Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

13022 Mithila Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RXL
10:00
रक्सौल जंक्शन
18hr
32 Stops
HWH
04:00
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13022 - Mithila Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1440
2S
INR215
3A
INR1000
SL
INR365
मई 2022
शनि, 21 मई
TRAIN DEPARTED
45min
रवि, 22 मई
WL15
88%
33min
सोम, 23 मई
WL12
93%
33min
मंगल, 24 मई
WL25
84%
33min
बुध, 25 मई
WL18
91%
33min
गुरू, 26 मई
WL13
94%
33min
शुक्र, 27 मई
WL12
95%
33min
शनि, 28 मई
WL 17
93%
38min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
RXL
-
-
-

13022 अनुसूची

13022 - Mithila Express, सप्ताह के 7 दिन RXL (रक्सौल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 13022 mail express ट्रेन, रक्सौल जंक्शन से 10:00 बजे निकलती है और 04:00 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 13022 ट्रेन, कुल 18hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Sagauli Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mithila Express - 13022 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mithila Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RXLरक्सौल जंक्शनशुरू10:00-0-11-
RGHRamgarhwa10:1110:132min15 कि.मी.-11-
SGLSagauli Jn10:3010:5525min30 कि.मी.-11-
BMKIBapudm Motihari11:0911:112min51 कि.मी.-11-
CAAChakia11:3511:372min82 कि.मी.-11-
MAIMehsi11:4611:482min91 कि.मी.-11-
MTRMotipur11:5812:002min104 कि.मी.-11-
MFPMuzaffarpur Jn13:2513:305min130 कि.मी.-11-
DOLDholi13:5613:582min155 कि.मी.-11-
KRBPKhudiram B Pusa14:1014:122min169 कि.मी.-11-
SPJSamastipur Jn14:5815:035min182 कि.मी.-11-
UJPUjiarpur15:2615:282min191 कि.मी.-11-
NAZJNazirganj15:3915:401min198 कि.मी.-11-
DSSDalsingh Sarai15:4915:512min205 कि.मी.-11-
STJTSathajagat15:5816:002min210 कि.मी.-11-
BCABachwara Jn16:1116:121min216 कि.मी.-11-
BJUBarauni Jn17:3017:4010min233 कि.मी.-11-
DKGSDinkar Gram Sim18:0418:051min239 कि.मी.-11-
BRYABarhiya18:3418:362min256 कि.मी.-11-
LKRLuckeesarai Jn18:5118:532min271 कि.मी.-11-
KIULKiul Jn19:1219:175min272 कि.मी.-11-
JMUJamui19:5820:002min300 कि.मी.-11-
JAJJhajha20:5021:0010min326 कि.मी.-11-
JSMEJasidih Jn21:3221:375min370 कि.मी.-11-
MDPMadhupur Jn21:5822:024min399 कि.मी.-11-
CRJChittaranjan22:4822:491min456 कि.मी.-11-
ASNAsansol Jn23:2623:3610min480 कि.मी.-11-
RNGRaniganj23:4923:534min499 कि.मी.-11-
DGRDurgapur00:2800:324min523 कि.मी.-12-
BWNBarddhaman Jn01:3201:364min586 कि.मी.-12-
BDCBandel Jn02:4002:455min653 कि.मी.-12-
SRPSerampore03:1503:205min673 कि.मी.-12-
HWHहावड़ा जंक्शन04:00समाप्त-693 कि.मी.-12-

Mithila Express 13022 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mithila Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
आज
21-05-2022
कल
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
कुल देरी: 41min
12:16 बजे चकिया पहुंची
पुन: लोड
8min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रक्सौल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:00
10:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रामगढ़वा
14 कि.मी.
10:19
10:11
10:21
10:13
8min
-
2min
सगौली जंक्शन
29 कि.मी.
10:42
10:30
11:07
10:55
12min
-
25min
बापूधाम मोतिहारी
49 कि.मी.
11:43
11:09
11:46
11:11
35min
-
3min
चकिया
81 कि.मी.
12:16
11:35
12:18
11:37
41min
-
2min
मेहसी
90 कि.मी.
12:26
11:46
12:27
11:48
40min
-
1min
मोतीपुर
103 कि.मी.
12:37
11:58
12:38
12:00
39min
-
1min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
130 कि.मी.
13:25
13:25
13:30
13:30
समय पर
-
5min
ढोली
155 कि.मी.
13:56
13:56
13:58
13:58
समय पर
-
2min
खुदीराम बोस पूसा
168 कि.मी.
14:10
14:10
14:12
14:12
समय पर
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
182 कि.मी.
14:58
14:58
15:03
15:03
समय पर
-
5min
उजिअरपुर
191 कि.मी.
15:26
15:26
15:28
15:28
समय पर
-
2min
नज़ीरगंज
197 कि.मी.
15:38
15:39
15:40
15:40
समय पर
-
2min
दलसिंह सराय
205 कि.मी.
15:49
15:49
15:51
15:51
समय पर
-
2min
सथाजगत
210 कि.मी.
15:58
15:58
16:00
16:00
समय पर
-
2min
बछवारा जंक्शन
216 कि.मी.
16:11
16:11
16:12
16:12
समय पर
-
1min
बरौनी जंक्शन
232 कि.मी.
17:30
17:30
17:40
17:40
समय पर
-
10min
दिनकर ग्राम सिमरिआ
239 कि.मी.
18:04
18:04
18:05
18:05
समय पर
-
1min
बरहिया
255 कि.मी.
18:34
18:34
18:36
18:36
समय पर
-
2min
लक्खी सराय जंक्शन
270 कि.मी.
18:51
18:51
18:53
18:53
समय पर
-
2min
क्यूल जंक्शन
272 कि.मी.
19:02
19:12
19:07
19:17
समय पर
-
5min
जमुई
299 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
झाझा
325 कि.मी.
20:50
20:50
21:00
21:00
समय पर
-
10min
जसीडिह जंक्शन
369 कि.मी.
21:32
21:32
21:37
21:37
समय पर
-
5min
मधुपुर जंक्शन
398 कि.मी.
21:58
21:58
22:02
22:02
समय पर
-
4min
चित्तरंजन
455 कि.मी.
22:48
22:48
22:49
22:49
समय पर
-
1min
आसनसोल जंक्शन
480 कि.मी.
23:26
23:26
23:36
23:36
समय पर
-
10min
रानीगंज
498 कि.मी.
23:49
23:49
23:53
23:53
समय पर
-
4min
दुर्गापुर
522 कि.मी.
00:28
00:28
00:32
00:32
समय पर
-
4min
बर्द्धमान जंक्शन
586 कि.मी.
01:32
01:32
01:36
01:36
समय पर
-
4min
बंदेल जंक्शन
653 कि.मी.
02:40
02:40
02:45
02:45
समय पर
-
5min
श्रीरामपुर
673 कि.मी.
03:15
03:15
03:20
03:20
समय पर
-
5min
हावड़ा जंक्शन
693 कि.मी.
04:00
04:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13022 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mithila Express - 13022 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रक्सौल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL1
D1
D2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
BE1
B1
B2
B3
B4
A1
D3
D4
D5
DL2
सीट लेआउट
Mithila Express Coach Position and Seat LayoutMithila Express Coach Position and Seat Layout

Mithila Express - 13022

Mithila Express - 13022, RXL (रक्सौल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रक्सौल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 693 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mithila Express - 13022 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13022 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raxaul से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13022 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
220 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not good , very slow train
This train take so much time to cover distance from Muzaffarpur to Howrah station. As similar distance in which the train is taking less time as from Rajendra Nagar to Howrah station
not good server problem any time
good journey for long distance
excellent train 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃
This train reached very late due to which I missed my bus, need to correct the timing of this train
गुड वरी गुड मेरे दोस्त मेरे यार मेरे प्यार
very horrible experience
bahut acche service hai .KASHIFALI
this train is very poor running stutus poor maintance dirty toilet
और देखें
समीक्षा लिखे