more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
4.1

13506

आसनसोल दीघा एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASN
05:40
आसनसोल जंक्शन
8hr
13 Stops
DGHA
13:40
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13506 - आसनसोल दीघा एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR70
ASN
DGHA
-
-

आसनसोल दीघा एक्सप्रेस अनुसूची

13506 - आसनसोल दीघा एक्सप्रेस ASN (आसनसोल जंक्शन) से DGHA (दीघा) तक चलती है। आसनसोल दीघा एक्सप्रेस सप्ताह में 1 दिन चलती है। आसनसोल दीघा एक्सप्रेस ट्रेन आसनसोल जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 01:40 बजे दीघा पहुँचती है।ट्रेन नं. 13506, यात्रा तय करने में 8hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 13506 - आसनसोल दीघा एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASNआसनसोल जंक्शनशुरू05:40-0-11समय पर
BURNबर्नपुर05:4905:512min5 कि.मी.-11समय पर
MDKDमधुकूंडा06:0306:052min14 कि.मी.-11समय पर
MDFमुरादी06:1306:152min21 कि.मी.-11समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन06:4506:505min42 कि.मी.311समय पर
BQAबाँकुड़ा07:3507:372min95 कि.मी.-11समय पर
VSUबिष्णुपुर08:0208:042min125 कि.मी.-11समय पर
MDNमिदनापुर09:2009:255min197 कि.मी.-11समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन10:0010:1010min210 कि.मी.-11समय पर
PKUपंसकुरा10:5010:522min255 कि.मी.111समय पर
TMZतामलुक11:1311:152min278 कि.मी.211समय पर
NDKRनन्दकुमार Ph11:3311:352min288 कि.मी.-11समय पर
KATIकंठी12:2812:302min340 कि.मी.211समय पर
DGHAदीघा13:40समाप्त-372 कि.मी.111समय पर

आसनसोल दीघा एक्सप्रेस 13506 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
09-08-2020
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आसनसोल जंक्शन
-
Source
05:40
सलेक्ट
4
प्रारंभिक स्टेशन
बर्नपुर
5 कि.मी.
05:49
05:51
सलेक्ट
1
2min
मधुकूंडा
14 कि.मी.
06:03
06:05
सलेक्ट
2
2min
मुरादी
21 कि.मी.
06:13
06:15
सलेक्ट
2
2min
आद्रा जंक्शन
41 कि.मी.
06:45
06:50
सलेक्ट
4
5min
बाँकुड़ा
95 कि.मी.
07:35
07:37
सलेक्ट
1
2min
बिष्णुपुर
125 कि.मी.
08:02
08:04
सलेक्ट
2
2min
मिदनापुर
197 कि.मी.
09:20
09:25
सलेक्ट
1
5min
खड़गपुर जंक्शन
210 कि.मी.
10:00
10:10
सलेक्ट
2
10min
पंसकुरा
255 कि.मी.
10:50
10:52
सलेक्ट
1
2min
तामलुक
282 कि.मी.
11:13
11:15
सलेक्ट
-
2min
नन्दकुमार PH
292 कि.मी.
11:33
11:35
सलेक्ट
2
2min
कंठी
343 कि.मी.
12:28
12:30
सलेक्ट
1
2min
दीघा
376 कि.मी.
13:40
Destination
सलेक्ट
1
गंतव्य स्टेशन

आसनसोल दीघा एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आसनसोल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
आसनसोल दीघा एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutआसनसोल दीघा एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506

आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506, ASN (आसनसोल जंक्शन) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह आसनसोल जंक्शन से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 372 किमी. की दूरी तय करती है। आप आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13506 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आसनसोल से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

आसनसोल दीघा एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train and timeing in great
osm...osm..osm...osm...osm
good train and timeing in great
about fine train asansol to digha
good train and timeing in great
good train and timeing in great
समीक्षा लिखे