Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Harihar Exp 14523 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BJU
05:05
बरौनी जंक्शन
27hr 35min
20 Stops
UMB
08:40
अम्बाला कैंट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Harihar Exp - 14523  ट्रेन सूचना

Harihar Exp - 14523, BJU (बरौनी जंक्शन) से UMB (अम्बाला कैंट जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह बरौनी जंक्शन से अम्बाला कैंट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1304 किमी. की दूरी तय करती है। आप Harihar Exp - 14523 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14523 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barauni से Ambala तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Thu
Stops20
Duration27hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Harihar Exp 14523 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14523 - Harihar Exp, सप्ताह के 2 दिन BJU (बरौनी जंक्शन) से UMB (अम्बाला कैंट जंक्शन) तक चलती है। 14523 mail express ट्रेन, बरौनी जंक्शन से 05:05 बजे निकलती है और 08:40 बजे अम्बाला कैंट जंक्शन पहुँचती है। 14523 ट्रेन, कुल 3hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Chhapra,Varanasi Jn,Lucknow Nr,Saharanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Harihar Exp - 14523 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Harihar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BJUबरौनी जंक्शनशुरू05:05-0211समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन06:1506:205min51 कि.मी.7111hr 17min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन07:1507:205min103 कि.मी.2111hr 28min
HJPहाजीपुर जंक्शन08:1008:155min157 कि.मी.3111hr 34min
SEEसोनपुर जंक्शन08:2308:252min163 कि.मी.4111hr 48min
CPRछपरा जंक्शन10:1510:2510min216 कि.मी.1111hr 23min
BUIबलिया11:5011:555min281 कि.मी.3111hr 45min
GCTगाज़ीपुर सिटी12:5012:555min347 कि.मी.4111hr 55min
BSBवाराणसी जंक्शन15:3015:4010min422 कि.मी.6112hr 56min
SLNसुल्तानपुर जंक्शन18:0018:055min565 कि.मी.3113hr 35min
MFKAमुसाफिर खाना18:2918:312min597 कि.मी.1113hr 43min
NHHनिहालगढ़18:4818:502min615 कि.मी.1113hr 46min
LKOलखनऊ जंक्शन21:0021:1010min705 कि.मी.6113hr 19min
BEबरेली जंक्शन01:1301:152min940 कि.मी.2123hr 48min
MBमुरादाबाद जंक्शन02:5503:038min1030 कि.मी.3124hr 2min
NBDनजीबाबाद जंक्शन04:4504:505min1129 कि.मी.2123hr 49min
LRJलक्सर जंक्शन05:2505:305min1170 कि.मी.5123hr 46min
RKरूरकी05:5105:565min1188 कि.मी.3123hr 46min
SREसहारनपुर जंक्शन06:5507:0510min1223 कि.मी.5123hr 39min
YJUDयमुनानगर जगाधरी07:2807:335min1253 कि.मी.3123hr 41min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन08:40समाप्त-1304 कि.मी.1123hr 32min

Harihar Exp 14523 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Harihar Exp - 14523 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरौनी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
GN
GN
BE1
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Harihar Exp Coach Position and Seat LayoutHarihar Exp Coach Position and Seat Layout

Harihar Exp 14523 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Harihar Exp 14523 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Harihar Exp 14523 कुल 1304 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Harihar Exp 14523, अम्बाला कैंट जंक्शन UMB पर किस समय पहुँचती है?

A. बरौनी जंक्शन से अम्बाला कैंट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14523 के अनुसार, Harihar Exp, अम्बाला कैंट जंक्शन पर $08:36 बजे पहुँचती है।

Q. Harihar Exp14523 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Harihar Exp14523 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Harihar Exp 14523 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Harihar Exp 14523, बरौनी जंक्शन से अम्बाला कैंट जंक्शन तक चलती है।

Q. Harihar Exp 14523, बरौनी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14523 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Harihar Exp 14523, बरौनी जंक्शन से 05:05 बजे निकलती है।

Q. 14523 Harihar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14523 टाइम टेबल के अनुसार, Harihar Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Harihar Exp 14523 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Harihar Exp 14523 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BJU है।

Q. Harihar Exp 14523 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Harihar Exp 14523 का अंतिम स्टेशन कोड UMB है।