Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

14631 Ddn Asr Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DDN
19:05
यमुनोत्री
13hr 15min
22 Stops
ASR
08:20
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14631 - Ddn Asr Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ddn Asr Express 14631. Check Ddn Asr Express 14631 seat availability from यमुनोत्री station to अमृतसर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR815
SL
INR300
फ़रवरी 2023
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
RAC 12
21min
गुरू, 09 फ़र.
WL8
92%
21min
शुक्र, 10 फ़र.
RAC15
21min
शनि, 11 फ़र.
RAC 13
21min
रवि, 12 फ़र.
RAC16
21min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
DDN
-
-
-

Train Details

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration13hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

14631 अनुसूची

14631 - Ddn Asr Express, सप्ताह के 7 दिन DDN (यमुनोत्री) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 14631 mail express ट्रेन, यमुनोत्री से 07:05 बजे निकलती है और 08:20 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 14631 ट्रेन, कुल 13hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Laksar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ddn Asr Express - 14631 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ddn Asr Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DDNयमुनोत्रीशुरू19:05-0511समय पर
HRWहर्रावाला19:1819:202min9 कि.मी.1114min
DWOडोईवाला20:1320:152min20 कि.मी.-119min
QSRकन्स्राओ20:4220:442min30 कि.मी.1119min
RWLरायवाला जंक्शन21:1021:122min41 कि.मी.1113min
HWहरिद्वार जंक्शन21:4521:5510min52 कि.मी.1112min
JWPज्वालापुर22:0322:052min56 कि.मी.211
LRJलक्सर जंक्शन22:3523:0025min79 कि.मी.311समय पर
RKरूरकी23:2123:265min97 कि.मी.3115min
SREसहारनपुर जंक्शन00:1000:2010min132 कि.मी.6125min
YJUDयमुनानगर जगाधरी00:4600:482min162 कि.मी.31210min
JUDWजगाधरी वर्कशॉप00:5400:562min167 कि.मी.21210min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन01:4501:527min213 कि.मी.2127min
CDGचंडीगढ़02:3202:386min258 कि.मी.1129min
NMDAन्यू मोरिंडा03:2003:222min301 कि.मी.-1214min
LDHलुधियाना जंक्शन04:4604:559min370 कि.मी.21215min
PHRफिल्लौर जंक्शन05:0905:112min383 कि.मी.21230min
PGWफगवारा जंक्शन05:2905:312min406 कि.मी.21242min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन06:0806:102min422 कि.मी.11225min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन06:2506:305min427 कि.मी.11225min
BEASब्यास जंक्शन07:0107:032min463 कि.मी.11231min
JNLजन्दिअला07:4707:492min487 कि.मी.11212min
ASRअमृतसर जंक्शन08:20समाप्त-505 कि.मी.41212min

Ddn Asr Express 14631 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ddn Asr Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
आज
05-02-2023
कल
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
19:05 बजे देहरादून से शुरू होगी
पुन: लोड
33hr 41min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
देहरादून
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:05
19:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हर्रावाला
8 कि.मी.
19:18
19:18
19:20
19:20
समय पर
-
2min
डोईवाला
19 कि.मी.
20:13
20:13
20:15
20:15
समय पर
-
2min
कन्स्राओ
29 कि.मी.
20:42
20:42
20:44
20:44
समय पर
-
2min
रायवाला जंक्शन
40 कि.मी.
21:10
21:10
21:12
21:12
समय पर
-
2min
हरिद्वार जंक्शन
51 कि.मी.
21:45
21:45
21:55
21:55
समय पर
-
10min
ज्वालापुर
55 कि.मी.
22:03
22:03
22:05
22:05
समय पर
-
2min
लक्सर जंक्शन
78 कि.मी.
22:35
22:35
23:00
23:00
समय पर
-
25min
रूरकी
96 कि.मी.
23:21
23:21
23:26
23:26
समय पर
-
5min
सहारनपुर जंक्शन
131 कि.मी.
00:10
00:10
00:20
00:20
समय पर
-
10min
यमुनानगर जगाधरी
161 कि.मी.
00:46
00:46
00:48
00:48
समय पर
-
2min
जगाधरी वर्कशॉप
166 कि.मी.
00:54
00:54
00:56
00:56
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
212 कि.मी.
01:45
01:45
01:52
01:52
समय पर
-
7min
चंडीगढ़
257 कि.मी.
02:32
02:32
02:38
02:38
समय पर
-
6min
न्यू मोरिंडा
301 कि.मी.
03:20
03:20
03:22
03:22
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
369 कि.मी.
04:46
04:46
04:55
04:55
समय पर
-
9min
फिल्लौर जंक्शन
383 कि.मी.
05:09
05:09
05:11
05:11
समय पर
-
2min
फगवारा जंक्शन
405 कि.मी.
05:29
05:29
05:31
05:31
समय पर
-
2min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
422 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
426 कि.मी.
06:25
06:25
06:30
06:30
समय पर
-
5min
ब्यास जंक्शन
463 कि.मी.
07:01
07:01
07:03
07:03
समय पर
-
2min
जन्दिअला
486 कि.मी.
07:47
07:47
07:49
07:49
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
505 कि.मी.
08:20
08:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14631 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ddn Asr Express - 14631 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यमुनोत्री
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
S8
S7
S6
S5
GN
B2
B1
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ddn Asr Express Coach Position and Seat LayoutDdn Asr Express Coach Position and Seat Layout

Ddn Asr Express - 14631

Ddn Asr Express - 14631, DDN (यमुनोत्री) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह यमुनोत्री से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 505 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ddn Asr Express - 14631 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14631 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप देहरादून से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14631 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
97 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very positive strongly recommended while traveling between amritsar to dehradoon
it's not bad but train has not cleaned probably
clean very bad in this train
this train not arrival on proper time
ixigo aap aveary good service in india trin
good service 👍. i like this train for maintaining the time.
very nice train speed slow but good 👍👍
no cleaning..bad smell didjfhydjf
Not clean washroom...no provide handwash in washroom ...very bad service
not good# not poor is it okay
और देखें
समीक्षा लिखे
देहरादून से अमृतसर ट्रेन सीट उपलब्धता
देहरादून से अमृतसर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Dehradun to Amritsar