Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Farkka Express 13414 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BTI
15:00
भटिंडा जंक्शन
42hr 15min
73 Stops
BLGT
09:15
बालुरघाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Farkka Express - 13414  ट्रेन सूचना

Farkka Express - 13414, BTI (भटिंडा जंक्शन) से BLGT (बालुरघाट) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह भटिंडा जंक्शन से बालुरघाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1829 किमी. की दूरी तय करती है। आप Farkka Express - 13414 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13414 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bathinda से बेलूरघाट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Wed, Sat
Stops73
Duration42hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Farkka Express 13414 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13414 - Farkka Express, सप्ताह के 3 दिन BTI (भटिंडा जंक्शन) से BLGT (बालुरघाट) तक चलती है। 13414 mail express ट्रेन, भटिंडा जंक्शन से 03:00 बजे निकलती है और 09:15 बजे बालुरघाट पहुँचती है। 13414 ट्रेन, कुल -5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 74 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Farkka Express - 13414 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Farkka Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BTIभटिंडा जंक्शनशुरू15:00-0111-
MAURमौर15:2415:262min34 कि.मी.311-
MSZमनसा15:4015:422min53 कि.मी.311-
BLZबुढलाडा15:5515:572min69 कि.मी.311-
BRZबरता16:1016:122min84 कि.मी.111-
JHLजाखल जंक्शन16:2416:262min98 कि.मी.211-
TUNटोहाना16:3716:392min111 कि.मी.211-
NRWनरवाना जंक्शन16:5817:002min137 कि.मी.211-
UCAउचाना17:1217:142min152 कि.मी.211-
JINDजींद जंक्शन17:3817:402min170 कि.मी.111-
GHNAगोहाना18:3618:382min219 कि.मी.111-
SNPसोनीपत19:3819:402min260 कि.मी.111-
NURनरेला20:1220:142min277 कि.मी.111-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन21:2521:4015min303 कि.मी.1611समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन22:2522:272min323 कि.मी.1112hr 6min
KRJखुर्जा जंक्शन23:1023:122min385 कि.मी.3112hr 24min
ALJNअलीगढ जंक्शन00:1500:205min428 कि.मी.2122hr 5min
HRSहाथरस जंक्शन00:4800:502min459 कि.मी.1122hr 5min
TDLटूंडला जंक्शन01:3001:355min506 कि.मी.5121hr 57min
FZDफिरोजाबाद02:0302:052min523 कि.मी.2122hr 4min
ETWइटावा03:0003:055min598 कि.मी.3122hr 8min
BNTभरथना03:2403:251min618 कि.मी.212-
KNSकाँचौसी03:5403:551min663 कि.मी.1122hr 20min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन05:4005:5010min738 कि.मी.9121hr 58min
ONउन्नाव जंक्शन06:1806:202min755 कि.मी.3122hr 4min
LKOलखनऊ जंक्शन07:3007:4010min811 कि.मी.4122hr 46min
HGHहैदरगढ़08:4708:481min868 कि.मी.2122hr 51min
AKJअकबर गंज09:1209:131min886 कि.मी.2122hr 44min
NHHनिहालगढ़09:2609:282min901 कि.मी.2122hr 54min
MFKAमुसाफिर खाना10:0910:101min920 कि.मी.2122hr 36min
SLNसुल्तानपुर जंक्शन11:2511:305min951 कि.मी.1121hr 59min
LBAलम्भुआ11:5811:591min973 कि.मी.112समय पर
KEPRकोइरिपुर12:1412:151min990 कि.मी.112समय पर
HRPGहरपालगंज12:2412:251min1001 कि.मी.212समय पर
SKNश्रीकृष्ण नगर12:3312:341min1009 कि.मी.112समय पर
JOPजौनपुर सिटी12:5212:542min1037 कि.मी.112समय पर
ZBDजफराबाद जंक्शन13:0813:091min1043 कि.मी.112समय पर
JLLजलालगंज13:3313:341min1055 कि.मी.112समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन14:5015:0010min1094 कि.मी.9122hr 27min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन16:0516:1510min1111 कि.मी.2122hr 19min
ZNAज़मानिया16:5716:592min1155 कि.मी.1122hr 22min
DLNदिलदारनगर जंक्शन17:1117:132min1169 कि.मी.1122hr 19min
GMRगहमर17:2217:242min1185 कि.मी.1122hr 22min
CSAचौसा17:3217:342min1194 कि.मी.2122hr 29min
BXRबक्सर17:5017:555min1205 कि.मी.1122hr 33min
DUREदुम्राओं18:0818:102min1221 कि.मी.1122hr 39min
RPRरघुनाथपुर18:2218:242min1238 कि.मी.3122hr 39min
BEAबिहिया18:3418:362min1252 कि.मी.1122hr 44min
ARAआरा जंक्शन19:0519:105min1274 कि.मी.1122hr 33min
BTAबिहटा19:2319:252min1296 कि.मी.1122hr 41min
DNRदानापुर19:5019:555min1313 कि.मी.1122hr 30min
PNBEपटना जंक्शन20:4520:5510min1323 कि.मी.2122hr 21min
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल21:0221:042min1325 कि.मी.4122hr 24min
PNCपटना साहेब21:1421:162min1333 कि.मी.1122hr 28min
FUTफतवा21:3221:342min1345 कि.मी.2122hr 33min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन21:5321:552min1368 कि.मी.1122hr 35min
BARHबरह22:0522:072min1386 कि.मी.2122hr 38min
MKAमोकामा जंक्शन22:3022:355min1412 कि.मी.1122hr 37min
KIULक्यूल जंक्शन00:0500:105min1446 कि.मी.6131hr 58min
AHAअभैपुर00:3800:402min1469 कि.मी.1132hr 5min
JMPजमालपुर जंक्शन00:5901:0910min1491 कि.मी.1132hr 9min
SGGसुल्तानगंज01:3901:434min1521 कि.मी.1132hr 15min
BGPभागलपुर02:1402:2410min1545 कि.मी.1132hr 16min
CLGकहाल्गांव02:5803:002min1575 कि.मी.1132hr 15min
PPTपीरपैंती03:1803:202min1595 कि.मी.1132hr 15min
SBGसाहिबगंज जंक्शन04:0604:115min1619 कि.मी.1132hr
TPHतिन्पहर जंक्शन04:4104:432min1657 कि.मी.2132hr 6min
BHWबरहरवा जंक्शन05:2005:244min1673 कि.मी.2131hr 55min
NFKन्यू फरक्का जंक्शन05:4505:505min1688 कि.मी.313समय पर
MLDTमालदा टाउन06:4006:5010min1722 कि.मी.1131hr 49min
EKIएकलाखी07:1007:122min1742 कि.मी.-13समय पर
BNDPबुनियादपुर08:0608:082min1784 कि.मी.113समय पर
GRMPगंगारामपुर08:2108:232min1796 कि.मी.-13समय पर
BLGTबालुरघाट09:15समाप्त-1829 कि.मी.-13समय पर

Farkka Express 13414 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Farkka Express - 13414 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भटिंडा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A2
A1
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Farkka Express Coach Position and Seat LayoutFarkka Express Coach Position and Seat Layout

Farkka Express 13414 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Farkka Express 13414 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Farkka Express 13414 कुल 1829 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Farkka Express 13414, बालुरघाट BLGT पर किस समय पहुँचती है?

A. भटिंडा जंक्शन से बालुरघाट ट्रेन टाइम टेबल 13414 के अनुसार, Farkka Express, बालुरघाट पर $09:16 बजे पहुँचती है।

Q. Farkka Express13414 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Farkka Express13414 अपने मार्ग में कुल 74 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Farkka Express 13414 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Farkka Express 13414, भटिंडा जंक्शन से बालुरघाट तक चलती है।

Q. Farkka Express 13414, भटिंडा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 13414 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Farkka Express 13414, भटिंडा जंक्शन से 15:08 बजे निकलती है।

Q. 13414 Farkka Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13414 टाइम टेबल के अनुसार, Farkka Express सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Farkka Express 13414 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Farkka Express 13414 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BTI है।

Q. Farkka Express 13414 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Farkka Express 13414 का अंतिम स्टेशन कोड BLGT है।
Bathinda से बेलूरघाट ट्रेन सीट उपलब्धता
Bathinda से बेलूरघाट ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Bathinda to Balurghat