Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

14308 Be Pygs Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BE
17:30
बरेली जंक्शन
9hr 50min
15 Stops
PYGS
03:20
प्रयाग घाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14308 - Be Pygs Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR150
3A
INR700
SL
INR260
December 2021
बुध, 01 दिस.
TRAIN CANCELLED
4hr 39min
गुरू, 02 दिस.
TRAIN CANCELLED
4hr 39min
शुक्र, 03 दिस.
TRAIN CANCELLED
4hr 39min
शनि, 04 दिस.
TRAIN CANCELLED
4hr 39min
रवि, 05 दिस.
TRAIN CANCELLED
4hr 39min
सोम, 06 दिस.
TRAIN CANCELLED
4hr 39min
मंगल, 07 दिस.
TRAIN CANCELLED
12hr 32min
बुध, 08 दिस.
TRAIN CANCELLED
13hr 21min
4 महीने का कैलेंडर देखें
PYGS
BE
-
-
-

14308 अनुसूची

14308 - Be Pygs Exp, सप्ताह के 7 दिन BE (बरेली जंक्शन) से PYGS (प्रयाग घाट) तक चलती है। 14308 mail express ट्रेन, बरेली जंक्शन से 05:30 बजे निकलती है और 03:20 बजे प्रयाग घाट पहुँचती है। 14308 ट्रेन, कुल 9hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Be Pygs Exp - 14308 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Be Pygs Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BEबरेली जंक्शनशुरू17:30-0-11-
PMRपिताम्बरपुर17:4917:512min20 कि.मी.-11-
BLPUबीलपुर18:0618:082min36 कि.मी.-11-
TLHतिलहर18:2318:252min53 कि.मी.-11-
SPNशाहजहांपुर जंक्शन19:0219:042min71 कि.मी.-11-
AJIअन्झी शाहाबाद19:3619:382min102 कि.मी.-11-
HRIहरदोई20:0020:055min134 कि.मी.-11-
SANसंडीला21:0321:052min187 कि.मी.-11-
AMGआलम नगर22:2822:302min230 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन22:5523:0510min236 कि.मी.-11-
BCNबछरावां23:5223:542min283 कि.मी.-11-
RBLराए बरेली जंक्शन00:2600:282min313 कि.मी.-12-
UCRउन्चाहर जंक्शन01:0301:052min351 कि.मी.-12-
KHNMकुंडा हर्नाम्ग्न्ज01:2801:302min381 कि.मी.-12-
PRGप्रयाग जंक्शन02:4602:482min430 कि.मी.-12-
PYGSप्रयाग घाट03:20समाप्त-432 कि.मी.-12-

Be Pygs Exp 14308 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Be Pygs Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
आज
01-12-2021
कल
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
17:30 बजे बरेली जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
14hr 33min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बरेली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:30
17:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पिताम्बरपुर
20 कि.मी.
17:49
17:49
17:51
17:51
समय पर
-
2min
बीलपुर
36 कि.मी.
18:06
18:06
18:08
18:08
समय पर
-
2min
तिलहर
53 कि.मी.
18:23
18:23
18:25
18:25
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
71 कि.मी.
19:02
19:02
19:04
19:04
समय पर
-
2min
अन्झी शाहाबाद
102 कि.मी.
19:36
19:36
19:38
19:38
समय पर
-
2min
हरदोई
134 कि.मी.
20:05
20:00
20:10
20:05
समय पर
-
5min
संडीला
187 कि.मी.
21:03
21:03
21:05
21:05
समय पर
-
2min
आलम नगर
230 कि.मी.
22:28
22:28
22:30
22:30
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
236 कि.मी.
22:55
22:55
23:00
23:05
समय पर
-
5min
बछरावां
283 कि.मी.
23:54
23:52
23:56
23:54
समय पर
-
2min
राए बरेली जंक्शन
313 कि.मी.
00:26
00:26
00:28
00:28
समय पर
-
2min
उन्चाहर जंक्शन
351 कि.मी.
01:03
01:03
01:05
01:05
समय पर
-
2min
कुंडा हर्नाम्ग्न्ज
381 कि.मी.
01:28
01:28
01:30
01:30
समय पर
-
2min
प्रयाग जंक्शन
430 कि.मी.
02:46
02:46
02:48
02:48
समय पर
-
2min
प्रयाग घाट
432 कि.मी.
03:20
03:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14308 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Be Pygs Exp - 14308 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
BE1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Be Pygs Exp Coach Position and Seat LayoutBe Pygs Exp Coach Position and Seat Layout

Be Pygs Exp - 14308

Be Pygs Exp - 14308, BE (बरेली जंक्शन) से PYGS (प्रयाग घाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बरेली जंक्शन से प्रयाग घाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 432 किमी. की दूरी तय करती है। आप Be Pygs Exp - 14308 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14308 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bareilly से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14308 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
48 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Bullock cart is better than this😠
worst train ever i have traveled in
this train is ok ok.. u can go for short trip...
because this train is already late and not secure passenger
train time very good train all time late requesting him service improved
worst train ever how can anyone seat all the night soo stupid thing atleast 1 or 2 reservation coach should provide by railway
Maderchod hai ye train makilodi, betichod na time pe chlti hai bhenchod aur na bosdk koi badia intezam, iski makochodun saali 2-3 ghanta late ooper se khin bhi ruk jayegi gaand marane cross ki vjh se , aur sbse ehem baat ki 2 logon ko same seat allot ho jati hai bhenchod isme . gaand marao amma chudao pr is train se mt jao.
chutiya train paper chuth gya
और देखें
समीक्षा लिखे