Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

Mtj Bnw Exp 14726 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MTJ
12:35
मथुरा जंक्शन
7hr 55min
33 Stops
BNW
20:30
भिवानी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mtj Bnw Exp - 14726  ट्रेन सूचना

Mtj Bnw Exp - 14726, MTJ (मथुरा जंक्शन) से BNW (भिवानी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मथुरा जंक्शन से भिवानी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 280 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mtj Bnw Exp - 14726 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14726 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mathura से Bhiwani तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration7hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Mtj Bnw Exp 14726 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14726 - Mtj Bnw Exp, सप्ताह के 7 दिन MTJ (मथुरा जंक्शन) से BNW (भिवानी जंक्शन) तक चलती है। 14726 mail express ट्रेन, मथुरा जंक्शन से 12:35 बजे निकलती है और 08:30 बजे भिवानी जंक्शन पहुँचती है। 14726 ट्रेन, कुल 7hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Alwar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mtj Bnw Exp - 14726 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mtj Bnw Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MTJमथुरा जंक्शनशुरू12:35-0411समय पर
BTSRभूतेश्वर12:4212:442min3 कि.मी.311समय पर
MROAमोरा12:5312:541min12 कि.मी.111समय पर
RAKDराधाकुंड13:0213:031min19 कि.मी.111समय पर
GDOगोवेर्धन13:1013:122min26 कि.मी.1117min
BEHJवहज13:2113:221min35 कि.मी.1118min
DEEGडीग13:2913:312min41 कि.मी.11111min
BEDMबेढहम13:4213:431min53 कि.मी.11112min
BINRब्रिज नगर13:5813:591min66 कि.मी.1119min
JREAझरेडा14:0614:071min72 कि.मी.11111min
GVHगोविन्दगढ़14:1414:151min78 कि.मी.11110min
JBSजदोली का बास14:2514:261min89 कि.मी.11111min
RAHरामगढ14:3414:351min98 कि.मी.11110min
OTDऊतवर14:4514:461min109 कि.मी.21113min
GZKAगजिका14:5414:551min116 कि.मी.11113min
AWRअलवर जंक्शन15:5016:0515min124 कि.मी.311समय पर
PSLपरिसल16:1716:181min137 कि.मी.1115min
GALघटला16:2516:261min143 कि.मी.2115min
KRHखैरथल16:3516:361min150 कि.मी.1114min
HSIहरसौली16:4416:451min159 कि.मी.2119min
KNARखानपुर अहिर16:5216:531min164 कि.मी.2112min
AIAअजरका17:0117:021min170 कि.मी.2118min
MJNLमजरी नांगल17:1017:111min176 कि.मी.2114min
BWLबवाल17:2917:301min183 कि.मी.21123min
REरेवाड़ीजंक्शन18:1518:205min198 कि.मी.511समय पर
KGBSकिशनगढ़ बालावास18:4318:452min204 कि.मी.2112min
JTSजतुसना18:5318:552min215 कि.मी.1112min
KSIकोसलि19:0919:112min226 कि.मी.2111min
SDRAसुधरना19:1819:202min231 कि.मी.2111min
JRLझारली19:2919:312min240 कि.मी.211
PUWपाटुवास महराना19:4119:421min246 कि.मी.111
CKDचरखी दादरी19:4919:512min253 कि.मी.211
MHUमानहेरू20:0320:052min267 कि.मी.2111min
BNWभिवानी जंक्शन20:30समाप्त-280 कि.मी.111समय पर

Mtj Bnw Exp 14726 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mtj Bnw Exp - 14726 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मथुरा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
S2
S1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mtj Bnw Exp Coach Position and Seat LayoutMtj Bnw Exp Coach Position and Seat Layout

Mtj Bnw Exp 14726 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mtj Bnw Exp 14726 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mtj Bnw Exp 14726 कुल 280 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mtj Bnw Exp 14726, भिवानी जंक्शन BNW पर किस समय पहुँचती है?

A. मथुरा जंक्शन से भिवानी जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14726 के अनुसार, Mtj Bnw Exp, भिवानी जंक्शन पर $22:52 बजे पहुँचती है।

Q. Mtj Bnw Exp14726 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mtj Bnw Exp14726 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mtj Bnw Exp 14726 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mtj Bnw Exp 14726, मथुरा जंक्शन से भिवानी जंक्शन तक चलती है।

Q. Mtj Bnw Exp 14726, मथुरा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14726 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mtj Bnw Exp 14726, मथुरा जंक्शन से 12:35 बजे निकलती है।

Q. 14726 Mtj Bnw Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14726 टाइम टेबल के अनुसार, Mtj Bnw Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mtj Bnw Exp 14726 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mtj Bnw Exp 14726 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MTJ है।

Q. Mtj Bnw Exp 14726 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mtj Bnw Exp 14726 का अंतिम स्टेशन कोड BNW है।
Mathura से Bhiwani ट्रेन सीट उपलब्धता
Mathura से Bhiwani ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Mathura to Bhiwani