. Jp Udz Exp 12992, जयपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12992 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jp Udz Exp 12992, जयपुर जंक्शन से 14:10 बजे निकलती है।

Q. 12992 Jp Udz Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12992 टाइम टेबल के अनुसार, Jp Udz Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Jp Udz Exp 12992 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jp Udz Exp 12992 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JP है।

Q. Jp Udz Exp 12992 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jp Udz Exp 12992 का अंतिम स्टेशन कोड UDZ है।