Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RMR
19:55
कॉर्बेट
11hr
22 Stops
AF
06:55
आगरा फोर्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056  ट्रेन सूचना

रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056, RMR (कॉर्बेट) से AF (आगरा फोर्ट) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह कॉर्बेट से आगरा फोर्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 440 किमी. की दूरी तय करती है। आप रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15056 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ramnagar से आगरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Thu, Sat
Stops22
Duration11hr
TypeMail Express
PantryNo

रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15056 - रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस, सप्ताह के 3 दिन RMR (कॉर्बेट) से AF (आगरा फोर्ट) तक चलती है। 15056 mail express ट्रेन, कॉर्बेट से 07:55 बजे निकलती है और 06:55 बजे आगरा फोर्ट पहुँचती है। 15056 ट्रेन, कुल -13hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Kasganj पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RMRकॉर्बेटशुरू19:55-0111समय पर
KPVकाशीपुर जंक्शन20:2720:325min28 कि.मी.31116min
BPZबाज़पुर20:5821:002min48 कि.मी.11136min
LKUलाल कुआँ जंक्शन22:0022:055min86 कि.मी.41143min
PBWपंतनगर22:2022:222min93 कि.मी.11127min
KHHकिच्छा22:3322:352min104 कि.मी.11131min
BHIबहेरी22:5022:522min119 कि.मी.11132min
DRNदेवरानीयाँ23:0523:072min136 कि.मी.11133min
BPRभोजीपुरा जंक्शन23:1923:212min151 कि.मी.11133min
IZNइज्ज़त् नगर जंक्शन23:3423:362min163 कि.मी.11137min
BCबरेली सिटी23:5023:555min168 कि.मी.311समय पर
BEबरेली जंक्शन00:0800:135min170 कि.मी.512समय पर
BEMबदाऊं00:5501:005min215 कि.मी.11236min
UJHउझानी01:1401:162min227 कि.मी.11233min
SRNKसोरों शुकर क्षेत्र01:4201:442min259 कि.मी.11237min
KSJकासगंज जंक्शन02:2002:3010min274 कि.मी.31226min
SKAसिकंदर राव02:5302:552min302 कि.मी.11226min
HTCहाथरस सिटी03:3603:382min337 कि.मी.11215min
MRTमथुरा कैन्ट04:1804:202min377 कि.मी.11213min
MTJमथुरा जंक्शन04:3504:405min379 कि.मी.8128min
AHअछनेरा जंक्शन05:3305:352min413 कि.मी.3124min
IDHईदगाह06:0806:102min438 कि.मी.21225min
AFआगरा फोर्ट06:55समाप्त-440 कि.मी.312समय पर

रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कॉर्बेट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
A1
B2
B1
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutरामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 कुल 440 किमी की दूरी तय करती है।

Q. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056, आगरा फोर्ट AF पर किस समय पहुँचती है?

A. कॉर्बेट से आगरा फोर्ट ट्रेन टाइम टेबल 15056 के अनुसार, रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस, आगरा फोर्ट पर $06:55 बजे पहुँचती है।

Q. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस15056 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस15056 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056, कॉर्बेट से आगरा फोर्ट तक चलती है।

Q. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056, कॉर्बेट से किस समय निकलती है?

A. 15056 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056, कॉर्बेट से 19:55 बजे निकलती है।

Q. 15056 रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15056 टाइम टेबल के अनुसार, रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RMR है।

Q. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस 15056 का अंतिम स्टेशन कोड AF है।
Ramnagar से आगरा ट्रेन सीट उपलब्धता
Ramnagar से आगरा ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Ramnagar to Agra
Top Train Routes from Ramnagar