Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Mithila Express 13022 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RXL
10:10
रक्सौल जंक्शन
17hr 50min
34 Stops
HWH
04:00
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mithila Express - 13022  ट्रेन सूचना

Mithila Express - 13022, RXL (रक्सौल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रक्सौल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 693 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mithila Express - 13022 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13022 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raxaul से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops34
Duration17hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Mithila Express 13022 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13022 - Mithila Express, सप्ताह के 7 दिन RXL (रक्सौल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 13022 mail express ट्रेन, रक्सौल जंक्शन से 10:10 बजे निकलती है और 04:00 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 13022 ट्रेन, कुल -6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Sagauli Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mithila Express - 13022 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mithila Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RXLरक्सौल जंक्शनशुरू10:10-0211समय पर
RGHरामगढ़वा10:2110:232min15 कि.मी.111समय पर
SGLसगौली जंक्शन10:4511:1025min30 कि.मी.111समय पर
BMKIबापूधाम मोतिहारी11:3011:355min51 कि.मी.111समय पर
PPAपिपरा11:5011:522min72 कि.मी.111समय पर
CAAचकिया11:5711:592min82 कि.मी.111समय पर
MAIमेहसी12:0712:092min91 कि.मी.111समय पर
MTRमोतीपुर12:2812:302min104 कि.मी.111समय पर
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन13:4013:455min130 कि.मी.1112min
DOLढोली14:0814:102min155 कि.मी.11119min
KRBPखुदीराम बोस पूसा14:2314:252min169 कि.मी.11123min
KPGMकर्पुरिग्राम14:3214:342min176 कि.मी.211समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन14:4514:505min182 कि.मी.41131min
UJPउजिअरपुर15:0015:022min191 कि.मी.21136min
NAZJनज़ीरगंज15:1015:122min198 कि.मी.21136min
DSSदलसिंह सराय15:3415:362min205 कि.मी.21127min
STJTसथाजगत15:4215:442min210 कि.मी.21128min
BCAबछवारा जंक्शन15:5715:592min216 कि.मी.11126min
BJUबरौनी जंक्शन17:3017:4010min233 कि.मी.411समय पर
DKGSदिनकर ग्राम सिमरिआ18:0418:051min239 कि.मी.111समय पर
BRYAबरहिया18:3318:352min256 कि.मी.11117min
LKRलक्खी सराय जंक्शन18:4818:502min271 कि.मी.21123min
KIULक्यूल जंक्शन18:5719:025min272 कि.मी.51127min
JMUजमुई19:4619:482min300 कि.मी.2118min
JAJझाझा20:5021:0010min326 कि.मी.111समय पर
JSMEजसीडिह जंक्शन21:3221:375min370 कि.मी.11113min
MDPमधुपुर जंक्शन22:0222:064min399 कि.मी.31115min
CRJचित्तरंजन22:4922:523min456 कि.मी.21113min
ASNआसनसोल जंक्शन23:2623:3610min480 कि.मी.5117min
RNGरानीगंज23:5323:574min499 कि.मी.41111min
DGRदुर्गापुर00:2800:324min523 कि.मी.5124min
BWNबर्द्धमान जंक्शन01:3601:404min586 कि.मी.512समय पर
BDCबंदेल जंक्शन02:3502:405min653 कि.मी.4123min
SRPश्रीरामपुर03:0003:055min673 कि.मी.1122min
HWHहावड़ा जंक्शन04:00समाप्त-693 कि.मी.1212समय पर

Mithila Express 13022 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mithila Express - 13022 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रक्सौल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
A2
A1
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mithila Express Coach Position and Seat LayoutMithila Express Coach Position and Seat Layout

Mithila Express 13022 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mithila Express 13022 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mithila Express 13022 कुल 693 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mithila Express 13022, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. रक्सौल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 13022 के अनुसार, Mithila Express, हावड़ा जंक्शन पर $04:00 बजे पहुँचती है।

Q. Mithila Express13022 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mithila Express13022 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mithila Express 13022 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mithila Express 13022, रक्सौल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Mithila Express 13022, रक्सौल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 13022 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mithila Express 13022, रक्सौल जंक्शन से 10:34 बजे निकलती है।

Q. 13022 Mithila Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13022 टाइम टेबल के अनुसार, Mithila Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mithila Express 13022 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mithila Express 13022 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RXL है।

Q. Mithila Express 13022 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mithila Express 13022 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।