Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Jbn Koaa Exp 13160 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBN
14:55
जोगबनी
12hr 25min
15 Stops
KOAA
03:20
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jbn Koaa Exp - 13160  ट्रेन सूचना

Jbn Koaa Exp - 13160, JBN (जोगबनी) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह जोगबनी से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 542 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jbn Koaa Exp - 13160 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13160 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jogbani से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Jbn Koaa Exp 13160 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Tue, Thu, Sat
Stops15
Duration12hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Jbn Koaa Exp 13160 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13160 - Jbn Koaa Exp, सप्ताह के 3 दिन JBN (जोगबनी) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 13160 mail express ट्रेन, जोगबनी से 02:55 बजे निकलती है और 03:20 बजे कोलकता पहुँचती है। 13160 ट्रेन, कुल -11hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Katihar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jbn Koaa Exp - 13160 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jbn Koaa Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBNजोगबनीशुरू14:55-0211समय पर
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन15:0815:135min14 कि.मी.11114min
ARQअररिया कोर्ट15:3615:415min42 कि.मी.11117min
PRNAपूर्णिया जंक्शन16:1016:122min81 कि.मी.11119min
KIRकटिहार जंक्शन17:0017:1515min109 कि.मी.11114min
KDPRकुमेदपुर18:0818:102min138 कि.मी.211-
HCRहरिशचंद्रपुर18:2018:222min144 कि.मी.11113min
SMसमसी18:5518:572min165 कि.मी.1114min
MLDTमालदा टाउन20:0520:1510min199 कि.मी.111समय पर
NFKन्यू फरक्का जंक्शन20:4720:492min234 कि.मी.21117min
PKRपाकुर21:3321:352min267 कि.मी.21117min
RPHरामपुर हाट22:3022:355min321 कि.मी.11129min
BHPबोलपुर शांतिनिकेतन23:1623:182min381 कि.मी.21146min
BWNबर्द्धमान जंक्शन00:4400:484min432 कि.मी.51222min
NHनईहटीजंक्शन02:1602:182min509 कि.मी.21226min
KOAAकोलकता03:20समाप्त-542 कि.मी.51220min

Jbn Koaa Exp 13160 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jbn Koaa Exp - 13160 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोगबनी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GEN
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
AB1
AB2
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Jbn Koaa Exp Coach Position and Seat LayoutJbn Koaa Exp Coach Position and Seat Layout

Jbn Koaa Exp 13160 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jbn Koaa Exp 13160 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jbn Koaa Exp 13160 कुल 542 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jbn Koaa Exp 13160, कोलकता KOAA पर किस समय पहुँचती है?

A. जोगबनी से कोलकता ट्रेन टाइम टेबल 13160 के अनुसार, Jbn Koaa Exp, कोलकता पर $03:20 बजे पहुँचती है।

Q. Jbn Koaa Exp13160 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jbn Koaa Exp13160 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jbn Koaa Exp 13160 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jbn Koaa Exp 13160, जोगबनी से कोलकता तक चलती है।

Q. Jbn Koaa Exp 13160, जोगबनी से किस समय निकलती है?

A. 13160 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jbn Koaa Exp 13160, जोगबनी से 14:55 बजे निकलती है।

Q. 13160 Jbn Koaa Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13160 टाइम टेबल के अनुसार, Jbn Koaa Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Jbn Koaa Exp 13160 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jbn Koaa Exp 13160 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JBN है।

Q. Jbn Koaa Exp 13160 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jbn Koaa Exp 13160 का अंतिम स्टेशन कोड KOAA है।