Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

13348 Palamou Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
20:15
पटना जंक्शन
11hr 15min
23 Stops
BRKA
07:30
बरका काना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13348 - Palamou Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1100
2S
INR165
3A
INR765
SL
INR285
मई 2022
शुक्र, 20 मई
NA
शनि, 21 मई
NA
रवि, 22 मई
NA
सोम, 23 मई
NA
मंगल, 24 मई
NA
बुध, 25 मई
NA
गुरू, 26 मई
NA
शुक्र, 27 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BRKA
PNBE
-
-
-

13348 अनुसूची

13348 - Palamou Exp, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से BRKA (बरका काना) तक चलती है। 13348 mail express ट्रेन, पटना जंक्शन से 08:15 बजे निकलती है और 07:30 बजे बरका काना पहुँचती है। 13348 ट्रेन, कुल 11hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Dehri On Sone पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Palamou Exp - 13348 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Palamou Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू20:15-0-11-
PPNPunpun20:3120:332min14 कि.मी.-11-
TEATaregna20:4820:502min30 कि.मी.-11-
JHDJehanabad21:0721:092min45 कि.मी.-11-
MDEMakhdumpur Gaya21:2321:252min62 कि.मी.-11-
BELABela21:3621:382min73 कि.मी.-11-
GAYAGaya Jn22:3522:4510min92 कि.मी.-11-
RFJRafiganj22:5222:542min130 कि.मी.-11-
AUBRAnugraha N Road23:1723:192min161 कि.मी.-11-
DOSDehri On Sone00:4501:0520min177 कि.मी.-12-
NBGNabinagar Road01:3701:392min213 कि.मी.-12-
JPLJapla01:5101:532min229 कि.मी.-12-
HDNHaidarnagar02:0102:032min236 कि.मी.-12-
MDJMuhammadganj02:1502:172min248 कि.मी.-12-
URDUntare Road02:2802:302min260 कि.मी.-12-
GHDGarwa Road03:1503:2510min276 कि.मी.-12-
DTODaltonganj04:0004:022min309 कि.मी.-12-
LTHRLatehar04:5805:002min377 कि.मी.-12-
TORITori05:2605:282min410 कि.मी.-12-
KLREKhalari05:5205:542min438 कि.मी.-12-
RAYRay06:0306:052min445 कि.मी.-12-
PTRUPatratu06:3106:332min474 कि.मी.-12-
BHKDBhurkunda06:4306:452min482 कि.मी.-12-
BRKAबरका काना07:30समाप्त-494 कि.मी.-12-

Palamou Exp 13348 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Palamou Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
20:15 बजे पटना जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:15
20:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुनपुन
13 कि.मी.
20:31
20:31
20:33
20:33
समय पर
-
2min
तरेगना
29 कि.मी.
20:48
20:48
20:50
20:50
समय पर
-
2min
जेहानाबाद
45 कि.मी.
21:07
21:07
21:09
21:09
समय पर
-
2min
मखदुमपुर गया
61 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
बेला
72 कि.मी.
21:36
21:36
21:38
21:38
समय पर
-
2min
बौद्धगया
92 कि.मी.
22:35
22:35
22:45
22:45
समय पर
-
10min
रफीगंज
129 कि.मी.
22:52
22:52
22:54
22:54
समय पर
-
2min
अनुग्रह नारायण रोड
160 कि.मी.
23:17
23:17
23:19
23:19
समय पर
-
2min
डेहरी आन सोन
177 कि.मी.
00:45
00:45
01:05
01:05
समय पर
-
20min
नबीनगर रोड
213 कि.मी.
01:37
01:37
01:39
01:39
समय पर
-
2min
जपला
229 कि.मी.
01:51
01:51
01:53
01:53
समय पर
-
2min
हैदरनगर
236 कि.मी.
02:01
02:01
02:03
02:03
समय पर
-
2min
मुहम्माद्गंज
247 कि.मी.
02:15
02:15
02:17
02:17
समय पर
-
2min
उन्तारे रोड
259 कि.मी.
02:28
02:28
02:30
02:30
समय पर
-
2min
गरवा रोड जंक्शन
276 कि.मी.
03:15
03:15
03:25
03:25
समय पर
-
10min
डालटनगंज
309 कि.मी.
04:00
04:00
04:02
04:02
समय पर
-
2min
लातेहार
377 कि.मी.
04:58
04:58
05:00
05:00
समय पर
-
2min
तोरी
409 कि.मी.
05:26
05:26
05:28
05:28
समय पर
-
2min
खलारी
437 कि.मी.
05:52
05:52
05:54
05:54
समय पर
-
2min
राय
444 कि.मी.
06:03
06:03
06:05
06:05
समय पर
-
2min
पतरातू
473 कि.मी.
06:31
06:31
06:33
06:33
समय पर
-
2min
भुरकुंडा
482 कि.मी.
06:43
06:43
06:45
06:45
समय पर
-
2min
बरका काना
492 कि.मी.
07:30
07:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13348 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Palamou Exp - 13348 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पटना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
D1
UR
B1
AB1
S1
S2
S3
S4
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Palamou Exp Coach Position and Seat LayoutPalamou Exp Coach Position and Seat Layout

Palamou Exp - 13348

Palamou Exp - 13348, PNBE (पटना जंक्शन) से BRKA (बरका काना) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से बरका काना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 494 किमी. की दूरी तय करती है। आप Palamou Exp - 13348 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13348 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Barka Kana तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13348 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
69 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
coaches are clean except the restrooms and staffs are polite
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Patna to Barka Kana
पटना से Barka Kana ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से Barka Kana ट्रेन सीट उपलब्धता