2.3

14201

जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JNU
16:20
जौनपुर जंक्शन
5hr 40min
11 Stops
RBL
22:00
राए बरेली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14201 - जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
JNU
RBL
-
-

जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस अनुसूची

14201 - जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस JNU (जौनपुर जंक्शन) से RBL (राए बरेली जंक्शन) तक चलती है। जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस सप्ताह में 7 दिन चलती है। जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस ट्रेन जौनपुर जंक्शन से 04:20 बजे निकलती है और 10:00 बजे राए बरेली जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 14201, यात्रा तय करने में 5hr 40min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 14201 - जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JNUजौनपुर जंक्शनशुरू16:20-0311समय पर
ZBDजफराबाद जंक्शन16:3116:332min6 कि.मी.-1114min
MAYमरिअहू17:0317:052min24 कि.मी.11124min
BSYबरसाती17:2817:291min38 कि.मी.11138min
JNHजंघई जंक्शन17:5417:562min54 कि.मी.21147min
BSEबादशाहपुर18:2918:312min71 कि.मी.21141min
DNDदंदुपुर18:5118:521min93 कि.मी.11140min
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन19:2119:265min107 कि.मी.21133min
AMEअमेठी20:0220:042min142 कि.मी.11132min
GNGगौरीगंज20:2220:242min156 कि.मी.-1126min
JAISजैस20:4120:432min174 कि.मी.21126min
RBLराए बरेली जंक्शन22:00समाप्त-202 कि.मी.111समय पर

जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस 14201 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-09-2019
सोमवार
16-09-2019
मंगलवार
17-09-2019
बुधवार
18-09-2019
आज
19-09-2019
कल
20-09-2019
शनिवार
21-09-2019
30min जल्दी पहुंची
21:30 बजे राए बरेली जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
57min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जौनपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:20
16:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
जफराबाद जंक्शन
6 कि.मी.
16:35
16:31
16:37
16:33
4min
3
2min
मरिअहू
24 कि.मी.
17:15
17:03
17:30
17:05
25min
1
15min
बरसाती
39 कि.मी.
17:53
17:28
17:54
17:29
25min
-
1min
जंघई जंक्शन
54 कि.मी.
18:30
17:54
18:31
17:56
35min
3
1min
बादशाहपुर
71 कि.मी.
18:51
18:29
18:52
18:31
21min
2
1min
दंदुपुर
93 कि.मी.
19:10
18:51
19:11
18:52
19min
1
1min
प्रतापगढ़ जंक्शन
107 कि.मी.
19:28
19:21
19:29
19:26
3min
1
1min
अमेठी
142 कि.मी.
20:10
20:02
20:12
20:04
8min
2
2min
गौरीगंज
156 कि.मी.
20:27
20:22
20:28
20:24
4min
1
1min
जैस
174 कि.मी.
20:45
20:41
20:46
20:43
3min
2
1min
राए बरेली जंक्शन
202 कि.मी.
21:30
22:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जौनपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutजौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201

जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201, JNU (जौनपुर जंक्शन) से RBL (राए बरेली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जौनपुर जंक्शन से राए बरेली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 202 किमी. की दूरी तय करती है। आप जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14201 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jaunpur से Rae Bareli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train is very nice .Yh train Jaunpur vaalo k liy rath h
this train is sometimes late
itani jhatu train to zindagi m nahi dekhi
this train is sometimes late so amazing train
this train is sometimes late
समीक्षा लिखे