Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Svdk Gct Exp 14612 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SVDK
03:50
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
26hr 20min
16 Stops
GCT
06:10
गाज़ीपुर सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Svdk Gct Exp - 14612  ट्रेन सूचना

Svdk Gct Exp - 14612, SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) से GCT (गाज़ीपुर सिटी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह श्री माता वैष्णो देवी कटरा से गाज़ीपुर सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1393 किमी. की दूरी तय करती है। आप Svdk Gct Exp - 14612 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14612 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katra से Ghazipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Thu
Stops16
Duration26hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Svdk Gct Exp 14612 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14612 - Svdk Gct Exp, सप्ताह के 1 दिन SVDK (श्री माता वैष्णो देवी कटरा) से GCT (गाज़ीपुर सिटी) तक चलती है। 14612 mail express ट्रेन, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से 03:50 बजे निकलती है और 06:10 बजे गाज़ीपुर सिटी पहुँचती है। 14612 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Svdk Gct Exp - 14612 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Svdk Gct Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SVDKश्री माता वैष्णो देवी कटराशुरू03:50-0311समय पर
JATअमरनाथ05:3505:4510min78 कि.मी.1113hr 18min
PTKCपठानकोट कैंट07:3007:355min178 कि.मी.1113hr 22min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन09:1509:205min291 कि.मी.2113hr 6min
LDHलुधियाना जंक्शन11:0011:1010min343 कि.मी.3113hr 1min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन13:0513:2015min456 कि.मी.1112hr 52min
SREसहारनपुर जंक्शन14:2714:325min538 कि.मी.3112hr 53min
MBमुरादाबाद जंक्शन18:1018:188min730 कि.मी.1111hr 20min
LKOलखनऊ जंक्शन23:2023:3010min1056 कि.मी.1112hr 7min
NHHनिहालगढ़01:0101:032min1145 कि.मी.2122hr 5min
SLNसुल्तानपुर जंक्शन01:4501:505min1196 कि.मी.1122hr 11min
JOPजौनपुर सिटी03:0303:052min1281 कि.मी.1122hr 1min
JNUजौनपुर जंक्शन04:1004:155min1294 कि.मी.5122hr 13min
KCTकेराकत हॉल्ट04:4504:472min1322 कि.मी.212समय पर
DHEडोभी हॉल्ट04:5604:582min1331 कि.मी.112समय पर
ARJऔंरिहर जंक्शन05:0805:102min1353 कि.मी.3122hr 43min
GCTगाज़ीपुर सिटी06:10समाप्त-1393 कि.मी.2122hr 34min

Svdk Gct Exp 14612 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Svdk Gct Exp - 14612 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GN
GN
GN
A1
B1
B2
B3
B4
M1
M2
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
SLR
सीट लेआउट
Svdk Gct Exp Coach Position and Seat LayoutSvdk Gct Exp Coach Position and Seat Layout

Svdk Gct Exp 14612 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Svdk Gct Exp 14612 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Svdk Gct Exp 14612 कुल 1393 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Svdk Gct Exp 14612, गाज़ीपुर सिटी GCT पर किस समय पहुँचती है?

A. श्री माता वैष्णो देवी कटरा से गाज़ीपुर सिटी ट्रेन टाइम टेबल 14612 के अनुसार, Svdk Gct Exp, गाज़ीपुर सिटी पर $06:10 बजे पहुँचती है।

Q. Svdk Gct Exp14612 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Svdk Gct Exp14612 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Svdk Gct Exp 14612 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Svdk Gct Exp 14612, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से गाज़ीपुर सिटी तक चलती है।

Q. Svdk Gct Exp 14612, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से किस समय निकलती है?

A. 14612 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Svdk Gct Exp 14612, श्री माता वैष्णो देवी कटरा से 03:50 बजे निकलती है।

Q. 14612 Svdk Gct Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14612 टाइम टेबल के अनुसार, Svdk Gct Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Svdk Gct Exp 14612 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Svdk Gct Exp 14612 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SVDK है।

Q. Svdk Gct Exp 14612 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Svdk Gct Exp 14612 का अंतिम स्टेशन कोड GCT है।
Katra से Ghazipur ट्रेन सीट उपलब्धता
Katra से Ghazipur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Katra to Ghazipur