Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

14086 Sirsa Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SSA
02:55
सिरसा
7hr 20min
20 Stops
TKJ
10:15
तिलक ब्रिज
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14086 - Sirsa Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR450
जुलाई 2022
गुरू, 07 जुल.
NA
शुक्र, 08 जुल.
NA
शनि, 09 जुल.
AVL 111
1hr 4min
रवि, 10 जुल.
NA
सोम, 11 जुल.
NA
मंगल, 12 जुल.
NA
बुध, 13 जुल.
NA
गुरू, 14 जुल.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TKJ
SSA
-
-
-

14086 अनुसूची

14086 - Sirsa Exp, सप्ताह के 7 दिन SSA (सिरसा) से TKJ (तिलक ब्रिज) तक चलती है। 14086 mail express ट्रेन, सिरसा से 02:55 बजे निकलती है और 10:15 बजे तिलक ब्रिज पहुँचती है। 14086 ट्रेन, कुल 7hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Rewari पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sirsa Exp - 14086 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sirsa Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SSAसिरसाशुरू02:55-0111-
BHTBhattu03:2503:272min36 कि.मी.111-
ADRMandi Adampur03:4303:452min53 कि.मी.111-
HSRHisar04:1504:2510min82 कि.मी.-11-
STDSatrod04:3504:372min93 कि.मी.-11-
HNSHansi04:4804:502min105 कि.मी.111-
BWKBawani Khera05:0605:082min124 कि.मी.111-
BNWBhiwani05:3005:355min142 कि.मी.-11-
CKDCharkhi Dadri05:5605:593min169 कि.मी.111-
JRLJharili06:1406:162min183 कि.मी.111-
KSIKosli06:3006:322min197 कि.मी.111-
RERewari07:2507:4520min225 कि.मी.-11-
PTRDPataudi Road08:1308:152min246 कि.मी.-11-
GGNGurgaon08:3608:382min276 कि.मी.-11-
PMPalam08:4908:512min290 कि.मी.-11-
DECDelhi Cantt08:5708:592min293 कि.मी.-11-
PTNRPatelnagar09:1109:132min300 कि.मी.-11-
DEEDelhi S Rohilla09:2109:232min303 कि.मी.-11-
NDLSNew Delhi09:5009:522min308 कि.मी.-11-
CSBShivaji Bridge09:5709:581min309 कि.मी.-11-
TKJतिलक ब्रिज10:15समाप्त-311 कि.मी.-11-

Sirsa Exp 14086 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sirsa Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
03-07-2022
सोमवार
04-07-2022
मंगलवार
05-07-2022
बुधवार
06-07-2022
आज
07-07-2022
कल
08-07-2022
शनिवार
09-07-2022
02:55 बजे सिरसा से शुरू होगी
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिरसा
-
प्रारंभिक स्टेशन
02:55
02:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भट्टू
35 कि.मी.
03:25
03:25
03:27
03:27
समय पर
-
2min
मंडी आदमपुर
52 कि.मी.
03:43
03:43
03:45
03:45
समय पर
-
2min
हिसार जंक्शन
81 कि.मी.
04:15
04:15
04:25
04:25
समय पर
-
10min
सत्रोड़
92 कि.मी.
04:35
04:35
04:37
04:37
समय पर
-
2min
हंसी
105 कि.मी.
04:48
04:48
04:50
04:50
समय पर
-
2min
बवानी खेडा
124 कि.मी.
05:06
05:06
05:08
05:08
समय पर
-
2min
भिवानी जंक्शन
141 कि.मी.
05:30
05:30
05:35
05:35
समय पर
-
5min
चरखी दादरी
168 कि.मी.
05:56
05:56
05:59
05:59
समय पर
-
3min
झारली
183 कि.मी.
06:14
06:14
06:16
06:16
समय पर
-
2min
कोसलि
196 कि.मी.
06:30
06:30
06:32
06:32
समय पर
-
2min
रेवाड़ीजंक्शन
224 कि.मी.
07:25
07:25
07:45
07:45
समय पर
-
20min
पटौदी रोड
246 कि.मी.
08:13
08:13
08:15
08:15
समय पर
-
2min
गुडगाँव
276 कि.मी.
08:36
08:36
08:38
08:38
समय पर
-
2min
पालम
289 कि.मी.
08:49
08:49
08:51
08:51
समय पर
-
2min
दिल्ली कैन्ट
293 कि.मी.
08:57
08:57
08:59
08:59
समय पर
-
2min
पटेलनगर
299 कि.मी.
09:11
09:11
09:13
09:13
समय पर
-
2min
दिल्ली सराय रोहिल्ला
302 कि.मी.
09:21
09:21
09:23
09:23
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
308 कि.मी.
09:50
09:50
09:52
09:52
समय पर
-
2min
शिवाजी ब्रिज
309 कि.मी.
09:57
09:57
09:58
09:58
समय पर
-
1min
तिलक ब्रिज
310 कि.मी.
10:15
10:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14086 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sirsa Exp - 14086 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिरसा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
C1
C2
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Sirsa Exp Coach Position and Seat LayoutSirsa Exp Coach Position and Seat Layout

Sirsa Exp - 14086

Sirsa Exp - 14086, SSA (सिरसा) से TKJ (तिलक ब्रिज) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिरसा से तिलक ब्रिज तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 311 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sirsa Exp - 14086 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14086 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sirsa से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14086 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
59 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train and super fast train
the train is really good, there is no doubt in this recently i travelled from sirsa to New Delhi but the worst part is lights. i was in chair car and the lights are completely on like a street light. show . at 3 am . really disappointed. while the train is running there is no use of lights at this 3 am to 6 am atleast. and this was in C1 . please do not waste light and also not to disturb passenger, so that they can sleep.
good morning sddddddddddddsssssssssssssszzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzsss
good train for a normal people's.
good train thanks railway
Very good training travelling my happy journey
bad train...Ac chair car many set not good...Ac not cooling.Ac chair car coach old type.
good train for daily passenger...
good train for daily passenger...
good train for daily passenger...
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Sirsa to New Delhi
Sirsa से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Sirsa से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता