Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Mldt Dgha Exp 13418 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MLDT
07:45
मालदा टाउन
14hr 45min
15 Stops
DGHA
22:30
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mldt Dgha Exp - 13418  ट्रेन सूचना

Mldt Dgha Exp - 13418, MLDT (मालदा टाउन) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह मालदा टाउन से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 653 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mldt Dgha Exp - 13418 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13418 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मालदा से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Thu
Stops15
Duration14hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Mldt Dgha Exp 13418 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13418 - Mldt Dgha Exp, सप्ताह के 1 दिन MLDT (मालदा टाउन) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 13418 mail express ट्रेन, मालदा टाउन से 07:45 बजे निकलती है और 10:30 बजे दीघा पहुँचती है। 13418 ट्रेन, कुल 14hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Durgapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mldt Dgha Exp - 13418 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mldt Dgha Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MLDTमालदा टाउनशुरू07:45-0111समय पर
NFKन्यू फरक्का जंक्शन08:2208:242min35 कि.मी.21130min
PKRपाकुर09:0809:091min68 कि.मी.11118min
RPHरामपुर हाट09:5810:035min122 कि.मी.31131min
UDLअंदल जंक्शन13:0313:052min223 कि.मी.5119min
DGRदुर्गापुर13:3013:5020min239 कि.मी.31120min
ASNआसनसोल जंक्शन15:2015:3010min281 कि.मी.311समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन16:3516:405min323 कि.मी.41122min
BQAबाँकुड़ा17:1817:202min376 कि.मी.21137min
VSUबिष्णुपुर17:4617:482min406 कि.मी.21133min
MDNमिदनापुर19:0619:082min478 कि.मी.11112min
KGPखड़गपुर जंक्शन19:3019:355min491 कि.मी.61126min
PKUपंसकुरा20:1620:182min536 कि.मी.11128min
TMZतामलुक20:4220:442min559 कि.मी.21126min
KATIकंठी21:4021:422min621 कि.मी.11120min
DGHAदीघा22:30समाप्त-653 कि.मी.3118min

Mldt Dgha Exp 13418 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mldt Dgha Exp - 13418 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मालदा टाउन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
B1
S1
S2
S3
S4
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Mldt Dgha Exp Coach Position and Seat LayoutMldt Dgha Exp Coach Position and Seat Layout

Mldt Dgha Exp 13418 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mldt Dgha Exp 13418 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mldt Dgha Exp 13418 कुल 653 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mldt Dgha Exp 13418, दीघा DGHA पर किस समय पहुँचती है?

A. मालदा टाउन से दीघा ट्रेन टाइम टेबल 13418 के अनुसार, Mldt Dgha Exp, दीघा पर $22:30 बजे पहुँचती है।

Q. Mldt Dgha Exp13418 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mldt Dgha Exp13418 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mldt Dgha Exp 13418 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mldt Dgha Exp 13418, मालदा टाउन से दीघा तक चलती है।

Q. Mldt Dgha Exp 13418, मालदा टाउन से किस समय निकलती है?

A. 13418 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mldt Dgha Exp 13418, मालदा टाउन से 07:45 बजे निकलती है।

Q. 13418 Mldt Dgha Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13418 टाइम टेबल के अनुसार, Mldt Dgha Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Mldt Dgha Exp 13418 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mldt Dgha Exp 13418 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MLDT है।

Q. Mldt Dgha Exp 13418 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mldt Dgha Exp 13418 का अंतिम स्टेशन कोड DGHA है।
मालदा से Digha ट्रेन सीट उपलब्धता
मालदा से Digha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Malda to Digha