Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

14523 Harihar Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BJU
05:00
बरौनी जंक्शन
27hr 30min
20 Stops
UMB
08:30
अम्बाला कैंट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14523 - Harihar Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Harihar Exp 14523. Check Harihar Exp 14523 seat availability from बरौनी जंक्शन station to अम्बाला कैंट जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR320
3A
INR1475
SL
INR545
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
सोम, 20 फ़र.
NA
गुरू, 23 फ़र.
NA
सोम, 27 फ़र.
NA
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
सोम, 06 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
NA
सोम, 13 मार्च
NA
गुरू, 16 मार्च
NA
सोम, 20 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
सोम, 27 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
UMB
BJU
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Thu
Stops20
Duration27hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

14523 अनुसूची

14523 - Harihar Exp, सप्ताह के 2 दिन BJU (बरौनी जंक्शन) से UMB (अम्बाला कैंट जंक्शन) तक चलती है। 14523 mail express ट्रेन, बरौनी जंक्शन से 05:00 बजे निकलती है और 08:30 बजे अम्बाला कैंट जंक्शन पहुँचती है। 14523 ट्रेन, कुल 27hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Harihar Exp - 14523 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Harihar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BJUबरौनी जंक्शनशुरू05:00-0311समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन06:1506:205min51 कि.मी.711समय पर
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन07:1507:205min103 कि.मी.311समय पर
HJPहाजीपुर जंक्शन08:1008:155min157 कि.मी.311समय पर
SEEसोनपुर जंक्शन08:2308:252min162 कि.मी.311समय पर
CPRछपरा जंक्शन10:1510:2510min216 कि.मी.-11समय पर
BUIबलिया11:5011:555min282 कि.मी.111समय पर
GCTगाज़ीपुर सिटी12:5012:555min347 कि.मी.111समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन15:2015:3515min422 कि.मी.-11समय पर
SLNसुल्तानपुर जंक्शन18:0018:055min565 कि.मी.111समय पर
MFKAमुसाफिर खाना18:2918:312min597 कि.मी.111समय पर
NHHनिहालगढ़18:4818:502min615 कि.मी.111समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन21:0521:1510min704 कि.मी.-11समय पर
BEबरेली जंक्शन01:1301:152min939 कि.मी.212समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन02:5503:038min1030 कि.मी.212समय पर
NBDनजीबाबाद जंक्शन04:4504:505min1128 कि.मी.212समय पर
LRJलक्सर जंक्शन05:2505:305min1170 कि.मी.312समय पर
RKरूरकी05:5105:565min1188 कि.मी.312समय पर
SREसहारनपुर जंक्शन06:5507:0510min1223 कि.मी.-12समय पर
YJUDयमुनानगर जगाधरी07:2807:335min1253 कि.मी.312समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन08:30समाप्त-1304 कि.मी.212समय पर

Harihar Exp 14523 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Harihar Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-02-2023
सोमवार
06-02-2023
05:00 बजे बरौनी जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
13hr 17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बरौनी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:00
05:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
समस्तीपुर जंक्शन
50 कि.मी.
06:15
06:15
06:20
06:20
समय पर
-
5min
मुजफ्फरपुर जंक्शन
102 कि.मी.
07:15
07:15
07:20
07:20
समय पर
-
5min
हाजीपुर जंक्शन
156 कि.मी.
08:10
08:10
08:15
08:15
समय पर
-
5min
सोनपुर जंक्शन
162 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
छपरा जंक्शन
216 कि.मी.
10:15
10:15
10:25
10:25
समय पर
-
10min
बलिया
282 कि.मी.
11:50
11:50
11:55
11:55
समय पर
-
5min
गाज़ीपुर सिटी
347 कि.मी.
12:50
12:50
12:55
12:55
समय पर
-
5min
वाराणसी जंक्शन
421 कि.मी.
15:20
15:20
15:35
15:35
समय पर
-
15min
सुल्तानपुर जंक्शन
565 कि.मी.
18:00
18:00
18:05
18:05
समय पर
-
5min
मुसाफिर खाना
596 कि.मी.
18:29
18:29
18:31
18:31
समय पर
-
2min
निहालगढ़
615 कि.मी.
18:48
18:48
18:50
18:50
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
704 कि.मी.
21:05
21:05
21:15
21:15
समय पर
-
10min
बरेली जंक्शन
939 कि.मी.
01:13
01:13
01:15
01:15
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
1029 कि.मी.
02:55
02:55
03:03
03:03
समय पर
-
8min
नजीबाबाद जंक्शन
1128 कि.मी.
04:45
04:45
04:50
04:50
समय पर
-
5min
लक्सर जंक्शन
1169 कि.मी.
05:25
05:25
05:30
05:30
समय पर
-
5min
रूरकी
1187 कि.मी.
05:51
05:51
05:56
05:56
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
1222 कि.मी.
06:55
06:55
07:05
07:05
समय पर
-
10min
यमुनानगर जगाधरी
1252 कि.मी.
07:28
07:28
07:33
07:33
समय पर
-
5min
अम्बाला कैंट जंक्शन
1303 कि.मी.
08:30
08:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14523 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Harihar Exp - 14523 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरौनी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
GN
GN
GN
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Harihar Exp Coach Position and Seat LayoutHarihar Exp Coach Position and Seat Layout

Harihar Exp - 14523

Harihar Exp - 14523, BJU (बरौनी जंक्शन) से UMB (अम्बाला कैंट जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह बरौनी जंक्शन से अम्बाला कैंट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1304 किमी. की दूरी तय करती है। आप Harihar Exp - 14523 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14523 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barauni से Ambala तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14523 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
86 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
call nahi kar Raha hai tirn cancel hai
hi is very slow train supar fast enargy to wark place
hhhhhh hhhyhyhhhrjdhndjff
very bad 9 hours late cleaning is good
stopped of train is very less
jorny of h.e.good feel and axlent job
this train is pathetic, this train shouldn't categories in express its worst than local trains. Extremely disappointed.
good job and nice food look far all stap and good job
A very clean and tidy coach with profound timing. But the food somewhat needs to be improved.
I recently travelled in this train 3ac coach the coach was maintened and clean the train was very punctual I travelled from muzaffarpur jn to laksar jn train arrived at muzaffarpur jn at on time and in laksar jn train arrived before time food was average but it's ok.end I have to say that the train experience was to good.
और देखें
समीक्षा लिखे