Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

13104 Bhagirathi Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGL
05:40
लालगोला
5hr
13 Stops
SDAH
10:40
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13104 - Bhagirathi Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR100
CC
INR365
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN DEPARTED
31min
सोम, 24 जन.
AVL 030
31min
मंगल, 25 जन.
AVL 346
31min
बुध, 26 जन.
AVL 766
31min
गुरू, 27 जन.
AVL 653
31min
शुक्र, 28 जन.
AVL 766
31min
शनि, 29 जन.
AVL 0864
44min
रवि, 30 जन.
AVL 0877
1hr 54min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SDAH
LGL
-
-
-

13104 अनुसूची

13104 - Bhagirathi Exp, सप्ताह के 7 दिन LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 13104 mail express ट्रेन, लालगोला से 05:40 बजे निकलती है और 10:40 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 13104 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Ranaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 6min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bhagirathi Exp - 13104 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bhagirathi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGLलालगोलाशुरू05:40-0-11-
BQGभाग्वान्गोला05:5205:531min12 कि.मी.-11-
JJGजिअगंज06:0306:041min23 कि.मी.-11-
MBBमुर्शिदाबाद06:1206:131min31 कि.मी.-11-
CSZकोसिमबाज़ार06:2006:211min38 कि.मी.-11-
BPCबेहरामपुरकोर्ट06:3106:332min42 कि.मी.-11-
BEBबेल्दंगा06:4906:501min60 कि.मी.-11-
REJरेजिनगर06:5907:001min69 कि.मी.-11-
PLYप्लास्सेय07:1007:111min78 कि.मी.-11-
DEBदेबग्राम07:2107:221min88 कि.मी.-11-
BTYबेथुँदाहरी07:3407:351min100 कि.मी.-11-
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन08:1208:142min128 कि.मी.-11-
RHAरानाघाट जंक्शन08:4408:506min154 कि.मी.-11-
SDAHसियाल्दा10:40समाप्त-227 कि.मी.-11-

Bhagirathi Exp 13104 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bhagirathi Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
23-01-2022
कल
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
कुल देरी: 15min
10:55 बजे सियाल्दा पहुंची
पुन: लोड
9hr 7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लालगोला
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:58
05:40
18min
-
प्रारंभिक स्टेशन
भाग्वान्गोला
11 कि.मी.
06:08
05:52
06:09
05:53
17min
-
1min
जिअगंज
23 कि.मी.
06:20
06:03
06:21
06:04
18min
-
1min
मुर्शिदाबाद
30 कि.मी.
06:12
06:12
06:13
06:13
1min
-
1min
कोसिमबाज़ार
37 कि.मी.
06:43
06:20
06:44
06:21
24min
-
1min
बेहरामपुरकोर्ट
41 कि.मी.
06:49
06:31
06:51
06:33
20min
-
2min
बेल्दंगा
59 कि.मी.
07:11
06:49
07:12
06:50
23min
-
1min
रेजिनगर
68 कि.मी.
07:22
06:59
07:23
07:00
24min
-
1min
प्लास्सेय
77 कि.मी.
07:32
07:10
07:33
07:11
23min
-
1min
देबग्राम
88 कि.मी.
07:43
07:21
07:44
07:22
23min
-
1min
बेथुँदाहरी
100 कि.मी.
07:56
07:34
07:57
07:35
23min
-
1min
कृष्णानगर सिटी जंक्शन
128 कि.मी.
08:22
08:12
08:24
08:14
12min
-
2min
रानाघाट जंक्शन
154 कि.मी.
08:50
08:44
08:54
08:50
10min
-
4min
सियाल्दा
227 कि.मी.
10:55
10:40
गंतव्य स्टेशन
15min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13104 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bhagirathi Exp - 13104 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लालगोला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
DL2
D9
D8
D7
C3
C2
C1
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Bhagirathi Exp Coach Position and Seat LayoutBhagirathi Exp Coach Position and Seat Layout

Bhagirathi Exp - 13104

Bhagirathi Exp - 13104, LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगोला से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 227 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bhagirathi Exp - 13104 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13104 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Lalgola से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13104 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
36 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
kub valo onn time ai jai.dare hola covar o kora valo
Going in a very comfortable way. But there is no T.T in normal coach..
very comfortable journey...
moderate... it should be better for seat... need improvement....
Thousands of unauthorized passengers are there in every reservation compartment. No RPF no TTE. Most unsafe train of Eastern Railway.
train was a very joying family
only express train for our station. so It's a good
Best travel in this route.
और देखें
समीक्षा लिखे