Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

14512 Sre Pygs Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRE
17:25
सहारनपुर जंक्शन
16hr 55min
28 Stops
PYGS
10:20
प्रयाग घाट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14512 - Sre Pygs Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sre Pygs Exp 14512. Check Sre Pygs Exp 14512 seat availability from सहारनपुर जंक्शन station to प्रयाग घाट station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2625
2A
INR1555
3A
INR1075
SL
INR395
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PYGS
SRE
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration16hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

14512 अनुसूची

14512 - Sre Pygs Exp, सप्ताह के 7 दिन SRE (सहारनपुर जंक्शन) से PYGS (प्रयाग घाट) तक चलती है। 14512 mail express ट्रेन, सहारनपुर जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 10:20 बजे प्रयाग घाट पहुँचती है। 14512 ट्रेन, कुल 16hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Meerut City पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sre Pygs Exp - 14512 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sre Pygs Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SREसहारनपुर जंक्शनशुरू17:25-02111min
DBDदेओबंद17:5317:552min34 कि.मी.1115min
MOZमुज़फ्फरनगर18:1518:205min58 कि.मी.2115min
KATखतौली18:3418:362min81 कि.मी.-117min
MUTमेरठ कैन्ट18:5819:002min110 कि.मी.-117min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन19:2019:5535min114 कि.मी.11112min
HPUहापुर जंक्शन20:4021:0020min144 कि.मी.-1111min
GMSगढ़मुक्तेसर21:2421:262min174 कि.मी.-1117min
GJLगजरौला जंक्शन21:4821:502min194 कि.मी.-1117min
AMROअमरोहा22:0922:112min217 कि.मी.-1116min
MBमुरादाबाद जंक्शन22:5523:038min248 कि.मी.11126min
RMUरामपुर00:0700:092min275 कि.मी.11213min
BEबरेली जंक्शन01:0501:072min338 कि.मी.11210min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन02:1202:142min409 कि.मी.-1221min
HRIहरदोई03:0803:102min471 कि.मी.-1237min
BLMबलामाऊ जंक्शन03:3703:392min505 कि.मी.11239min
SANसंडीला03:5804:002min525 कि.मी.11248min
LKOलखनऊ जंक्शन05:0005:1010min573 कि.मी.41253min
BCNबछरावां05:5806:002min620 कि.मी.-121hr 11min
RBLराए बरेली जंक्शन06:4506:505min651 कि.मी.-121hr 7min
LMNलछमनपुर07:1007:111min671 कि.मी.1121hr 18min
UCRउन्चाहर जंक्शन07:2607:282min689 कि.मी.-121hr 21min
PQNपरिअवन कालकांकर रोड07:5307:541min700 कि.मी.-121hr 15min
GRMRगढ़ी मानिकपुर08:0308:041min707 कि.मी.-121hr 14min
KHNMकुंडा हर्नाम्ग्न्ज08:1908:201min718 कि.मी.-121hr 16min
LGOलालगोपालगंज08:4408:451min733 कि.मी.-121hr 19min
PFMफफमौ जंक्शन09:3809:391min761 कि.मी.-121hr 2min
PRGप्रयाग जंक्शन09:5309:552min767 कि.मी.-121hr
PYGSप्रयाग घाट10:20समाप्त-771 कि.मी.-1257min

Sre Pygs Exp 14512 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sre Pygs Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
17:25 बजे सहारनपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
34hr 42min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सहारनपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:25
17:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
देओबंद
34 कि.मी.
17:53
17:53
17:55
17:55
समय पर
-
2min
मुज़फ्फरनगर
58 कि.मी.
18:15
18:15
18:20
18:20
समय पर
-
5min
खतौली
80 कि.मी.
18:34
18:34
18:36
18:36
समय पर
-
2min
मेरठ कैन्ट
109 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
मेरठ सिटी जंक्शन
113 कि.मी.
19:20
19:20
19:55
19:55
समय पर
-
35min
हापुर जंक्शन
143 कि.मी.
20:40
20:40
21:00
21:00
समय पर
-
20min
गढ़मुक्तेसर
173 कि.मी.
21:24
21:24
21:26
21:26
समय पर
-
2min
गजरौला जंक्शन
194 कि.मी.
21:48
21:48
21:50
21:50
समय पर
-
2min
अमरोहा
217 कि.मी.
22:09
22:09
22:11
22:11
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
247 कि.मी.
22:55
22:55
23:03
23:03
समय पर
-
8min
रामपुर
274 कि.मी.
00:07
00:07
00:09
00:09
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
337 कि.मी.
01:05
01:05
01:07
01:07
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
408 कि.मी.
02:12
02:12
02:14
02:14
समय पर
-
2min
हरदोई
471 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
बलामाऊ जंक्शन
504 कि.मी.
03:37
03:37
03:39
03:39
समय पर
-
2min
संडीला
524 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
572 कि.मी.
05:00
05:00
05:10
05:10
समय पर
-
10min
बछरावां
620 कि.मी.
05:58
05:58
06:00
06:00
समय पर
-
2min
राए बरेली जंक्शन
650 कि.मी.
06:45
06:45
06:50
06:50
समय पर
-
5min
लछमनपुर
671 कि.मी.
07:10
07:10
07:11
07:11
समय पर
-
1min
उन्चाहर जंक्शन
688 कि.मी.
07:26
07:26
07:28
07:28
समय पर
-
2min
परिअवन कालकांकर रोड
699 कि.मी.
07:53
07:53
07:54
07:54
समय पर
-
1min
गढ़ी मानिकपुर
706 कि.मी.
08:03
08:03
08:04
08:04
समय पर
-
1min
कुंडा हर्नाम्ग्न्ज
718 कि.मी.
08:19
08:19
08:20
08:20
समय पर
-
1min
लालगोपालगंज
732 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
फफमौ जंक्शन
760 कि.मी.
09:38
09:38
09:39
09:39
समय पर
-
1min
प्रयाग जंक्शन
767 कि.मी.
09:53
09:53
09:55
09:55
समय पर
-
2min
प्रयाग घाट
770 कि.मी.
10:20
10:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14512 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sre Pygs Exp - 14512 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सहारनपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
SE4
SE3
SE2
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
HA1
B1
S2
S1
A1
SLR
GN
GN
सीट लेआउट
Sre Pygs Exp Coach Position and Seat LayoutSre Pygs Exp Coach Position and Seat Layout

Sre Pygs Exp - 14512

Sre Pygs Exp - 14512, SRE (सहारनपुर जंक्शन) से PYGS (प्रयाग घाट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सहारनपुर जंक्शन से प्रयाग घाट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 771 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sre Pygs Exp - 14512 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14512 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Saharanpur से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14512 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
241 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
sleeper me general waale ghus jaate hai
no. let jarnny it very poor time be careful other it's not only one time let 27 min
m jb bhi gyi hu iss train k washroom tbhi mjhe unhygienic Mila h or iss se ek dusre ki disease k contact m aa jate h travellers please i request u to all train staffs please hygiene ka khyl rkhe or jo general k passanger h unko sleeper class m naa aane de🙏🙏🙏🙏🙏
always late more time waste
THOS IS A VERY LEAT TRAIN MUCH MORE
bekar hai paise wapis kro ablik ka ok
bakwas hai kuch bhi acha nahi milta hai kuch bhi yaha pe
always LATE 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
T. T. Chor hai... khas ker B. M. Meena
yah train let bahut chalti hai
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Saharanpur to Prayagraj