Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

13483 Farakka Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MLDT
19:15
मालदा टाउन
33hr 35min
56 Stops
DLI
04:50
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13483 - Farakka Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2305
2S
INR345
3A
INR1575
SL
INR580
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN CANCELLED
5hr 16min
रवि, 23 जन.
WL5
97%
4hr 45min
मंगल, 25 जन.
WL1
98%
4hr 45min
बुध, 26 जन.
TRAIN CANCELLED
4hr 45min
शुक्र, 28 जन.
TRAIN CANCELLED
4hr 45min
रवि, 30 जन.
RAC 1
4hr 45min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
RAC3
2hr 13min
बुध, 02 फ़र.
TRAIN CANCELLED
2hr 13min
शुक्र, 04 फ़र.
TRAIN CANCELLED
2hr 13min
रवि, 06 फ़र.
AVL 008
2hr 13min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 002
2hr 13min
बुध, 09 फ़र.
TRAIN CANCELLED
2hr 13min
शुक्र, 11 फ़र.
NA
रवि, 13 फ़र.
AVL 0008
6hr 27min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DLI
MLDT
-
-
-

13483 अनुसूची

13483 - Farakka Exp, सप्ताह के 4 दिन MLDT (मालदा टाउन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 13483 mail express ट्रेन, मालदा टाउन से 07:15 बजे निकलती है और 04:50 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 13483 ट्रेन, कुल 33hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 57 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Farakka Exp - 13483 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Farakka Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MLDTमालदा टाउनशुरू19:15-0-11-
NFKन्यू फरक्का जंक्शन19:4919:578min35 कि.मी.-11-
BHWबरहरवा जंक्शन20:2720:303min50 कि.मी.-11-
TPHतिन्पहर जंक्शन20:4720:492min66 कि.मी.-11-
SBGसाहिबगंज जंक्शन21:3521:4510min104 कि.मी.-11-
PPTपीरपैंती22:0822:102min128 कि.मी.-11-
CLGकहाल्गांव22:3422:362min148 कि.मी.-11-
SBOसबौर23:0223:042min170 कि.मी.-11-
BGPभागलपुर23:2723:3710min178 कि.मी.-11-
SGGसुल्तानगंज00:0100:065min202 कि.मी.-12-
JMPजमालपुर जंक्शन00:4200:5210min231 कि.मी.-12-
AHAअभैपुर01:1201:142min253 कि.मी.-12-
KIULक्यूल जंक्शन02:1502:2510min276 कि.मी.-12-
MKAमोकामा जंक्शन03:0003:022min310 कि.मी.-12-
BARHबरह03:1903:212min336 कि.मी.-12-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन03:3603:404min354 कि.मी.-12-
FUTफतवा03:5503:572min377 कि.मी.-12-
PNCपटना साहेब04:0904:145min389 कि.मी.-12-
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल04:2504:272min397 कि.मी.-12-
PNBEपटना जंक्शन04:4504:5510min399 कि.मी.-12-
DNRदानापुर05:1005:155min409 कि.मी.-12-
BTAबिहटा05:2805:302min426 कि.मी.-12-
ARAआरा जंक्शन05:5005:522min448 कि.मी.-12-
BEAबिहिया06:0606:082min470 कि.मी.-12-
DUREदुम्राओं06:4106:432min501 कि.मी.-12-
BXRबक्सर07:0507:105min517 कि.मी.-12-
DLNदिलदारनगर जंक्शन08:0708:092min553 कि.मी.-12-
ZNAज़मानिया08:1908:212min567 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन10:0010:2020min611 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन11:0511:1510min628 कि.मी.-12-
JLLजलालगंज11:4811:502min667 कि.मी.-12-
ZBDजफराबाद जंक्शन12:1512:161min679 कि.मी.-12-
JNUजौनपुर जंक्शन12:3712:425min685 कि.मी.-12-
SHGशाहगंज जंक्शन13:1513:172min719 कि.मी.-12-
MLPRमालीपुर13:5313:541min744 कि.मी.-12-
ABPअकबरपुर जंक्शन14:0614:104min763 कि.मी.-12-
GGJगोशैनगंज14:3114:332min785 कि.मी.-12-
AYअयोध्या15:0615:082min816 कि.मी.-12-
ACNDआचार्य नरेन्द्र देव नगर15:2015:211min821 कि.मी.-12-
AYCAyodhaya Cant15:3415:395min824 कि.मी.-12-
SLWसोह्वल16:0016:011min839 कि.मी.-12-
RDLरुदौली16:2116:221min862 कि.मी.-12-
DYDदर्याबाद16:4616:471min885 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन17:3617:382min923 कि.मी.-12-
LKOलखनऊ जंक्शन18:5519:0510min951 कि.मी.-12-
ONउन्नाव जंक्शन20:4220:442min1008 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन21:2021:255min1025 कि.मी.-12-
ETWइटावा23:3523:405min1163 कि.मी.-12-
FZDफिरोजाबाद00:2800:302min1238 कि.मी.-13-
TDLटूंडला जंक्शन01:0001:055min1255 कि.मी.-13-
HRSहाथरस जंक्शन01:4301:452min1303 कि.मी.-13-
ALJNअलीगढ जंक्शन02:1002:155min1333 कि.मी.-13-
KRJखुर्जा जंक्शन02:4502:472min1376 कि.मी.-13-
GZBगाजियाबाद जंक्शन04:0304:052min1439 कि.मी.-13-
SBBसाहिबाबाद04:1504:172min1445 कि.मी.-13-
DSAदिल्ली शाहदरा04:2604:282min1452 कि.मी.-13-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन04:50समाप्त-1459 कि.मी.-13-

Farakka Exp 13483 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Farakka Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
16-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
कल
21-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मालदा टाउन
-
Source
19:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
न्यू फरक्का जंक्शन
-
19:49
19:57
सलेक्ट
-
-
बरहरवा जंक्शन
-
20:27
20:30
सलेक्ट
-
-
तिन्पहर जंक्शन
-
20:47
20:49
सलेक्ट
-
-
साहिबगंज जंक्शन
-
21:35
21:45
सलेक्ट
-
-
पीरपैंती
-
22:08
22:10
सलेक्ट
-
-
कहाल्गांव
-
22:34
22:36
सलेक्ट
-
-
सबौर
-
23:02
23:04
सलेक्ट
-
-
भागलपुर
-
23:27
23:37
सलेक्ट
-
-
सुल्तानगंज
-
00:01
00:06
सलेक्ट
-
-
जमालपुर जंक्शन
-
00:42
00:52
सलेक्ट
-
-
अभैपुर
-
01:12
01:14
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
-
02:15
02:25
सलेक्ट
-
-
मोकामा जंक्शन
-
03:00
03:02
सलेक्ट
-
-
बरह
-
03:19
03:21
सलेक्ट
-
-
बख्तियारपुर जंक्शन
-
03:36
03:40
सलेक्ट
-
-
फतवा
-
03:55
03:57
सलेक्ट
-
-
पटना साहेब
-
04:09
04:14
सलेक्ट
-
-
राजेंद्र नगर टर्मिनल
-
04:25
04:27
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
-
04:45
04:55
सलेक्ट
-
-
दानापुर
-
05:10
05:15
सलेक्ट
-
-
बिहटा
-
05:28
05:30
सलेक्ट
-
-
आरा जंक्शन
-
05:50
05:52
सलेक्ट
-
-
बिहिया
-
06:06
06:08
सलेक्ट
-
-
दुम्राओं
-
06:41
06:43
सलेक्ट
-
-
बक्सर
-
07:05
07:10
सलेक्ट
-
-
दिलदारनगर जंक्शन
-
08:07
08:09
सलेक्ट
-
-
ज़मानिया
-
08:19
08:21
सलेक्ट
-
-
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
-
10:00
10:20
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
11:05
11:15
सलेक्ट
-
-
जलालगंज
-
11:48
11:50
सलेक्ट
-
-
जफराबाद जंक्शन
-
12:15
12:16
सलेक्ट
-
-
जौनपुर जंक्शन
-
12:37
12:42
सलेक्ट
-
-
शाहगंज जंक्शन
-
13:15
13:17
सलेक्ट
-
-
मालीपुर
-
13:53
13:54
सलेक्ट
-
-
अकबरपुर जंक्शन
-
14:06
14:10
सलेक्ट
-
-
गोशैनगंज
-
14:31
14:33
सलेक्ट
-
-
अयोध्या
-
15:06
15:08
सलेक्ट
-
-
आचार्य नरेन्द्र देव नगर
-
15:20
15:21
सलेक्ट
-
-
Ayodhaya Cant
-
15:34
15:39
सलेक्ट
-
-
सोह्वल
-
16:00
16:01
सलेक्ट
-
-
रुदौली
-
16:21
16:22
सलेक्ट
-
-
दर्याबाद
-
16:46
16:47
सलेक्ट
-
-
बाराबंकी जंक्शन
-
17:36
17:38
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
18:55
19:05
सलेक्ट
-
-
उन्नाव जंक्शन
-
20:42
20:44
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
21:20
21:25
सलेक्ट
-
-
इटावा
-
23:35
23:40
सलेक्ट
-
-
फिरोजाबाद
-
00:28
00:30
सलेक्ट
-
-
टूंडला जंक्शन
-
01:00
01:05
सलेक्ट
-
-
हाथरस जंक्शन
-
01:43
01:45
सलेक्ट
-
-
अलीगढ जंक्शन
-
02:10
02:15
सलेक्ट
-
-
खुर्जा जंक्शन
-
02:45
02:47
सलेक्ट
-
-
गाजियाबाद जंक्शन
-
04:03
04:05
सलेक्ट
-
-
साहिबाबाद
-
04:15
04:17
सलेक्ट
-
-
दिल्ली शाहदरा
-
04:26
04:28
सलेक्ट
-
-
पुरानी दिल्ली जंक्शन
1463 कि.मी.
04:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

13483 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Farakka Exp - 13483 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मालदा टाउन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D7
D6
D5
D4
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
SE1
B3
B2
B1
A1
D3
D2
D1
DE1
DL2
सीट लेआउट
Farakka Exp Coach Position and Seat LayoutFarakka Exp Coach Position and Seat Layout

Farakka Exp - 13483

Farakka Exp - 13483, MLDT (मालदा टाउन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह मालदा टाउन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1459 किमी. की दूरी तय करती है। आप Farakka Exp - 13483 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13483 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मालदा से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13483 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
183 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
md zafar ali mansuri ne aap ko kiya tha
nice apps knhghfghc nbjhbkkj
train ka AC bekar hai thand k mausam me bhi cooling thi na ki heating.
This train is not so good for traveller. Who have exam or interview Don't take this train. This train is not arrived people on time. Its being more delay as the compare with given time. As per my experience this train is totally useless for the people.....
rbn. jnkj. nll n nnnnnggv. n. uun .. JJB nbhbuboñn .. njjj hu bn. VB j. in
jaiwi iwj jei me know h j in the isliye the masses are you doing today is that the 7
bekar hai seat sahi nahi batata
gcuvuvvvuvvigjiiuyrevnkyhcvvjnobtez gvb
hello,🌹🌹🌹🌹🌹🌹👌👌👌👌👌👌👌👌💖💖💛🥰🥰
और देखें
समीक्षा लिखे