Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

14315 Intercity Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BE
04:55
बरेली जंक्शन
5hr 25min
15 Stops
NDLS
10:20
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14315 - Intercity Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR120
CC
INR445
मई 2022
बुध, 25 मई
TRAIN DEPARTED
1hr 18min
गुरू, 26 मई
WL59
29%
37min
शुक्र, 27 मई
AVL 0476
3min
शनि, 28 मई
AVL 0604
3min
रवि, 29 मई
AVL 0712
3min
सोम, 30 मई
AVL 0836
3min
मंगल, 31 मई
AVL 0844
3min
जून 2022
बुध, 01 जून
AVL 0853
3min
गुरू, 02 जून
AVL 879
11min
शुक्र, 03 जून
AVL 885
20min
शनि, 04 जून
AVL 892
31min
रवि, 05 जून
AVL 882
31min
सोम, 06 जून
AVL 931
1hr 9min
मंगल, 07 जून
AVL 932
1hr 17min
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
NDLS
BE
-
-
-

14315 अनुसूची

14315 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन BE (बरेली जंक्शन) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 14315 mail express ट्रेन, बरेली जंक्शन से 04:55 बजे निकलती है और 10:20 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 14315 ट्रेन, कुल 5hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Moradabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 14315 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BEबरेली जंक्शनशुरू04:55-0-11-
BTOBhitaura05:1505:161min19 कि.मी.-11-
NRSNagaria Sadat05:2905:301min32 कि.मी.-11-
RMURampur05:5605:582min64 कि.मी.-11-
MBMoradabad06:4006:455min91 कि.मी.-11-
AMROAmroha07:1207:142min122 कि.मी.-11-
GJLGajraula Jn07:3507:372min145 कि.मी.-11-
GMSGarhmuktesar07:5407:562min165 कि.मी.-11-
HPUHapur08:2808:302min195 कि.मी.-11-
PKWPilkhua08:4308:452min206 कि.मी.-11-
GZBGhaziabad09:2809:302min232 कि.मी.-11-
SBBSahibabad09:4109:421min239 कि.मी.-11-
ANVRAnand Vihar09:5109:521min245 कि.मी.-11-
TKJTilak Bridge10:0010:011min255 कि.मी.-11-
CSBShivaji Bridge10:0610:071min256 कि.मी.-11-
NDLSनई दिल्ली10:20समाप्त-258 कि.मी.-11-

Intercity Exp 14315 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercity Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
आज
25-05-2022
कल
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
कुल देरी: 2min
09:44 बजे साहिबाबाद क्रॉस किया
पुन: लोड
9hr 42min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बरेली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:55
04:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भितौरा
18 कि.मी.
05:20
05:15
05:21
05:16
5min
-
1min
नगरिया सादात
31 कि.मी.
05:35
05:29
05:36
05:30
6min
-
1min
रामपुर
63 कि.मी.
06:01
05:56
06:05
05:58
7min
-
4min
मुरादाबाद जंक्शन
90 कि.मी.
06:43
06:40
06:49
06:45
4min
-
6min
अमरोहा
120 कि.मी.
07:18
07:12
07:20
07:14
6min
-
2min
गजरौला जंक्शन
143 कि.मी.
07:37
07:35
07:39
07:37
2min
-
2min
गढ़मुक्तेसर
164 कि.मी.
08:02
07:54
08:04
07:56
8min
-
2min
हापुर जंक्शन
194 कि.मी.
08:30
08:28
08:32
08:30
2min
-
2min
पिलखुआ
205 कि.मी.
08:45
08:43
08:47
08:45
2min
-
2min
गाजियाबाद जंक्शन
231 कि.मी.
09:23
09:28
09:32
09:30
2min
-
9min
साहिबाबाद
237 कि.मी.
09:43
09:41
09:44
09:42
2min
-
1min
आनंद विहार हॉल्ट
243 कि.मी.
09:51
09:51
09:52
09:52
समय पर
-
1min
तिलक ब्रिज
253 कि.मी.
10:00
10:00
10:01
10:01
समय पर
-
1min
शिवाजी ब्रिज
254 कि.मी.
10:06
10:06
10:07
10:07
समय पर
-
1min
नई दिल्ली
256 कि.मी.
10:20
10:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14315 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Intercity Exp - 14315 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
C1
C2
D13
D14
DL2
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp - 14315

Intercity Exp - 14315, BE (बरेली जंक्शन) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बरेली जंक्शन से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 258 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 14315 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14315 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bareilly से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14315 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
117 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
amroha Aaj let kyu hai jalalpur bhana
worst train about ur personal security, the worst can we call these villagers like Gujjar , Jaats start getting into train from District Gajraula or Hapur and start behaving like bandits , if u will not offer ur seat to them even if it is reserved , they will throw you out of train. Be safe ! this comment is for public wellness
worst train about ur personal security, the worst can we call these villagers like Gujjar , Jaats start getting into train from District Gajraula or Hapur and start behaving like bandits , if u will not offer ur seat to them even if it is reserved , they will throw you out of train. Be safe ! this comment is for public wellness
sbse bekar train 2 -2ghnte late chl rhi hai is se acha to passenger train hoti hai befaltu main isko express bna rkha h
worst train about ur personal security, the worst can we call these villagers like Gujjar , Jaats start getting into train from District Gajraula or Hapur and start behaving like bandits , if u will not offer ur seat to them even if it is reserved , they will throw you out of train. Be safe ! this comment is for public wellness
worst train about ur personal security, the worst can we call these villagers like Gujjar , Jaats start getting into train from District Gajraula or Hapur and start behaving like bandits , if u will not offer ur seat to them even if it is reserved , they will throw you out of train. Be safe ! this comment is for public wellness
worst train about ur personal security, the worst can we call these villagers like Gujjar , Jaats start getting into train from District Gajraula or Hapur and start behaving like bandits , if u will not offer ur seat to them even if it is reserved , they will throw you out of train. Be safe ! this comment is for public wellness
worst train about ur personal security, the worst can we call these villagers like Gujjar , Jaats start getting into train from District Gajraula or Hapur and start behaving like bandits , if u will not offer ur seat to them even if it is reserved , they will throw you out of train. Be safe ! this comment is for public wellness
worst train about ur personal security, the worst can we call these villagers like Gujjar , Jaats start getting into train from District Gajraula or Hapur and start behaving like bandits , if u will not offer ur seat to them even if it is reserved , they will throw you out of train. Be safe ! this comment is for public wellness
worst train about ur personal security, the worst can we call these villagers like Gujjar , Jaats start getting into train from District Gajraula or Hapur and start behaving like bandits , if u will not offer ur seat to them even if it is reserved , they will throw you out of train. Be safe ! this comment is for public wellness
और देखें
समीक्षा लिखे
Bareilly से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Bareilly से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता