ASR
21:40
अमृतसर जंक्शन
DDN
09:45
यमुनोत्री
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
14632 - Asr Ddn Express का किराया और सीट उपलब्धता
Asr Ddn Express 14632 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। अमृतसर जंक्शन से यमुनोत्री के लिए Asr Ddn Express 14632 में सीट उपलब्धता चेक करें।
- अमृतसर जंक्शन
- जन्दिअला
- ब्यास जंक्शन
- जालंधर सिटी जंक्शन
- जालंधर कैन्ट जंक्शन
- फगवारा जंक्शन
- फिल्लौर जंक्शन
- लुधियाना जंक्शन
- न्यू मोरिंडा
- चंडीगढ़
- अम्बाला कैंट जंक्शन
- जगाधरी वर्कशॉप
- यमुनानगर जगाधरी
- सहारनपुर जंक्शन
- रूरकी
- लक्सर जंक्शन
- पथरी
- इक्कर हॉल्ट
- ज्वालापुर
- हरिद्वार जंक्शन
- मोतीचूर
- रायवाला जंक्शन
- कन्स्राओ
- डोईवाला
- हर्रावाला
- यमुनोत्री
- अमृतसर जंक्शन
- जन्दिअला
- ब्यास जंक्शन
- जालंधर सिटी जंक्शन
- जालंधर कैन्ट जंक्शन
- फगवारा जंक्शन
- फिल्लौर जंक्शन
- लुधियाना जंक्शन
- न्यू मोरिंडा
- चंडीगढ़
- अम्बाला कैंट जंक्शन
- जगाधरी वर्कशॉप
- यमुनानगर जगाधरी
- सहारनपुर जंक्शन
- रूरकी
- लक्सर जंक्शन
- पथरी
- इक्कर हॉल्ट
- ज्वालापुर
- हरिद्वार जंक्शन
- मोतीचूर
- रायवाला जंक्शन
- कन्स्राओ
- डोईवाला
- हर्रावाला
- यमुनोत्री
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
3A
INR835
SL
INR305
March 2024
मंगल, 19 मार.
WL14
72%
7hr 51min
बुध, 20 मार.
WL21
67%
7hr 51min
गुरु, 21 मार.
WL27
72%
7hr 51min
शुक्र, 22 मार.
WL48
59%
7hr 51min
शनि, 23 मार.
WL48
54%
7hr 51min
रवि, 24 मार.
WL43
69%
7hr 51min
सोम, 25 मार.
WL38
72%
9hr 19min
मंगल, 26 मार.
WL21
85%
1hr 55min
Train Details
Classes | 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 25 |
Duration | 12hr 5min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
14632 अनुसूची
14632 - Asr Ddn Express, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से DDN (यमुनोत्री) तक चलती है। 14632 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 09:40 बजे निकलती है और 09:45 बजे यमुनोत्री पहुँचती है। 14632 ट्रेन, कुल -11hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Laksar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asr Ddn Express - 14632 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asr Ddn Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASR | अमृतसर जंक्शन | शुरू | 21:40 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JNL | जन्दिअला | 21:54 | 21:56 | 2min | 19 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
BEAS | ब्यास जंक्शन | 22:13 | 22:15 | 2min | 43 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 7min |
JUC | जालंधर सिटी जंक्शन | 22:50 | 23:00 | 10min | 79 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 7min |
JRC | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 23:09 | 23:11 | 2min | 84 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 7min |
PGW | फगवारा जंक्शन | 23:22 | 23:25 | 3min | 100 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
PHR | फिल्लौर जंक्शन | 23:44 | 23:46 | 2min | 123 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
LDH | लुधियाना जंक्शन | 00:05 | 00:15 | 10min | 136 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
NMDA | न्यू मोरिंडा | 01:46 | 01:48 | 2min | 204 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
CDG | चंडीगढ़ | 02:35 | 02:43 | 8min | 248 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 7min |
UMB | अम्बाला कैंट जंक्शन | 03:21 | 03:26 | 5min | 316 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
JUDW | जगाधरी वर्कशॉप | 04:00 | 04:02 | 2min | 362 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
YJUD | यमुनानगर जगाधरी | 04:08 | 04:10 | 2min | 367 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 7min |
SRE | सहारनपुर जंक्शन | 04:45 | 04:55 | 10min | 397 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 7min |
RK | रूरकी | 05:37 | 05:39 | 2min | 432 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
LRJ | लक्सर जंक्शन | 06:05 | 06:30 | 25min | 450 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 7min |
PRI | पथरी | 06:49 | 06:50 | 1min | 464 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 7min |
IKK | इक्कर हॉल्ट | 06:57 | 06:58 | 1min | 469 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
JWP | ज्वालापुर | 07:04 | 07:06 | 2min | 473 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
HW | हरिद्वार जंक्शन | 07:25 | 07:35 | 10min | 477 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 7min |
MOTC | मोतीचूर | 07:45 | 07:47 | 2min | 482 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
RWL | रायवाला जंक्शन | 08:08 | 08:10 | 2min | 488 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 8min |
QSR | कन्स्राओ | 08:30 | 08:32 | 2min | 499 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 4min |
DWO | डोईवाला | 08:55 | 08:57 | 2min | 509 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3min |
HRW | हर्रावाला | 09:16 | 09:18 | 2min | 520 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3min |
DDN | यमुनोत्री | 09:45 | समाप्त | - | 529 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3min |
Asr Ddn Express 14632 रनिंग स्टेटस
ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Asr Ddn Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
Friday
15-03-2024
Saturday
16-03-2024
Sunday
17-03-2024
Monday
18-03-2024
आज
19-03-2024
कल
20-03-2024
Thursday
21-03-2024
21:40 बजे अमृतसर जंक्शन से शुरू होगी
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन | आगमन स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | प्रस्थान स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | देरी | प्लेटफॉर्म/हॉल्ट |
---|
अमृतसर जंक्शन - | प्रारंभिक स्टेशन | 21:40 21:40 | समय पर | 1 प्रारंभिक स्टेशन | |
जन्दिअला 19 कि.मी. | 21:54 21:54 | 21:56 21:56 | समय पर | 1 2min | |
ब्यास जंक्शन 43 कि.मी. | 22:13 22:13 | 22:15 22:15 | समय पर | 2 2min | |
जालंधर सिटी जंक्शन 79 कि.मी. | 22:50 22:50 | 23:00 23:00 | समय पर | 2 10min | |
जालंधर कैन्ट जंक्शन 84 कि.मी. | 23:09 23:09 | 23:11 23:11 | समय पर | 2 2min | |
फगवारा जंक्शन 100 कि.मी. | 23:22 23:22 | 23:25 23:25 | समय पर | 1 3min | |
फिल्लौर जंक्शन 123 कि.मी. | 23:44 23:44 | 23:46 23:46 | समय पर | 1 2min | |
लुधियाना जंक्शन 136 कि.मी. | 00:05 00:05 | 00:15 00:15 | समय पर | 1 10min | |
न्यू मोरिंडा 204 कि.मी. | 01:46 01:46 | 01:48 01:48 | समय पर | 1 2min | |
चंडीगढ़ 248 कि.मी. | 02:35 02:35 | 02:43 02:43 | समय पर | 2 8min | |
अम्बाला कैंट जंक्शन 316 कि.मी. | 03:21 03:21 | 03:26 03:26 | समय पर | 1 5min | |
जगाधरी वर्कशॉप 362 कि.मी. | 04:00 04:00 | 04:02 04:02 | समय पर | 1 2min | |
यमुनानगर जगाधरी 367 कि.मी. | 04:08 04:08 | 04:10 04:10 | समय पर | 2 2min | |
सहारनपुर जंक्शन 397 कि.मी. | 04:45 04:45 | 04:55 04:55 | समय पर | 3 10min | |
रूरकी 432 कि.मी. | 05:37 05:37 | 05:39 05:39 | समय पर | 1 2min | |
लक्सर जंक्शन 450 कि.मी. | 06:05 06:05 | 06:30 06:30 | समय पर | 3 25min | |
पथरी 464 कि.मी. | 06:49 06:49 | 06:50 06:50 | समय पर | 2 1min | |
इक्कर हॉल्ट 469 कि.मी. | 06:57 06:57 | 06:58 06:58 | समय पर | 1 1min | |
ज्वालापुर 473 कि.मी. | 07:04 07:04 | 07:06 07:06 | समय पर | 1 2min | |
हरिद्वार जंक्शन 477 कि.मी. | 07:25 07:25 | 07:35 07:35 | समय पर | 4 10min | |
मोतीचूर 482 कि.मी. | 07:45 07:45 | 07:47 07:47 | समय पर | 1 2min | |
रायवाला जंक्शन 488 कि.मी. | 08:08 08:08 | 08:10 08:10 | समय पर | 1 2min | |
कन्स्राओ 499 कि.मी. | 08:30 08:30 | 08:32 08:32 | समय पर | 1 2min | |
डोईवाला 509 कि.मी. | 08:55 08:55 | 08:57 08:57 | समय पर | 1 2min | |
हर्रावाला 520 कि.मी. | 09:16 09:16 | 09:18 09:18 | समय पर | 1 2min | |
यमुनोत्री 529 कि.मी. | 09:45 09:45 | गंतव्य स्टेशन | समय पर | 2 गंतव्य स्टेशन |
14632 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा
Asr Ddn Express - 14632 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
- अमृतसर जंक्शन
- जन्दिअला
- ब्यास जंक्शन
- जालंधर सिटी जंक्शन
- जालंधर कैन्ट जंक्शन
- फगवारा जंक्शन
- फिल्लौर जंक्शन
- लुधियाना जंक्शन
- न्यू मोरिंडा
- चंडीगढ़
- अम्बाला कैंट जंक्शन
- जगाधरी वर्कशॉप
- यमुनानगर जगाधरी
- सहारनपुर जंक्शन
- रूरकी
- लक्सर जंक्शन
- पथरी
- इक्कर हॉल्ट
- ज्वालापुर
- हरिद्वार जंक्शन
- मोतीचूर
- रायवाला जंक्शन
- कन्स्राओ
- डोईवाला
- हर्रावाला
- यमुनोत्री
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
B1
B2
S5
S6
S7
S8
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Asr Ddn Express - 14632
Asr Ddn Express - 14632, ASR (अमृतसर जंक्शन) से DDN (यमुनोत्री) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से यमुनोत्री तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 529 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asr Ddn Express - 14632 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14632 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से देहरादून तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।