Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

14632 Asr Ddn Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
21:40
अमृतसर जंक्शन
12hr 5min
25 Stops
DDN
09:45
यमुनोत्री
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14632 - Asr Ddn Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Asr Ddn Express 14632. Check Asr Ddn Express 14632 seat availability from अमृतसर जंक्शन station to यमुनोत्री station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR815
SL
INR300
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
WL1
98%
39min
गुरू, 09 फ़र.
WL2
98%
39min
शुक्र, 10 फ़र.
AVL
39min
शनि, 11 फ़र.
WL3
99%
39min
रवि, 12 फ़र.
WL15
90%
39min
सोम, 13 फ़र.
RAC 8
39min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DDN
ASR
-
-
-

Train Details

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration12hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

14632 अनुसूची

14632 - Asr Ddn Express, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से DDN (यमुनोत्री) तक चलती है। 14632 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 09:40 बजे निकलती है और 09:45 बजे यमुनोत्री पहुँचती है। 14632 ट्रेन, कुल 12hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Laksar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Asr Ddn Express - 14632 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Asr Ddn Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू21:40-0111
JNLजन्दिअला21:5421:562min19 कि.मी.2114min
BEASब्यास जंक्शन22:1322:152min42 कि.मी.2118min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन22:5023:0010min79 कि.मी.2117min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन23:0923:112min83 कि.मी.21112min
PGWफगवारा जंक्शन23:2223:253min100 कि.मी.11119min
PHRफिल्लौर जंक्शन23:4423:462min122 कि.मी.11121min
LDHलुधियाना जंक्शन00:0600:1610min136 कि.मी.11219min
NMDAन्यू मोरिंडा01:4601:482min204 कि.मी.-124min
CDGचंडीगढ़02:3502:438min248 कि.मी.3121min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन03:2103:265min293 कि.मी.1127min
JUDWजगाधरी वर्कशॉप04:0004:022min339 कि.मी.11210min
YJUDयमुनानगर जगाधरी04:0804:102min343 कि.मी.21211min
SREसहारनपुर जंक्शन04:4504:5510min374 कि.मी.-1212min
RKरूरकी05:3605:382min408 कि.मी.11211min
LRJलक्सर जंक्शन06:0506:3025min426 कि.मी.31217min
PRIपथरी06:4906:501min440 कि.मी.11216min
IKKइक्कर हॉल्ट06:5706:581min445 कि.मी.11218min
JWPज्वालापुर07:0407:062min449 कि.मी.11220min
HWहरिद्वार जंक्शन07:2507:3510min453 कि.मी.41213min
MOTCमोतीचूर07:4507:472min458 कि.मी.-1212min
RWLरायवाला जंक्शन07:5908:012min465 कि.मी.-1213min
QSRकन्स्राओ08:2308:252min476 कि.मी.11211min
DWOडोईवाला08:5508:572min485 कि.मी.-1210min
HRWहर्रावाला09:1609:182min496 कि.मी.11212min
DDNयमुनोत्री09:45समाप्त-505 कि.मी.2123min

Asr Ddn Express 14632 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Asr Ddn Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
आज
06-02-2023
कल
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
21:40 बजे अमृतसर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
19hr 41min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:40
21:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
जन्दिअला
18 कि.मी.
21:54
21:54
21:56
21:56
समय पर
-
2min
ब्यास जंक्शन
42 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
78 कि.मी.
22:50
22:50
23:00
23:00
समय पर
-
10min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
83 कि.मी.
23:09
23:09
23:11
23:11
समय पर
-
2min
फगवारा जंक्शन
99 कि.मी.
23:22
23:22
23:25
23:25
समय पर
-
3min
फिल्लौर जंक्शन
122 कि.मी.
23:44
23:44
23:46
23:46
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
135 कि.मी.
00:06
00:06
00:16
00:16
समय पर
-
10min
न्यू मोरिंडा
203 कि.मी.
01:46
01:46
01:48
01:48
समय पर
-
2min
चंडीगढ़
247 कि.मी.
02:35
02:35
02:43
02:43
समय पर
-
8min
अम्बाला कैंट जंक्शन
292 कि.मी.
03:21
03:21
03:26
03:26
समय पर
-
5min
जगाधरी वर्कशॉप
338 कि.मी.
04:00
04:00
04:02
04:02
समय पर
-
2min
यमुनानगर जगाधरी
343 कि.मी.
04:08
04:08
04:10
04:10
समय पर
-
2min
सहारनपुर जंक्शन
373 कि.मी.
04:45
04:45
04:55
04:55
समय पर
-
10min
रूरकी
408 कि.मी.
05:36
05:36
05:38
05:38
समय पर
-
2min
लक्सर जंक्शन
426 कि.मी.
06:05
06:05
06:30
06:30
समय पर
-
25min
पथरी
440 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
इक्कर हॉल्ट
444 कि.मी.
06:57
06:57
06:58
06:58
समय पर
-
1min
ज्वालापुर
449 कि.मी.
07:04
07:04
07:06
07:06
समय पर
-
2min
हरिद्वार जंक्शन
453 कि.मी.
07:25
07:25
07:35
07:35
समय पर
-
10min
मोतीचूर
458 कि.मी.
07:45
07:45
07:47
07:47
समय पर
-
2min
रायवाला जंक्शन
464 कि.मी.
07:59
07:59
08:01
08:01
समय पर
-
2min
कन्स्राओ
475 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
डोईवाला
485 कि.मी.
08:55
08:55
08:57
08:57
समय पर
-
2min
हर्रावाला
496 कि.मी.
09:16
09:16
09:18
09:18
समय पर
-
2min
देहरादून
505 कि.मी.
09:45
09:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14632 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Asr Ddn Express - 14632 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
S8
S7
S6
S5
GN
B2
B1
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Asr Ddn Express Coach Position and Seat LayoutAsr Ddn Express Coach Position and Seat Layout

Asr Ddn Express - 14632

Asr Ddn Express - 14632, ASR (अमृतसर जंक्शन) से DDN (यमुनोत्री) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से यमुनोत्री तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 505 किमी. की दूरी तय करती है। आप Asr Ddn Express - 14632 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14632 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से देहरादून तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14632 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
94 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
V v nice. I like it. I love Indian relway
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
cleanliness sleeper or 3ac ma hai nhi 3ac late ho paisa barbad hai sleeper lalo bate whi bus paisa bacha gya sab Sam hai dono coach ma
I am traveling on this train and i am telling about my experience the main think is train is not on time this is my 3 time to travel on this train and i am late approximately 2:30 hour on my destination and we are talking about security 2% only because i am in reservation but on my section there are so many people without ticket... so that's all about this train
f d f d f d f d f d f d f d f d f d f d f d f d f d
warey durti smal and time lat shirt tok
toilets need some improvements
average no timely tranin
excellent condition 👏 👌
Worst train ever 😣 Never be on time.... money wasted😩
और देखें
समीक्षा लिखे
अमृतसर से देहरादून ट्रेन सीट उपलब्धता
अमृतसर से देहरादून ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Amritsar to Dehradun