Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

13148 Uttar Banga Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BXT
13:45
बामनहाट
15hr 30min
20 Stops
SDAH
05:15
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13148 - Uttar Banga Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2560
2A
INR1515
2S
INR225
3A
INR1050
SL
INR385
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
4hr 26min
शनि, 22 जन.
WL1
95%
4hr 26min
रवि, 23 जन.
AVL 003
4hr 26min
सोम, 24 जन.
NA
मंगल, 25 जन.
WL1
96%
2hr 56min
बुध, 26 जन.
AVL 0001
2hr 56min
गुरू, 27 जन.
AVL 0006
2hr 56min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0005
2hr 56min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SDAH
BXT
-
-
-

13148 अनुसूची

13148 - Uttar Banga Exp, सप्ताह के 7 दिन BXT (बामनहाट) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 13148 mail express ट्रेन, बामनहाट से 01:45 बजे निकलती है और 05:15 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 13148 ट्रेन, कुल 15hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। New Cooch Behar,New Jalpaiguri,Malda Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Uttar Banga Exp - 13148 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Uttar Banga Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BXTबामनहाटशुरू13:45-0-11-
DHHदिनहाता14:0814:102min23 कि.मी.-11-
NCBन्यू कूच बिहार14:3514:4510min50 कि.मी.-11-
FLKफलकता15:4015:422min89 कि.मी.-11-
DQGधुप्गुरी16:0516:072min111 कि.मी.-11-
NMXन्यू माय्नागुरी16:2516:272min131 कि.मी.-11-
JPEजलपाईगुड़ी रोड16:3516:372min143 कि.मी.-11-
NJPन्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन17:3017:4010min177 कि.मी.-11-
AUBअलुअबारी रोड18:4018:422min233 कि.मी.-11-
KNEकिशनगंज19:1019:155min264 कि.मी.-11-
DLKदल्कोल्हा19:3819:402min292 कि.मी.-11-
MLDTमालदा टाउन22:2022:3010min409 कि.मी.-11-
NFKन्यू फरक्का जंक्शन23:0423:095min444 कि.मी.-11-
PKRपाकुर23:5523:561min477 कि.मी.-11-
RPHरामपुर हाट00:5701:025min530 कि.मी.-12-
SNTसिंथिया जंक्शन01:2501:261min558 कि.मी.-12-
BHPबोलपुर शांतिनिकेतन01:5802:002min591 कि.मी.-12-
BWNबर्द्धमान जंक्शन03:0103:065min642 कि.मी.-12-
DAKEदक्षिणशेवर04:3104:332min730 कि.मी.-12-
BNXRबिधाननगर रोड04:5104:521min740 कि.मी.-12-
SDAHसियाल्दा05:15समाप्त-743 कि.मी.-12-

Uttar Banga Exp 13148 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Uttar Banga Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
कुल देरी: 6min
19:46 बजे दल्कोल्हा क्रॉस किया
पुन: लोड
11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बामनहाट
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:45
13:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दिनहाता
22 कि.मी.
14:07
14:08
14:10
14:10
समय पर
-
3min
न्यू कूच बिहार
49 कि.मी.
14:47
14:35
15:13
14:45
28min
-
26min
फलकता
87 कि.मी.
15:47
15:40
15:49
15:42
7min
-
2min
धुप्गुरी
110 कि.मी.
16:26
16:05
16:29
16:07
22min
-
3min
न्यू माय्नागुरी
130 कि.मी.
16:47
16:25
16:49
16:27
22min
-
2min
जलपाईगुड़ी रोड
141 कि.मी.
17:08
16:35
17:10
16:37
33min
-
2min
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
175 कि.मी.
17:50
17:45
18:01
17:55
21min
-
11min
अलुअबारी रोड
232 कि.मी.
18:47
18:40
18:49
18:42
7min
-
2min
किशनगंज
262 कि.मी.
19:16
19:10
19:23
19:15
8min
-
7min
दल्कोल्हा
291 कि.मी.
19:44
19:38
19:46
19:40
6min
-
2min
मालदा टाउन
410 कि.मी.
22:20
22:20
22:30
22:30
समय पर
-
10min
न्यू फरक्का जंक्शन
445 कि.मी.
23:04
23:04
23:09
23:09
समय पर
-
5min
पाकुर
481 कि.मी.
23:55
23:55
23:56
23:56
समय पर
-
1min
रामपुर हाट
534 कि.मी.
00:57
00:57
01:02
01:02
समय पर
-
5min
सिंथिया जंक्शन
562 कि.मी.
01:25
01:25
01:26
01:26
समय पर
-
1min
बोलपुर शांतिनिकेतन
595 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
-
2min
बर्द्धमान जंक्शन
646 कि.मी.
03:01
03:01
03:06
03:06
समय पर
-
5min
दक्षिणशेवर
735 कि.मी.
04:31
04:31
04:33
04:33
समय पर
-
2min
बिधाननगर रोड
744 कि.मी.
04:51
04:51
04:52
04:52
समय पर
-
1min
सियाल्दा
748 कि.मी.
05:15
05:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13148 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Uttar Banga Exp - 13148 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बामनहाट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL2
D3
D2
HA1
A1
B2
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D1
DL1
सीट लेआउट
Uttar Banga Exp Coach Position and Seat LayoutUttar Banga Exp Coach Position and Seat Layout

Uttar Banga Exp - 13148

Uttar Banga Exp - 13148, BXT (बामनहाट) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बामनहाट से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 743 किमी. की दूरी तय करती है। आप Uttar Banga Exp - 13148 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13148 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप BAMANHAT से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13148 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
98 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Not so clean. But this train is mostly on time.
Not so clean. But this train is mostly on time.
Not so clean. But this train is mostly on time.
Not so clean. But this train is mostly on time.
Not so clean. But this train is mostly on time.
Not so clean. But this train is mostly on time.
Not so clean. But this train is mostly on time.
Not so clean. But this train is mostly on time.
electricity problem is hear
Train is good but maintenance quality is not aggressive.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from BAMANHAT to Kolkata
BAMANHAT से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
BAMANHAT से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता