SSA
02:45
सिरसा
TKJ
10:25
तिलक ब्रिज
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
14086 - Sirsa Exp का किराया और सीट उपलब्धता
Sirsa Exp 14086 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। सिरसा से तिलक ब्रिज के लिए Sirsa Exp 14086 में सीट उपलब्धता चेक करें।
- सिरसा
- डिंग
- भट्टू
- मंडी आदमपुर
- हिसार जंक्शन
- सत्रोड़
- हंसी
- बवानी खेडा
- भिवानी जंक्शन
- चरखी दादरी
- झारली
- कोसलि
- जतुसना
- रेवाड़ीजंक्शन
- पटौदी रोड
- गुडगाँव
- पालम
- दिल्ली कैन्ट
- पटेलनगर
- दिल्ली सराय रोहिल्ला
- नई दिल्ली
- शिवाजी ब्रिज
- तिलक ब्रिज
- सिरसा
- डिंग
- भट्टू
- मंडी आदमपुर
- हिसार जंक्शन
- सत्रोड़
- हंसी
- बवानी खेडा
- भिवानी जंक्शन
- चरखी दादरी
- झारली
- कोसलि
- जतुसना
- रेवाड़ीजंक्शन
- पटौदी रोड
- गुडगाँव
- पालम
- दिल्ली कैन्ट
- पटेलनगर
- दिल्ली सराय रोहिल्ला
- नई दिल्ली
- शिवाजी ब्रिज
- तिलक ब्रिज
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
CC
March 2024
गुरु, 28 मार.
TRAIN DEPARTED
5hr 26min
शुक्र, 29 मार.
AVL 114
2hr 32min
शनि, 30 मार.
AVL 121
2hr 32min
रवि, 31 मार.
AVL 125
2hr 32min
April 2024
सोम, 01 अप्र.
AVL 126
1hr 17min
मंगल, 02 अप्र.
AVL 126
1hr 17min
बुध, 03 अप्र.
AVL 121
1hr 17min
गुरु, 04 अप्र.
AVL 123
1hr 17min
शुक्र, 05 अप्र.
AVL 130
1hr 17min
शनि, 06 अप्र.
AVL 130
1hr 17min
रवि, 07 अप्र.
NA
सोम, 08 अप्र.
NA
Train Details
Classes | CC |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 22 |
Duration | 7hr 40min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
14086 अनुसूची
14086 - Sirsa Exp, सप्ताह के 7 दिन SSA (सिरसा) से TKJ (तिलक ब्रिज) तक चलती है। 14086 mail express ट्रेन, सिरसा से 02:45 बजे निकलती है और 10:25 बजे तिलक ब्रिज पहुँचती है। 14086 ट्रेन, कुल 7hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Rewari पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sirsa Exp - 14086 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sirsa Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SSA | सिरसा | शुरू | 02:45 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DING | डिंग | 03:03 | 03:05 | 2min | 25 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BHT | भट्टू | 03:15 | 03:17 | 2min | 36 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 22min |
ADR | मंडी आदमपुर | 03:31 | 03:33 | 2min | 53 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 23min |
HSR | हिसार जंक्शन | 04:00 | 04:10 | 10min | 82 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 24min |
STD | सत्रोड़ | 04:20 | 04:22 | 2min | 93 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 32min |
HNS | हंसी | 04:33 | 04:35 | 2min | 105 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 34min |
BWK | बवानी खेडा | 04:51 | 04:53 | 2min | 124 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 34min |
BNW | भिवानी जंक्शन | 05:20 | 05:30 | 10min | 142 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 32min |
CKD | चरखी दादरी | 05:52 | 05:54 | 2min | 169 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 31min |
JRL | झारली | 06:08 | 06:10 | 2min | 183 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 32min |
KSI | कोसलि | 06:26 | 06:28 | 2min | 197 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 31min |
JTS | जतुसना | 06:39 | 06:41 | 2min | 208 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
RE | रेवाड़ीजंक्शन | 07:15 | 07:45 | 30min | 225 कि.मी. | 7 | 1 | 1 | समय पर |
PTRD | पटौदी रोड | 08:13 | 08:15 | 2min | 246 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 17min |
GGN | गुडगाँव | 08:36 | 08:38 | 2min | 276 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 30min |
PM | पालम | 08:49 | 08:51 | 2min | 290 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 38min |
DEC | दिल्ली कैन्ट | 08:57 | 08:59 | 2min | 293 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 39min |
PTNR | पटेलनगर | 09:11 | 09:13 | 2min | 300 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 37min |
DEE | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 09:21 | 09:23 | 2min | 303 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 36min |
NDLS | नई दिल्ली | 09:50 | 09:52 | 2min | 308 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 47min |
CSB | शिवाजी ब्रिज | 09:57 | 09:58 | 1min | 309 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 49min |
TKJ | तिलक ब्रिज | 10:25 | समाप्त | - | 311 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 33min |
Sirsa Exp 14086 रनिंग स्टेटस
ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sirsa Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
Sunday
24-03-2024
Monday
25-03-2024
Tuesday
26-03-2024
Wednesday
27-03-2024
आज
28-03-2024
कल
29-03-2024
Saturday
30-03-2024
समय पर
10:25 बजे तिलक ब्रिज पहुंची
6hr 9min पहले अपडेटेड
स्टेशन | आगमन स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | प्रस्थान स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | देरी | प्लेटफॉर्म/हॉल्ट |
---|
सिरसा - | प्रारंभिक स्टेशन | 02:45 02:45 | समय पर | 1 प्रारंभिक स्टेशन | |
डिंग 25 कि.मी. | 03:08 03:03 | 03:09 03:05 | 4min | 1 1min | |
भट्टू 36 कि.मी. | 03:20 03:15 | 03:21 03:17 | 4min | 1 1min | |
मंडी आदमपुर 53 कि.मी. | 03:36 03:31 | 03:37 03:33 | 4min | 1 1min | |
हिसार जंक्शन 82 कि.मी. | 04:11 04:00 | 04:16 04:10 | 6min | 1 5min | |
सत्रोड़ 93 कि.मी. | 04:29 04:20 | 04:30 04:22 | 8min | 1 1min | |
हंसी 105 कि.मी. | 04:42 04:33 | 04:43 04:35 | 8min | 1 1min | |
बवानी खेडा 124 कि.मी. | 05:00 04:51 | 05:01 04:53 | 8min | 1 1min | |
भिवानी जंक्शन 142 कि.मी. | 05:19 05:20 | 05:30 05:30 | समय पर | 3 11min | |
चरखी दादरी 169 कि.मी. | 05:54 05:52 | 05:57 05:54 | 3min | 1 3min | |
झारली 183 कि.मी. | 06:09 06:08 | 06:11 06:10 | 1min | 1 2min | |
कोसलि 197 कि.मी. | 06:22 06:26 | 06:28 06:28 | समय पर | 1 6min | |
जतुसना 208 कि.मी. | 06:38 06:39 | 06:41 06:41 | समय पर | 1 3min | |
रेवाड़ीजंक्शन 225 कि.मी. | 06:59 07:15 | 07:45 07:45 | समय पर | 7 46min | |
पटौदी रोड 246 कि.मी. | 08:07 08:13 | 08:15 08:15 | समय पर | 2 8min | |
गुडगाँव 276 कि.मी. | 08:42 08:36 | 08:44 08:38 | 6min | 2 2min | |
पालम 290 कि.मी. | 08:56 08:49 | 08:58 08:51 | 7min | 1 2min | |
दिल्ली कैन्ट 293 कि.मी. | 09:03 08:57 | 09:08 08:59 | 9min | 2 5min | |
पटेलनगर 300 कि.मी. | 09:18 09:11 | 09:19 09:13 | 6min | 2 1min | |
दिल्ली सराय रोहिल्ला 303 कि.मी. | 09:27 09:21 | 09:36 09:23 | 13min | 3 9min | |
नई दिल्ली 308 कि.मी. | 10:15 09:50 | 10:17 09:52 | 25min | 2 2min | |
शिवाजी ब्रिज 309 कि.मी. | 10:21 09:57 | 10:22 09:58 | 24min | 1 1min | |
तिलक ब्रिज 311 कि.मी. | 10:25 10:25 | गंतव्य स्टेशन | समय पर | 1 गंतव्य स्टेशन |
14086 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा
Sirsa Exp - 14086 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिरसा
- सिरसा
- डिंग
- भट्टू
- मंडी आदमपुर
- हिसार जंक्शन
- सत्रोड़
- हंसी
- बवानी खेडा
- भिवानी जंक्शन
- चरखी दादरी
- झारली
- कोसलि
- जतुसना
- रेवाड़ीजंक्शन
- पटौदी रोड
- गुडगाँव
- पालम
- दिल्ली कैन्ट
- पटेलनगर
- दिल्ली सराय रोहिल्ला
- नई दिल्ली
- शिवाजी ब्रिज
- तिलक ब्रिज
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C1
C2
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Sirsa Exp - 14086
Sirsa Exp - 14086, SSA (सिरसा) से TKJ (तिलक ब्रिज) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिरसा से तिलक ब्रिज तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 311 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sirsa Exp - 14086 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14086 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sirsa से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।