Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Kisan Express 14732 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BTI
05:00
भटिंडा जंक्शन
7hr 30min
19 Stops
DLI
12:30
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kisan Express - 14732  ट्रेन सूचना

Kisan Express - 14732, BTI (भटिंडा जंक्शन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भटिंडा जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 337 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kisan Express - 14732 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14732 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bathinda से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration7hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Kisan Express 14732 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14732 - Kisan Express, सप्ताह के 7 दिन BTI (भटिंडा जंक्शन) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 14732 mail express ट्रेन, भटिंडा जंक्शन से 05:00 बजे निकलती है और 12:30 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 14732 ट्रेन, कुल 7hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Bhiwani पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kisan Express - 14732 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kisan Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BTIभटिंडा जंक्शनशुरू05:00-0211समय पर
RMNरमण05:2605:282min29 कि.मी.1112min
KNLकालांवाली05:4105:432min43 कि.मी.1114min
SSAसिरसा06:1506:205min76 कि.मी.111समय पर
DINGडिंग06:3706:392min101 कि.मी.11111min
BHTभट्टू06:4906:512min112 कि.मी.11110min
ADRमंडी आदमपुर07:0507:072min129 कि.मी.11111min
HSRहिसार जंक्शन07:3507:405min158 कि.मी.1115min
STDसत्रोड़07:5207:542min168 कि.मी.11112min
HNSहंसी08:0608:082min181 कि.मी.11114min
BWKबवानी खेडा08:2308:252min200 कि.मी.11117min
BNWभिवानी जंक्शन08:5509:2025min218 कि.मी.111समय पर
KLNKकलानौर कलां09:4409:462min247 कि.मी.11117min
ROKरोहतक जंक्शन10:3610:382min267 कि.मी.1119min
SPZसंपला10:5510:572min289 कि.मी.21113min
BGZबहादुरगढ़11:1111:132min307 कि.मी.21113min
NNOनांगलोई11:2411:262min320 कि.मी.21116min
SSBशकूरबस्ती11:4011:422min327 कि.मी.11117min
DKZदिल्ली किशनगंज11:5711:592min334 कि.मी.21120min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन12:30समाप्त-337 कि.मी.21113min

Kisan Express 14732 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kisan Express - 14732 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भटिंडा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
D3
D2
D1
C1
B1
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Kisan Express Coach Position and Seat LayoutKisan Express Coach Position and Seat Layout

Kisan Express 14732 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kisan Express 14732 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kisan Express 14732 कुल 337 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kisan Express 14732, पुरानी दिल्ली जंक्शन DLI पर किस समय पहुँचती है?

A. भटिंडा जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14732 के अनुसार, Kisan Express, पुरानी दिल्ली जंक्शन पर $12:48 बजे पहुँचती है।

Q. Kisan Express14732 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kisan Express14732 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kisan Express 14732 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kisan Express 14732, भटिंडा जंक्शन से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलती है।

Q. Kisan Express 14732, भटिंडा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14732 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kisan Express 14732, भटिंडा जंक्शन से 05:00 बजे निकलती है।

Q. 14732 Kisan Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14732 टाइम टेबल के अनुसार, Kisan Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kisan Express 14732 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kisan Express 14732 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BTI है।

Q. Kisan Express 14732 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kisan Express 14732 का अंतिम स्टेशन कोड DLI है।