Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Bhagirathi Exp 13104 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGL
06:00
लालगोला
4hr 25min
13 Stops
SDAH
10:25
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bhagirathi Exp - 13104  ट्रेन सूचना

Bhagirathi Exp - 13104, LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगोला से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 227 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bhagirathi Exp - 13104 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13104 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Lalgola से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bhagirathi Exp 13104 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration4hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Bhagirathi Exp 13104 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13104 - Bhagirathi Exp, सप्ताह के 7 दिन LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 13104 mail express ट्रेन, लालगोला से 06:00 बजे निकलती है और 10:25 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 13104 ट्रेन, कुल 4hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Ranaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 6min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bhagirathi Exp - 13104 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bhagirathi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGLलालगोलाशुरू06:00-0211समय पर
BQGभाग्वान्गोला06:1206:131min12 कि.मी.1112min
JJGजिअगंज06:2206:231min23 कि.मी.2114min
MBBमुर्शिदाबाद06:3006:311min31 कि.मी.3116min
CSZकोसिमबाज़ार06:3706:381min38 कि.मी.2117min
BPCबेहरामपुरकोर्ट06:4606:482min42 कि.मी.2117min
BEBबेल्दंगा07:0107:021min60 कि.मी.21110min
REJरेजिनगर07:1007:111min69 कि.मी.21110min
PLYप्लास्सेय07:1907:201min78 कि.मी.11112min
DEBदेबग्राम07:2907:301min88 कि.मी.31112min
BTYबेथुँदाहरी07:4007:411min100 कि.मी.11114min
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन08:1208:142min128 कि.मी.3115min
RHAरानाघाट जंक्शन08:4408:506min154 कि.मी.1112min
SDAHसियाल्दा10:25समाप्त-227 कि.मी.1411समय पर

Bhagirathi Exp 13104 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bhagirathi Exp - 13104 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लालगोला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GEN
GEN
C3
C2
C1
D4
D3
D2
D1
GEN
GEN
GEN
SLR
GEN
सीट लेआउट
Bhagirathi Exp Coach Position and Seat LayoutBhagirathi Exp Coach Position and Seat Layout

Bhagirathi Exp 13104 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bhagirathi Exp 13104 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bhagirathi Exp 13104 कुल 227 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bhagirathi Exp 13104, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?

A. लालगोला से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 13104 के अनुसार, Bhagirathi Exp, सियाल्दा पर $10:25 बजे पहुँचती है।

Q. Bhagirathi Exp13104 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bhagirathi Exp13104 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bhagirathi Exp 13104 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bhagirathi Exp 13104, लालगोला से सियाल्दा तक चलती है।

Q. Bhagirathi Exp 13104, लालगोला से किस समय निकलती है?

A. 13104 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bhagirathi Exp 13104, लालगोला से 06:00 बजे निकलती है।

Q. 13104 Bhagirathi Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13104 टाइम टेबल के अनुसार, Bhagirathi Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bhagirathi Exp 13104 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bhagirathi Exp 13104 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LGL है।

Q. Bhagirathi Exp 13104 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bhagirathi Exp 13104 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।