Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Ddn Asr Express 14631 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DDN
19:30
यमुनोत्री
12hr 50min
22 Stops
ASR
08:20
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ddn Asr Express - 14631  ट्रेन सूचना

Ddn Asr Express - 14631, DDN (यमुनोत्री) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह यमुनोत्री से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 529 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ddn Asr Express - 14631 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14631 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप देहरादून से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ddn Asr Express 14631 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration12hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Ddn Asr Express 14631 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14631 - Ddn Asr Express, सप्ताह के 7 दिन DDN (यमुनोत्री) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 14631 mail express ट्रेन, यमुनोत्री से 07:30 बजे निकलती है और 08:20 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 14631 ट्रेन, कुल -11hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Laksar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ddn Asr Express - 14631 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ddn Asr Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DDNयमुनोत्रीशुरू19:30-0411समय पर
HRWहर्रावाला19:4319:452min9 कि.मी.1111min
DWOडोईवाला20:1320:152min20 कि.मी.111समय पर
QSRकन्स्राओ20:4220:442min30 कि.मी.111समय पर
RWLरायवाला जंक्शन21:0321:052min41 कि.मी.1113min
HWहरिद्वार जंक्शन21:4521:5510min52 कि.मी.1112min
JWPज्वालापुर22:0322:052min56 कि.मी.2112min
LRJलक्सर जंक्शन22:3523:0025min79 कि.मी.3111min
RKरूरकी23:2123:265min98 कि.मी.3112min
SREसहारनपुर जंक्शन00:1000:2010min132 कि.मी.6121min
YJUDयमुनानगर जगाधरी00:4600:482min163 कि.मी.3121min
JUDWजगाधरी वर्कशॉप00:5400:562min167 कि.मी.2122min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन01:4501:527min214 कि.मी.2123min
CDGचंडीगढ़02:3202:386min281 कि.मी.1126min
NMDAन्यू मोरिंडा03:2003:222min325 कि.मी.1127min
LDHलुधियाना जंक्शन04:4604:559min393 कि.मी.21211min
PHRफिल्लौर जंक्शन05:0905:112min407 कि.मी.21215min
PGWफगवारा जंक्शन05:2905:312min429 कि.मी.21215min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन06:0106:032min446 कि.मी.11212min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन06:2006:255min450 कि.मी.11213min
BEASब्यास जंक्शन07:0107:032min487 कि.मी.11224min
JNLजन्दिअला07:4707:492min510 कि.मी.11220min
ASRअमृतसर जंक्शन08:20समाप्त-529 कि.मी.41219min

Ddn Asr Express 14631 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ddn Asr Express - 14631 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यमुनोत्री
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S8
S7
B2
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ddn Asr Express Coach Position and Seat LayoutDdn Asr Express Coach Position and Seat Layout

Ddn Asr Express 14631 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ddn Asr Express 14631 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ddn Asr Express 14631 कुल 529 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ddn Asr Express 14631, अमृतसर जंक्शन ASR पर किस समय पहुँचती है?

A. यमुनोत्री से अमृतसर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14631 के अनुसार, Ddn Asr Express, अमृतसर जंक्शन पर $08:20 बजे पहुँचती है।

Q. Ddn Asr Express14631 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ddn Asr Express14631 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ddn Asr Express 14631 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ddn Asr Express 14631, यमुनोत्री से अमृतसर जंक्शन तक चलती है।

Q. Ddn Asr Express 14631, यमुनोत्री से किस समय निकलती है?

A. 14631 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ddn Asr Express 14631, यमुनोत्री से 19:30 बजे निकलती है।

Q. 14631 Ddn Asr Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14631 टाइम टेबल के अनुसार, Ddn Asr Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ddn Asr Express 14631 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ddn Asr Express 14631 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DDN है।

Q. Ddn Asr Express 14631 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ddn Asr Express 14631 का अंतिम स्टेशन कोड ASR है।