Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

13506 Asn Dgha Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASN
05:40
आसनसोल जंक्शन
7hr 10min
12 Stops
DGHA
12:50
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13506 - Asn Dgha Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Asn Dgha Exp 13506. Check Asn Dgha Exp 13506 seat availability from आसनसोल जंक्शन station to दीघा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR155
फ़रवरी 2023
रवि, 05 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
रवि, 19 फ़र.
NA
रवि, 26 फ़र.
NA
मार्च 2023
रवि, 05 मार्च
NA
रवि, 12 मार्च
NA
रवि, 19 मार्च
NA
रवि, 26 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DGHA
ASN
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Sun
Stops12
Duration7hr 10min
TypeMail Express
PantryYes

13506 अनुसूची

13506 - Asn Dgha Exp, सप्ताह के 1 दिन ASN (आसनसोल जंक्शन) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 13506 mail express ट्रेन, आसनसोल जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 12:50 बजे दीघा पहुँचती है। 13506 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Adra Jn,Kharagpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asn Dgha Exp - 13506 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asn Dgha Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASNआसनसोल जंक्शनशुरू05:40-0-111min
BURNबर्नपुर05:5005:522min5 कि.मी.-112min
MDKDमधुकूंडा06:0306:052min14 कि.मी.-117min
MDFमुरादी06:1206:142min21 कि.मी.-117min
ADRAआद्रा जंक्शन06:4006:455min42 कि.मी.3117min
BQAबाँकुड़ा07:3007:322min95 कि.मी.-1112min
VSUबिष्णुपुर07:5808:002min125 कि.मी.-1115min
MDNमिदनापुर09:0809:102min197 कि.मी.-117min
KGPखड़गपुर जंक्शन09:3009:355min210 कि.मी.-1111min
PKUपंसकुरा10:1810:202min255 कि.मी.11120min
TMZतामलुक10:4210:442min278 कि.मी.21120min
KATIकंठी11:5611:582min340 कि.मी.21124min
DGHAदीघा12:50समाप्त-372 कि.मी.11124min

Asn Dgha Exp 13506 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Asn Dgha Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
29-01-2023
कुल देरी: 42min
13:32 बजे दीघा पहुंची
पुन: लोड
100hr 1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आसनसोल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:47
05:40
7min
1
प्रारंभिक स्टेशन
बर्नपुर
5 कि.मी.
05:54
05:50
05:52
समय पर
1
-
मधुकूंडा
13 कि.मी.
06:10
06:03
06:11
06:05
6min
2
1min
मुरादी
21 कि.मी.
06:18
06:12
06:20
06:14
6min
1
2min
आद्रा जंक्शन
41 कि.मी.
06:42
06:40
06:45
समय पर
4
-
बाँकुड़ा
94 कि.मी.
07:45
07:30
07:52
07:32
20min
2
7min
बिष्णुपुर
124 कि.मी.
08:11
07:58
08:12
08:00
12min
2
1min
मिदनापुर
197 कि.मी.
09:08
09:08
09:12
09:10
2min
1
4min
खड़गपुर जंक्शन
210 कि.मी.
09:32
09:30
09:43
09:35
8min
6
11min
पंसकुरा
254 कि.मी.
10:37
10:18
10:41
10:20
21min
1
4min
तामलुक
278 कि.मी.
11:01
10:42
11:04
10:44
20min
2
3min
कंठी
339 कि.मी.
12:29
11:56
12:49
11:58
51min
1
20min
दीघा
372 कि.मी.
13:32
12:50
गंतव्य स्टेशन
42min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13506 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Asn Dgha Exp - 13506 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आसनसोल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Asn Dgha Exp Coach Position and Seat LayoutAsn Dgha Exp Coach Position and Seat Layout

Asn Dgha Exp - 13506

Asn Dgha Exp - 13506, ASN (आसनसोल जंक्शन) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह आसनसोल जंक्शन से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 372 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asn Dgha Exp - 13506 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13506 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आसनसोल से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13506 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
the train service is very good,clean & punctual.If every day this trains runs upto Digha & back,It is very good for Purulia ,& Bankura District people
good train and timeing in great
osm...osm..osm...osm...osm
good train and timeing in great
about fine train asansol to digha
good train and timeing in great
good train and timeing in great
समीक्षा लिखे
आसनसोल से Digha ट्रेन सीट उपलब्धता
आसनसोल से Digha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Asansol to Digha