Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

13418 Mldt Dgha Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MLDT
07:45
मालदा टाउन
14hr 45min
15 Stops
DGHA
22:30
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13418 - Mldt Dgha Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mldt Dgha Exp 13418. Check Mldt Dgha Exp 13418 seat availability from मालदा टाउन station to दीघा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR200
3A
INR965
SL
INR355
फ़रवरी 2023
गुरू, 02 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
गुरू, 23 फ़र.
AVL 019
1hr 39min
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
NA
गुरू, 16 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
गुरू, 30 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DGHA
MLDT
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Thu
Stops15
Duration14hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

13418 अनुसूची

13418 - Mldt Dgha Exp, सप्ताह के 1 दिन MLDT (मालदा टाउन) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 13418 mail express ट्रेन, मालदा टाउन से 07:45 बजे निकलती है और 10:30 बजे दीघा पहुँचती है। 13418 ट्रेन, कुल 14hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Durgapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mldt Dgha Exp - 13418 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mldt Dgha Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MLDTमालदा टाउनशुरू07:45-0-111min
NFKन्यू फरक्का जंक्शन08:1708:192min35 कि.मी.1115min
PKRपाकुर09:0809:091min71 कि.मी.2114min
RPHरामपुर हाट10:0510:105min124 कि.मी.11113min
UDLअंदल जंक्शन13:0313:052min225 कि.मी.611समय पर
DGRदुर्गापुर13:2513:4520min242 कि.मी.1114min
ASNआसनसोल जंक्शन15:2015:3010min284 कि.मी.311समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन16:3516:405min325 कि.मी.-112min
BQAबाँकुड़ा17:2317:252min378 कि.मी.-1118min
VSUबिष्णुपुर17:5017:522min409 कि.मी.11116min
MDNमिदनापुर19:0619:082min481 कि.मी.-112min
KGPखड़गपुर जंक्शन19:3019:355min494 कि.मी.-119min
PKUपंसकुरा20:1620:182min538 कि.मी.11114min
TMZतामलुक20:4220:442min562 कि.मी.21114min
KATIकंठी21:4021:422min624 कि.मी.11127min
DGHAदीघा22:30समाप्त-656 कि.मी.11115min

Mldt Dgha Exp 13418 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mldt Dgha Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
02-02-2023
कुल देरी: 29min
22:59 बजे दीघा पहुंची
पुन: लोड
9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मालदा टाउन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:50
07:45
5min
1
प्रारंभिक स्टेशन
न्यू फरक्का जंक्शन
35 कि.मी.
08:18
08:17
08:19
समय पर
2
-
पाकुर
71 कि.मी.
09:16
09:08
09:21
09:09
12min
2
5min
रामपुर हाट
124 कि.मी.
10:21
10:05
10:27
10:10
17min
1
6min
अंदल जंक्शन
224 कि.मी.
12:37
13:03
13:07
13:05
2min
4
30min
दुर्गापुर
241 कि.मी.
13:27
13:25
14:02
13:45
17min
1
35min
आसनसोल जंक्शन
283 कि.मी.
14:47
15:20
15:37
15:30
7min
3
50min
आद्रा जंक्शन
325 कि.मी.
16:24
16:35
16:40
समय पर
4
-
बाँकुड़ा
378 कि.मी.
17:49
17:23
17:54
17:25
29min
2
5min
बिष्णुपुर
408 कि.मी.
18:12
17:50
18:14
17:52
22min
2
2min
मिदनापुर
480 कि.मी.
19:15
19:06
19:19
19:08
11min
1
4min
खड़गपुर जंक्शन
493 कि.मी.
19:41
19:30
19:52
19:35
17min
7
11min
पंसकुरा
538 कि.मी.
20:25
20:16
20:31
20:18
13min
-
6min
तामलुक
562 कि.मी.
20:51
20:42
20:58
20:44
14min
2
7min
कंठी
623 कि.मी.
22:20
21:40
22:22
21:42
40min
1
2min
दीघा
656 कि.मी.
22:59
22:30
गंतव्य स्टेशन
29min
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13418 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mldt Dgha Exp - 13418 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मालदा टाउन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
B1
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mldt Dgha Exp Coach Position and Seat LayoutMldt Dgha Exp Coach Position and Seat Layout

Mldt Dgha Exp - 13418

Mldt Dgha Exp - 13418, MLDT (मालदा टाउन) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह मालदा टाउन से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 656 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mldt Dgha Exp - 13418 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13418 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मालदा से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13418 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
16 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
degha station arrived in ,actualy timing 10.30pm but problem with family travel,
খুব ভালো পরিষেবা সময় মতো গন্থবে পৌঁছে দেয়া,,,,, খুব খুব valo
This train is very good mostly on time in platform but passage time is very long
This train is very good mostly on time in platform but passage time is very long
This train is very good mostly on time in platform but passage time is very long
This train is very good mostly on time in platform but passage time is very long
This train is very good mostly on time in platform but passage time is very long
This train is very good mostly on time in platform but passage time is very long
very good. .?//@(<\>&_\=>
और देखें
समीक्षा लिखे
मालदा से Digha ट्रेन सीट उपलब्धता
मालदा से Digha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Malda to Digha