Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

13466 Intercity Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MLDT
06:05
मालदा टाउन
6hr 45min
14 Stops
HWH
12:50
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13466 - Intercity Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR130
CC
INR470
November 2021
रवि, 28 नव.
TRAIN DEPARTED
2hr 10min
सोम, 29 नव.
WL30
73%
1hr 27min
मंगल, 30 नव.
WL53
44%
37min
December 2021
बुध, 01 दिस.
AVL 449
37min
गुरू, 02 दिस.
AVL 526
37min
शुक्र, 03 दिस.
AVL 518
37min
शनि, 04 दिस.
AVL 458
37min
रवि, 05 दिस.
AVL 549
37min
सोम, 06 दिस.
AVL 0711
1hr 2min
मंगल, 07 दिस.
AVL 0796
1hr 2min
बुध, 08 दिस.
AVL 0845
1hr 2min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
MLDT
-
-
-

13466 अनुसूची

13466 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन MLDT (मालदा टाउन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 13466 mail express ट्रेन, मालदा टाउन से 06:05 बजे निकलती है और 12:50 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 13466 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। New Farakka Jn,Azimganj Jn,Salar,Katwa,Nabadwip Dham,Bandel Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 13466 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MLDTमालदा टाउनशुरू06:05-0-11-
KTJखल्तीपुर06:2506:261min21 कि.मी.-11-
NFKन्यू फरक्का जंक्शन06:4106:432min35 कि.मी.-11-
DGLEधुलियन गंगा07:0407:051min50 कि.मी.-11-
NILEनिम्तिता07:1807:191min60 कि.मी.-11-
JRLEजंगीपुर रोड07:4007:411min79 कि.मी.-11-
AZअजीमगंज जंक्शन08:2108:232min114 कि.मी.-11-
KGLEखग्रघट रोड08:3908:401min129 कि.मी.-11-
BZLEबज़र्सु09:0409:051min157 कि.मी.-11-
SALEसलार09:1909:212min170 कि.मी.-11-
KWAEकटवा जंक्शन09:5009:522min187 कि.मी.-11-
NDAEनाबाद्वीप धाम10:2410:262min226 कि.मी.-11-
ABKAअम्बिका कलना10:4710:481min250 कि.मी.-11-
BDCबंदेल जंक्शन11:5211:542min292 कि.मी.-11-
HWHहावड़ा जंक्शन12:50समाप्त-331 कि.मी.-11-

Intercity Exp 13466 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercity Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
24-11-2021
गुरूवार
25-11-2021
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
आज
28-11-2021
कल
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
समय पर
12:50 बजे हावड़ा जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
7hr 37min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मालदा टाउन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:05
06:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खल्तीपुर
20 कि.मी.
06:28
06:25
06:29
06:26
3min
-
1min
न्यू फरक्का जंक्शन
35 कि.मी.
06:48
06:41
06:50
06:43
7min
-
2min
धुलियन गंगा
49 कि.मी.
07:02
07:04
07:06
07:05
1min
-
4min
निम्तिता
59 कि.मी.
07:20
07:18
07:21
07:19
2min
-
1min
जंगीपुर रोड
79 कि.मी.
07:49
07:40
07:50
07:41
9min
-
1min
अजीमगंज जंक्शन
114 कि.मी.
08:14
08:21
08:26
08:23
3min
-
12min
खग्रघट रोड
129 कि.मी.
08:39
08:39
08:41
08:40
1min
-
2min
बज़र्सु
157 कि.मी.
09:07
09:04
09:16
09:05
11min
-
9min
सलार
170 कि.मी.
09:28
09:19
09:30
09:21
9min
-
2min
कटवा जंक्शन
187 कि.मी.
09:45
09:50
09:52
09:52
समय पर
-
7min
नाबाद्वीप धाम
227 कि.मी.
10:24
10:24
10:29
10:26
3min
-
5min
अम्बिका कलना
250 कि.मी.
10:50
10:47
10:52
10:48
4min
-
2min
बंदेल जंक्शन
292 कि.मी.
11:33
11:52
11:55
11:54
1min
-
22min
हावड़ा जंक्शन
332 कि.मी.
12:50
12:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13466 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Intercity Exp - 13466 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मालदा टाउन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
C1
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
DL2
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp - 13466

Intercity Exp - 13466, MLDT (मालदा टाउन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मालदा टाउन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 331 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 13466 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13466 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मालदा से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13466 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
37 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it is not good Train . very slow
intercity is nice trin.. I like this
intercity is nice trin.. I like this
intercity is nice trin.. I like this
claen beautify mast very toilet clean e
intercity is nice trin.. I like this
good train nice train lovely
intercity is nice trin.. I like this
intercity is nice trin.. I like this
और देखें
समीक्षा लिखे
मालदा से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस