Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Sln Anvt Exp 14013 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SLN
15:30
सुल्तानपुर जंक्शन
13hr 15min
14 Stops
ANVT
04:45
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sln Anvt Exp - 14013  ट्रेन सूचना

Sln Anvt Exp - 14013, SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह सुल्तानपुर जंक्शन से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 637 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sln Anvt Exp - 14013 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14013 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sultanpur से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Tue, Sun
Stops14
Duration13hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Sln Anvt Exp 14013 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14013 - Sln Anvt Exp, सप्ताह के 2 दिन SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 14013 mail express ट्रेन, सुल्तानपुर जंक्शन से 03:30 बजे निकलती है और 04:45 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 14013 ट्रेन, कुल -10hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr,Chandausi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sln Anvt Exp - 14013 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sln Anvt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SLNसुल्तानपुर जंक्शनशुरू15:30-0411समय पर
MFKAमुसाफिर खाना15:5415:562min32 कि.मी.11130min
NHHनिहालगढ़16:1316:141min51 कि.मी.11134min
LKOलखनऊ जंक्शन18:1518:2510min140 कि.मी.61127min
AMGआलम नगर18:4518:461min146 कि.मी.51130min
HRIहरदोई20:0520:072min242 कि.मी.11148min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन21:1721:192min305 कि.मी.41143min
AOओंला22:5823:002min398 कि.मी.1111hr 8min
CHचंदौसी जंक्शन23:4523:5510min440 कि.मी.1111hr 12min
MBमुरादाबाद जंक्शन01:0501:138min484 कि.मी.4121hr 1min
AMROअमरोहा01:4001:422min514 कि.मी.2121hr 10min
HPUहापुर जंक्शन03:0603:082min588 कि.मी.11253min
PKWपिलखुआ03:2103:232min599 कि.मी.11256min
GZBगाजियाबाद जंक्शन04:1004:122min625 कि.मी.41248min
ANVTआनंद विहार टर्मिनल04:45समाप्त-637 कि.मी.21248min

Sln Anvt Exp 14013 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Sln Anvt Exp - 14013 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सुल्तानपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
H1
A4
A3
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M4
M3
M2
M1
PC
S2
S1
GN
EOG
सीट लेआउट
Sln Anvt Exp Coach Position and Seat LayoutSln Anvt Exp Coach Position and Seat Layout

Sln Anvt Exp 14013 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sln Anvt Exp 14013 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sln Anvt Exp 14013 कुल 637 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sln Anvt Exp 14013, आनंद विहार टर्मिनल ANVT पर किस समय पहुँचती है?

A. सुल्तानपुर जंक्शन से आनंद विहार टर्मिनल ट्रेन टाइम टेबल 14013 के अनुसार, Sln Anvt Exp, आनंद विहार टर्मिनल पर $04:45 बजे पहुँचती है।

Q. Sln Anvt Exp14013 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sln Anvt Exp14013 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sln Anvt Exp 14013 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sln Anvt Exp 14013, सुल्तानपुर जंक्शन से आनंद विहार टर्मिनल तक चलती है।

Q. Sln Anvt Exp 14013, सुल्तानपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14013 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sln Anvt Exp 14013, सुल्तानपुर जंक्शन से 15:30 बजे निकलती है।

Q. 14013 Sln Anvt Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14013 टाइम टेबल के अनुसार, Sln Anvt Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Sln Anvt Exp 14013 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sln Anvt Exp 14013 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SLN है।

Q. Sln Anvt Exp 14013 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sln Anvt Exp 14013 का अंतिम स्टेशन कोड ANVT है।