Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Triveni Exp 15076 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPU
08:35
टनकपुर
23hr 45min
37 Stops
SKTN
08:20
शक्तिनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Triveni Exp - 15076  ट्रेन सूचना

Triveni Exp - 15076, TPU (टनकपुर) से SKTN (शक्तिनगर) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह टनकपुर से शक्तिनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 863 किमी. की दूरी तय करती है। आप Triveni Exp - 15076 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15076 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tanakpur से KARAILA ROAD JN तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3E, SL
Service Days Tue, Thu, Sat, Sun
Stops37
Duration23hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Triveni Exp 15076 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15076 - Triveni Exp, सप्ताह के 4 दिन TPU (टनकपुर) से SKTN (शक्तिनगर) तक चलती है। 15076 mail express ट्रेन, टनकपुर से 08:35 बजे निकलती है और 08:20 बजे शक्तिनगर पहुँचती है। 15076 ट्रेन, कुल -15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Triveni Exp - 15076 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Triveni Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPUटनकपुरशुरू08:35-0111समय पर
KHMAखटीमा08:5609:015min25 कि.मी.11127min
MJZमझोला पकड़िया09:1609:182min38 कि.मी.11124min
PBEपीलीभीत जंक्शन09:4109:465min63 कि.मी.11126min
IZNइज्ज़त् नगर जंक्शन10:4310:485min114 कि.मी.11122min
BCबरेली सिटी11:0511:105min119 कि.मी.41118min
BEबरेली जंक्शन11:2511:305min121 कि.मी.11113min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन12:3112:332min192 कि.मी.11136min
HRIहरदोई13:5013:522min255 कि.मी.41124min
SANसंडीला14:3314:352min308 कि.मी.11128min
AMGआलम नगर15:2715:281min350 कि.मी.11122min
LKOलखनऊ जंक्शन15:5516:0510min356 कि.मी.31125min
NHNनिगोहन16:5116:521min392 कि.मी.21144min
BCNबछरावां17:0317:052min404 कि.मी.11148min
HCPहरचंदपुर17:1917:201min419 कि.मी.11150min
RBLराए बरेली जंक्शन17:4517:505min434 कि.मी.21145min
LMNलछमनपुर18:1918:201min455 कि.मी.11140min
UCRउन्चाहर जंक्शन18:3318:352min472 कि.मी.11139min
PQNपरिअवन कालकांकर रोड18:5418:551min483 कि.मी.11132min
GRMRगढ़ी मानिकपुर19:0919:101min490 कि.मी.11132min
KHNMकुंडा हर्नाम्ग्न्ज19:2919:301min502 कि.मी.11135min
LGOलालगोपालगंज19:4419:451min516 कि.मी.11124min
RMCराम चौरा रोड19:5920:001min523 कि.मी.11121min
PFMफफमौ जंक्शन20:5720:581min544 कि.मी.1118min
PRGप्रयाग जंक्शन21:2921:312min551 कि.मी.1118min
PRYJप्रयागराज जंक्शन22:0022:2020min557 कि.मी.91113min
NYNनैनी जंक्शन22:4022:422min565 कि.मी.11139min
MJAमेजा रोड23:1523:161min595 कि.मी.21158min
BDLविन्ध्याचल00:3800:402min639 कि.मी.21238min
MZPमिर्जापुर01:0001:055min647 कि.मी.21234min
CARचुनर जंक्शन02:1002:155min678 कि.मी.41227min
SKGHसक्तेस् गढ़02:4502:461min699 कि.मी.11230min
LUSAलूसा03:1903:201min720 कि.मी.11233min
SBDRसोनभद्र04:0004:055min754 कि.मी.11227min
CUKचुर्क04:1904:201min759 कि.मी.11233min
CPUचोपन05:5006:0010min781 कि.मी.31230min
ANPRअनपरा07:0107:032min842 कि.मी.212समय पर
SKTNशक्तिनगर08:20समाप्त-863 कि.मी.312समय पर

Triveni Exp 15076 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Triveni Exp - 15076 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टनकपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
A1
A2
M1
M2
M3
M4
M5
M6
M7
EOG
सीट लेआउट
Triveni Exp Coach Position and Seat LayoutTriveni Exp Coach Position and Seat Layout

Triveni Exp 15076 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Triveni Exp 15076 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Triveni Exp 15076 कुल 863 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Triveni Exp 15076, शक्तिनगर SKTN पर किस समय पहुँचती है?

A. टनकपुर से शक्तिनगर ट्रेन टाइम टेबल 15076 के अनुसार, Triveni Exp, शक्तिनगर पर $08:20 बजे पहुँचती है।

Q. Triveni Exp15076 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Triveni Exp15076 अपने मार्ग में कुल 38 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Triveni Exp 15076 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Triveni Exp 15076, टनकपुर से शक्तिनगर तक चलती है।

Q. Triveni Exp 15076, टनकपुर से किस समय निकलती है?

A. 15076 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Triveni Exp 15076, टनकपुर से 08:35 बजे निकलती है।

Q. 15076 Triveni Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15076 टाइम टेबल के अनुसार, Triveni Exp सप्ताह के 4 दिन चलती है।

Q.Triveni Exp 15076 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Triveni Exp 15076 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TPU है।

Q. Triveni Exp 15076 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Triveni Exp 15076 का अंतिम स्टेशन कोड SKTN है।
Tanakpur से KARAILA ROAD JN ट्रेन सीट उपलब्धता
Tanakpur से KARAILA ROAD JN ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Tanakpur to KARAILA ROAD JN