Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

14630 Sutlej Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FZR
17:40
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
5hr 50min
11 Stops
CDG
23:30
चंडीगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14630 - Sutlej Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sutlej Express 14630. Check Sutlej Express 14630 seat availability from फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन station to चंडीगढ़ station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR100
December 2022
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CDG
FZR
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration5hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

14630 अनुसूची

14630 - Sutlej Express, सप्ताह के 7 दिन FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक चलती है। 14630 mail express ट्रेन, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 11:30 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। 14630 ट्रेन, कुल 5hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Ludhiana Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sutlej Express - 14630 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sutlej Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शनशुरू17:40-02111min
TWBTalwandi18:0318:052min31 कि.मी.1116min
MOGAMoga18:2418:273min55 कि.मी.1115min
AJLAjitwal18:3418:4410min71 कि.मी.1115min
NNKRNanaksar19:0119:032min79 कि.मी.1116min
JGNJagraon19:1019:122min84 कि.मी.-114min
MLXMullanpur19:2919:312min103 कि.मी.1115min
MGModelgram19:4619:482min120 कि.मी.1113min
LDHLudhiana Jn20:1020:3525min124 कि.मी.5116min
NMDANew Morinda22:0522:072min192 कि.मी.-114min
SASNSahibzada Asngr23:1123:132min225 कि.मी.11110min
CDGचंडीगढ़23:30समाप्त-236 कि.मी.-1113min

Sutlej Express 14630 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sutlej Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
29-11-2022
बुधवार
30-11-2022
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
आज
03-12-2022
कल
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
समय पर
21:51 बजे न्यू मोरिंडा क्रॉस किया
पुन: लोड
9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:25
17:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तलवंडी
31 कि.मी.
17:53
18:03
17:55
18:05
5min
-
2min
मोगा
54 कि.मी.
18:15
18:24
18:17
18:27
6min
-
2min
अजितवाल
70 कि.मी.
18:33
18:34
18:35
18:44
7min
-
2min
नानकसार
78 कि.मी.
19:01
19:01
19:03
19:03
25min
-
2min
जगराओं
83 कि.मी.
18:50
19:10
18:52
19:12
5min
-
2min
मुल्लानपुर
102 कि.मी.
19:06
19:29
19:08
19:31
2min
-
2min
मॉडेलग्राम
120 कि.मी.
19:46
19:46
19:48
19:48
24min
-
2min
लुधियाना जंक्शन
123 कि.मी.
19:30
20:10
20:05
20:35
समय पर
-
35min
न्यू मोरिंडा
191 कि.मी.
21:42
22:05
21:51
22:07
समय पर
-
9min
एस.ए.एस. नगर मोहाली
224 कि.मी.
22:45
23:11
22:47
23:13
समय पर
-
2min
चंडीगढ़
235 कि.मी.
23:05
23:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14630 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sutlej Express - 14630 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Sutlej Express Coach Position and Seat LayoutSutlej Express Coach Position and Seat Layout

Sutlej Express - 14630

Sutlej Express - 14630, FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से चंडीगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 236 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sutlej Express - 14630 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14630 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Firozpur से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14630 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
kindly this train directs hanumangarh to Chandigarh on time
good ........../............/............/........../
cleanliness Good on time Good
super fast train ... very good journey
nxbxxn xjxhxxh djxhxhxjd xjdh
good train but timming must b bit late
All good in this train. Everything is gud in this train.
i love indian train jurnuey nice very nice
और देखें
समीक्षा लिखे
Firozpur से चंडीगढ़ ट्रेन सीट उपलब्धता
Firozpur से चंडीगढ़ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Firozpur to Chandigarh