Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

14795 एकता एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BNW
04:25
भिवानी जंक्शन
6hr 35min
14 Stops
KLK
11:00
कालका
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

14795 - एकता एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in एकता एक्सप्रेस 14795. Check एकता एक्सप्रेस 14795 seat availability from भिवानी जंक्शन station to कालका station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR200
October 2022
गुरू, 06 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
24min
शुक्र, 07 अक्टू.
AVL 064
24min
शनि, 08 अक्टू.
AVL 064
24min
रवि, 09 अक्टू.
AVL 055
24min
सोम, 10 अक्टू.
AVL 086
24min
मंगल, 11 अक्टू.
AVL 080
24min
बुध, 12 अक्टू.
NA
गुरू, 13 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KLK
BNW
-
-
-

Train Details

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration6hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

14795 अनुसूची

14795 - एकता एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन BNW (भिवानी जंक्शन) से KLK (कालका) तक चलती है। 14795 mail express ट्रेन, भिवानी जंक्शन से 04:25 बजे निकलती है और 11:00 बजे कालका पहुँचती है। 14795 ट्रेन, कुल 6hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Chandigarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 8min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, एकता एक्सप्रेस - 14795 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। एकता एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BNWभिवानी जंक्शनशुरू04:25-0-11-
KLNKKalanaur Kalan04:4904:512min29 कि.मी.111-
ROKRohtak Jn05:2605:282min50 कि.मी.111-
GHNAGohana06:0306:052min82 कि.मी.-11-
IRAIsrana06:2806:302min103 कि.मी.111-
PNPPanipat Jn07:0307:052min121 कि.मी.411-
GRAGharaunda07:1607:182min138 कि.मी.211-
KUNKarnal07:3207:342min155 कि.मी.211-
NLKRNilokheri07:4707:492min172 कि.मी.211-
KKDEKurukshetra Jn08:1208:142min189 कि.मी.111-
SHDMShahbad Marknda08:3008:322min211 कि.मी.211-
UMBAmbala Cant Jn09:3009:355min230 कि.मी.111-
CDGChandigarh10:1710:258min298 कि.मी.111-
CNDMChandi Mandir10:3510:372min312 कि.मी.111-
KLKकालका11:00समाप्त-335 कि.मी.211-

एकता एक्सप्रेस 14795 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर एकता एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
02-10-2022
सोमवार
03-10-2022
मंगलवार
04-10-2022
बुधवार
05-10-2022
आज
06-10-2022
कल
07-10-2022
शनिवार
08-10-2022
कुल देरी: 11min
05:39 बजे रोहतक जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भिवानी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:25
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
कलानौर कलां
29 कि.मी.
04:54
04:49
05:02
04:51
11min
1
8min
रोहतक जंक्शन
49 कि.मी.
05:31
05:26
05:39
05:28
11min
1
8min
गोहाना
81 कि.मी.
06:13
06:03
06:14
06:05
10min
1
1min
इसराना हॉल्ट
102 कि.मी.
06:34
06:28
06:35
06:30
6min
1
1min
पानीपत जंक्शन
120 कि.मी.
07:03
07:03
07:08
07:05
समय पर
4
5min
घरौंदा
137 कि.मी.
07:17
07:16
07:22
07:18
1min
2
5min
करनाल
154 कि.मी.
07:32
07:32
07:35
07:34
समय पर
2
3min
निलोखेरी
170 कि.मी.
07:47
07:47
07:52
07:49
समय पर
2
5min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
187 कि.मी.
08:16
08:12
08:18
08:14
4min
1
2min
शाहाबाद मरकंडा
209 कि.मी.
08:35
08:30
08:38
08:32
5min
2
3min
अम्बाला कैंट जंक्शन
229 कि.मी.
09:30
09:30
09:47
09:35
समय पर
1
17min
चंडीगढ़
274 कि.मी.
10:24
10:17
10:30
10:25
7min
1
6min
चंडी मंदिर
283 कि.मी.
10:38
10:35
10:41
10:37
3min
1
3min
कालका
299 कि.मी.
10:57
11:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

14795 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

एकता एक्सप्रेस - 14795 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भिवानी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
एकता एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutएकता एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

एकता एक्सप्रेस - 14795

एकता एक्सप्रेस - 14795, BNW (भिवानी जंक्शन) से KLK (कालका) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भिवानी जंक्शन से कालका तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 335 किमी. की दूरी तय करती है। आप एकता एक्सप्रेस - 14795 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14795 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhiwani से Kalka तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

14795 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
45 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
clean and rush free train and but speed is slow
I travelled in this train from Karnal to Ambala and it was an wonderful experience.
लम्बी प्रतीक्षा के बाद दोबारा ट्रेन शुरू करने के लिए रेलवे बोर्ड को हार्दिक आभार।
good train good speed good good
very good train on this route.
cleaning not good...........
good train good speed good good
good train good speed good good
improvement needed and i save average train
और देखें
समीक्षा लिखे
Bhiwani से Kalka ट्रेन सीट उपलब्धता
Bhiwani से Kalka ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Bhiwani to Kalka