Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Rajgriha Exp 13234 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DNR
06:50
दानापुर
3hr 55min
13 Stops
RGD
10:45
राजगीर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rajgriha Exp - 13234  ट्रेन सूचना

Rajgriha Exp - 13234, DNR (दानापुर) से RGD (राजगीर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दानापुर से राजगीर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 109 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rajgriha Exp - 13234 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13234 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Rajgir तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration3hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Rajgriha Exp 13234 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13234 - Rajgriha Exp, सप्ताह के 7 दिन DNR (दानापुर) से RGD (राजगीर) तक चलती है। 13234 mail express ट्रेन, दानापुर से 06:50 बजे निकलती है और 10:45 बजे राजगीर पहुँचती है। 13234 ट्रेन, कुल 3hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rajgriha Exp - 13234 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rajgriha Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DNRदानापुरशुरू06:50-0211समय पर
PNBEपटना जंक्शन07:2007:255min10 कि.मी.211समय पर
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल07:3207:342min13 कि.मी.4113min
GZHगुलज़ार बाग़07:3807:402min17 कि.मी.1116min
PNCपटना साहेब07:4607:482min20 कि.मी.1115min
FUTफतवा07:5908:012min32 कि.मी.11113min
KOOखुस्रोपुर08:0908:112min41 कि.मी.11114min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन08:3008:322min56 कि.मी.31118min
HRTहरनौत08:5308:552min66 कि.मी.11124min
WENAवेना09:0509:072min71 कि.मी.21124min
BEHSबिहार शरीफ09:2209:242min85 कि.मी.21125min
POEपावापुरी रोड हाल्ट09:3209:342min91 कि.मी.11122min
NLDनालंदा09:4309:452min98 कि.मी.111समय पर
RGDराजगीर10:45समाप्त-109 कि.मी.3112min

Rajgriha Exp 13234 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rajgriha Exp - 13234 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दानापुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C1
BE1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Rajgriha Exp Coach Position and Seat LayoutRajgriha Exp Coach Position and Seat Layout

Rajgriha Exp 13234 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rajgriha Exp 13234 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rajgriha Exp 13234 कुल 109 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rajgriha Exp 13234, राजगीर RGD पर किस समय पहुँचती है?

A. दानापुर से राजगीर ट्रेन टाइम टेबल 13234 के अनुसार, Rajgriha Exp, राजगीर पर $10:45 बजे पहुँचती है।

Q. Rajgriha Exp13234 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rajgriha Exp13234 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rajgriha Exp 13234 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rajgriha Exp 13234, दानापुर से राजगीर तक चलती है।

Q. Rajgriha Exp 13234, दानापुर से किस समय निकलती है?

A. 13234 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rajgriha Exp 13234, दानापुर से 06:50 बजे निकलती है।

Q. 13234 Rajgriha Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13234 टाइम टेबल के अनुसार, Rajgriha Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rajgriha Exp 13234 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rajgriha Exp 13234 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DNR है।

Q. Rajgriha Exp 13234 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rajgriha Exp 13234 का अंतिम स्टेशन कोड RGD है।