Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

13413 Farakka Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MLDT
19:15
मालदा टाउन
33hr 35min
54 Stops
DLI
04:50
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13413 - Farakka Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2255
2S
INR335
3A
INR1540
SL
INR570
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
WL 8
85%
5hr 12min
शनि, 29 जन.
WL6
98%
26min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
26min
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
WL5
99%
26min
शनि, 05 फ़र.
RAC6
26min
सोम, 07 फ़र.
TRAIN CANCELLED
26min
गुरू, 10 फ़र.
RAC 3
26min
शनि, 12 फ़र.
WL 2
99%
9hr 34min
सोम, 14 फ़र.
TRAIN CANCELLED
9hr 34min
गुरू, 17 फ़र.
AVL 002
10hr 49min
शनि, 19 फ़र.
RAC 1
11hr 15min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DLI
MLDT
-
-
-

13413 अनुसूची

13413 - Farakka Express, सप्ताह के 3 दिन MLDT (मालदा टाउन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 13413 mail express ट्रेन, मालदा टाउन से 07:15 बजे निकलती है और 04:50 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 13413 ट्रेन, कुल 33hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 55 स्टेशनों पर रुकती है। Sahibganj Jn,Bhagalpur,Jamalpur Jn,Kiul Jn,Patna Jn,Dd Upadhyaya Jn,Varanasi Jn,Sultanpur,Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Farakka Express - 13413 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Farakka Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MLDTमालदा टाउनशुरू19:15-0-11-
NFKन्यू फरक्का जंक्शन19:4919:578min35 कि.मी.-11-
BHWबरहरवा जंक्शन20:2720:303min50 कि.मी.-11-
TPHतिन्पहर जंक्शन20:4720:492min66 कि.मी.-11-
SBGसाहिबगंज जंक्शन21:3521:4510min104 कि.मी.-11-
PPTपीरपैंती22:0822:102min128 कि.मी.-11-
CLGकहाल्गांव22:3422:362min148 कि.मी.-11-
SBOसबौर23:0223:042min170 कि.मी.-11-
BGPभागलपुर23:2723:3710min178 कि.मी.-11-
SGGसुल्तानगंज00:0100:065min202 कि.मी.-12-
JMPजमालपुर जंक्शन00:4200:5210min231 कि.मी.-12-
AHAअभैपुर01:1201:142min253 कि.मी.-12-
KIULक्यूल जंक्शन02:1502:2510min276 कि.मी.-12-
MKAमोकामा जंक्शन03:0003:022min310 कि.मी.-12-
BARHबरह03:1903:212min336 कि.मी.-12-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन03:3603:404min354 कि.मी.-12-
FUTफतवा03:5503:572min377 कि.मी.-12-
PNCपटना साहेब04:0904:145min389 कि.मी.-12-
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल04:2504:272min397 कि.मी.-12-
PNBEपटना जंक्शन04:4504:5510min399 कि.मी.-12-
DNRदानापुर05:1005:155min409 कि.मी.-12-
BTAबिहटा05:2805:302min426 कि.मी.-12-
ARAआरा जंक्शन05:5005:522min448 कि.मी.-12-
BEAबिहिया06:0606:082min470 कि.मी.-12-
DUREदुम्राओं06:4106:432min501 कि.मी.-12-
BXRबक्सर07:0507:105min517 कि.मी.-12-
DLNदिलदारनगर जंक्शन08:0708:092min553 कि.मी.-12-
ZNAज़मानिया08:1908:212min567 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन10:0510:1510min611 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन11:0511:1510min628 कि.मी.-12-
JLLजलालगंज11:4811:502min667 कि.मी.-12-
ZBDजफराबाद जंक्शन12:0912:101min679 कि.मी.-12-
JOPजौनपुर सिटी12:2012:244min685 कि.मी.-12-
SKNश्रीकृष्ण नगर12:5012:511min713 कि.मी.-12-
HRPGहरपालगंज12:5913:001min721 कि.मी.-12-
KEPRकोइरिपुर13:1013:111min732 कि.मी.-12-
LBAलम्भुआ13:2513:261min749 कि.मी.-12-
SLNसुल्तानपुर जंक्शन14:0514:1510min771 कि.मी.-12-
MFKAमुसाफिर खाना14:4514:472min803 कि.मी.-12-
NHHनिहालगढ़15:0115:032min822 कि.मी.-12-
AKJअकबर गंज15:2115:221min837 कि.मी.-12-
HGHहैदरगढ़15:4415:451min854 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन18:5519:0510min911 कि.मी.-12-
ONउन्नाव जंक्शन20:4220:442min967 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन21:2021:255min985 कि.मी.-12-
ETWइटावा23:3523:405min1123 कि.मी.-12-
FZDफिरोजाबाद00:2800:302min1198 कि.मी.-13-
TDLटूंडला जंक्शन01:0001:055min1214 कि.मी.-13-
HRSहाथरस जंक्शन01:4301:452min1262 कि.मी.-13-
ALJNअलीगढ जंक्शन02:1002:155min1292 कि.मी.-13-
KRJखुर्जा जंक्शन02:4502:472min1336 कि.मी.-13-
GZBगाजियाबाद जंक्शन04:0304:052min1398 कि.मी.-13-
SBBसाहिबाबाद04:1504:172min1405 कि.मी.-13-
DSAदिल्ली शाहदरा04:2604:282min1412 कि.मी.-13-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन04:50समाप्त-1418 कि.मी.-13-

Farakka Express 13413 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Farakka Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
आज
27-01-2022
शनिवार
29-01-2022
19:15 बजे मालदा टाउन से शुरू होगी
पुन: लोड
अभी
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मालदा टाउन
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:15
19:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
न्यू फरक्का जंक्शन
35 कि.मी.
19:49
19:49
19:57
19:57
समय पर
-
8min
बरहरवा जंक्शन
53 कि.मी.
20:27
20:27
20:30
20:30
समय पर
-
3min
तिन्पहर जंक्शन
69 कि.मी.
20:47
20:47
20:49
20:49
समय पर
-
2min
साहिबगंज जंक्शन
107 कि.मी.
21:35
21:35
21:45
21:45
समय पर
-
10min
पीरपैंती
131 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
कहाल्गांव
151 कि.मी.
22:34
22:34
22:36
22:36
समय पर
-
2min
सबौर
174 कि.मी.
23:02
23:02
23:04
23:04
समय पर
-
2min
भागलपुर
181 कि.मी.
23:27
23:27
23:37
23:37
समय पर
-
10min
सुल्तानगंज
205 कि.मी.
00:01
00:01
00:06
00:06
समय पर
-
5min
जमालपुर जंक्शन
234 कि.मी.
00:42
00:42
00:52
00:52
समय पर
-
10min
अभैपुर
256 कि.मी.
01:12
01:12
01:14
01:14
समय पर
-
2min
क्यूल जंक्शन
279 कि.मी.
02:15
02:15
02:25
02:25
समय पर
-
10min
मोकामा जंक्शन
313 कि.मी.
03:00
03:00
03:02
03:02
समय पर
-
2min
बरह
339 कि.मी.
03:19
03:19
03:21
03:21
समय पर
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
357 कि.मी.
03:36
03:36
03:40
03:40
समय पर
-
4min
फतवा
381 कि.मी.
03:55
03:55
03:57
03:57
समय पर
-
2min
पटना साहेब
393 कि.मी.
04:09
04:09
04:14
04:14
समय पर
-
5min
राजेंद्र नगर टर्मिनल
400 कि.मी.
04:25
04:25
04:27
04:27
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
403 कि.मी.
04:45
04:45
04:55
04:55
समय पर
-
10min
दानापुर
412 कि.मी.
05:10
05:10
05:15
05:15
समय पर
-
5min
बिहटा
430 कि.मी.
05:28
05:28
05:30
05:30
समय पर
-
2min
आरा जंक्शन
452 कि.मी.
05:50
05:50
05:52
05:52
समय पर
-
2min
बिहिया
473 कि.मी.
06:06
06:06
06:08
06:08
समय पर
-
2min
दुम्राओं
504 कि.मी.
06:41
06:41
06:43
06:43
समय पर
-
2min
बक्सर
520 कि.मी.
07:05
07:05
07:10
07:10
समय पर
-
5min
दिलदारनगर जंक्शन
556 कि.मी.
08:07
08:07
08:09
08:09
समय पर
-
2min
ज़मानिया
570 कि.मी.
08:19
08:19
08:21
08:21
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
614 कि.मी.
10:05
10:05
10:15
10:15
समय पर
-
10min
वाराणसी जंक्शन
632 कि.मी.
11:05
11:05
11:15
11:15
समय पर
-
10min
जलालगंज
671 कि.मी.
11:48
11:48
11:50
11:50
समय पर
-
2min
जफराबाद जंक्शन
683 कि.मी.
12:09
12:09
12:10
12:10
समय पर
-
1min
जौनपुर सिटी
690 कि.मी.
12:20
12:20
12:24
12:24
समय पर
-
4min
श्रीकृष्ण नगर
717 कि.मी.
12:50
12:50
12:51
12:51
समय पर
-
1min
हरपालगंज
726 कि.मी.
12:59
12:59
13:00
13:00
समय पर
-
1min
कोइरिपुर
736 कि.मी.
13:10
13:10
13:11
13:11
समय पर
-
1min
लम्भुआ
753 कि.मी.
13:25
13:25
13:26
13:26
समय पर
-
1min
सुल्तानपुर जंक्शन
775 कि.मी.
14:05
14:05
14:15
14:15
समय पर
-
10min
मुसाफिर खाना
807 कि.मी.
14:45
14:45
14:47
14:47
समय पर
-
2min
निहालगढ़
826 कि.मी.
15:01
15:01
15:03
15:03
समय पर
-
2min
अकबर गंज
841 कि.मी.
15:21
15:21
15:22
15:22
समय पर
-
1min
हैदरगढ़
858 कि.मी.
15:44
15:44
15:45
15:45
समय पर
-
1min
लखनऊ जंक्शन
915 कि.मी.
18:55
18:55
19:05
19:05
समय पर
-
10min
उन्नाव जंक्शन
969 कि.मी.
20:42
20:42
20:44
20:44
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
987 कि.मी.
21:20
21:20
21:25
21:25
समय पर
-
5min
इटावा
1126 कि.मी.
23:35
23:35
23:40
23:40
समय पर
-
5min
फिरोजाबाद
1201 कि.मी.
00:28
00:28
00:30
00:30
समय पर
-
2min
टूंडला जंक्शन
1218 कि.मी.
01:00
01:00
01:05
01:05
समय पर
-
5min
हाथरस जंक्शन
1266 कि.मी.
01:43
01:43
01:45
01:45
समय पर
-
2min
अलीगढ जंक्शन
1296 कि.मी.
02:10
02:10
02:15
02:15
समय पर
-
5min
खुर्जा जंक्शन
1340 कि.मी.
02:45
02:45
02:47
02:47
समय पर
-
2min
गाजियाबाद जंक्शन
1402 कि.मी.
04:03
04:03
04:05
04:05
समय पर
-
2min
साहिबाबाद
1409 कि.मी.
04:15
04:15
04:17
04:17
समय पर
-
2min
दिल्ली शाहदरा
1416 कि.मी.
04:26
04:26
04:28
04:28
समय पर
-
2min
पुरानी दिल्ली जंक्शन
1423 कि.मी.
04:50
04:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13413 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Farakka Express - 13413 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मालदा टाउन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D7
D6
D5
D4
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
SE1
B3
B2
B1
A1
D3
D2
D1
DE1
DL2
सीट लेआउट
Farakka Express Coach Position and Seat LayoutFarakka Express Coach Position and Seat Layout

Farakka Express - 13413

Farakka Express - 13413, MLDT (मालदा टाउन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह मालदा टाउन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1418 किमी. की दूरी तय करती है। आप Farakka Express - 13413 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13413 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मालदा से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13413 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
119 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very nice rchdudujdjkgufij
nice train sare try kar sakte ho
good good good good good good go good with you guys
itna ganda h woshroom bht ganda har bar ka yahi h kbhi thik nhi rhta kuch bhi sab chor h salee bhn chod hram ka khaty h bhn Chod randi k bache
bjjbsjskdisjsinsjsjwjsjsjsj
nice clean and timely. it is very good train
very bad train for long jurney...
hiiiiifhjjbsxvjmjfhknxxnj of cgu
wow very good train, and very fast
সুপার স্পিড অনেক সুন্দর হয়েছে ধন্যবাদ ভাই আমি বললাম আমার এখন আর নিঃশর্ত
और देखें
समीक्षा लिखे