Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

15083 गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CPR
18:00
छपरा जंक्शन
18hr 20min
32 Stops
FBD
12:20
फर्रुखाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15083 - गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1425
2S
INR210
3A
INR990
SL
INR365
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
NA
शनि, 22 जन.
NA
रवि, 23 जन.
NA
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
21hr 18min
मंगल, 25 जन.
TRAIN CANCELLED
21hr 18min
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
FBD
CPR
-
-
-

15083 अनुसूची

15083 - गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन CPR (छपरा जंक्शन) से FBD (फर्रुखाबाद जंक्शन) तक चलती है। 15083 mail express ट्रेन, छपरा जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 12:20 बजे फर्रुखाबाद जंक्शन पहुँचती है। 15083 ट्रेन, कुल 18hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Shahganj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर - 15083 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CPRछपरा जंक्शनशुरू18:00-0-11-
GTSTगौतम स्थान18:1118:121min9 कि.मी.-11-
MHTमांझी18:2318:241min17 कि.मी.-11-
SIPसुरैमंपुर18:3318:352min29 कि.मी.-11-
ROIरेओती18:5018:522min39 कि.मी.-11-
STWसत्वर19:0219:042min48 कि.मी.-11-
BUIबलिया19:3019:355min66 कि.मी.-11-
CHRचिलकहर20:0620:082min87 कि.मी.-11-
RSRरसर20:2320:252min98 कि.मी.-11-
RTPरतनपुरा20:4420:462min112 कि.मी.-11-
IAAइंदारा जंक्शन21:1321:152min127 कि.मी.-11-
MAUमऊ जंक्शन21:3021:355min135 कि.मी.-11-
MMAमुहम्मदाबाद22:0622:082min156 कि.मी.-11-
SAAसाथिओं22:2322:252min165 कि.मी.-11-
AMHआजमगढ़22:4522:505min178 कि.मी.-11-
SMZसराय मीर23:1823:202min203 कि.मी.-11-
KRNDखोरासों रोड23:3323:352min213 कि.मी.-11-
SHGशाहगंज जंक्शन00:4001:0525min234 कि.मी.-12-
ABPअकबरपुर जंक्शन02:0602:082min278 कि.मी.-12-
GGJगोशैनगंज02:2702:281min300 कि.मी.-12-
AYअयोध्या02:5602:582min332 कि.मी.-12-
AYCAyodhaya Cant03:2003:255min339 कि.मी.-12-
RDLरुदौली04:2804:302min377 कि.मी.-12-
DYDदर्याबाद05:0305:052min400 कि.मी.-12-
BBKबाराबंकी जंक्शन06:0406:062min439 कि.मी.-12-
BNZबादशाहनगर06:5006:533min463 कि.मी.-12-
LCलखनऊ सिटी07:0907:112min470 कि.मी.-12-
ASHऐशबाग़07:2507:3510min472 कि.मी.-12-
ONउन्नाव जंक्शन08:3808:402min528 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन09:1509:2510min545 कि.मी.-12-
CPAकानपुर अनवरगंज09:4009:455min547 कि.मी.-12-
KJNकन्नौज10:4910:512min625 कि.मी.-12-
FBDफर्रुखाबाद जंक्शन12:20समाप्त-684 कि.मी.-12-

गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर 15083 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छपरा जंक्शन
-
Source
18:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
गौतम स्थान
-
18:11
18:12
सलेक्ट
-
-
मांझी
-
18:23
18:24
सलेक्ट
-
-
सुरैमंपुर
-
18:33
18:35
सलेक्ट
-
-
रेओती
-
18:50
18:52
सलेक्ट
-
-
सत्वर
-
19:02
19:04
सलेक्ट
-
-
बलिया
-
19:30
19:35
सलेक्ट
-
-
चिलकहर
-
20:06
20:08
सलेक्ट
-
-
रसर
-
20:23
20:25
सलेक्ट
-
-
रतनपुरा
-
20:44
20:46
सलेक्ट
-
-
इंदारा जंक्शन
-
21:13
21:15
सलेक्ट
-
-
मऊ जंक्शन
-
21:30
21:35
सलेक्ट
-
-
मुहम्मदाबाद
-
22:06
22:08
सलेक्ट
-
-
साथिओं
-
22:23
22:25
सलेक्ट
-
-
आजमगढ़
-
22:45
22:50
सलेक्ट
-
-
सराय मीर
-
23:18
23:20
सलेक्ट
-
-
खोरासों रोड
-
23:33
23:35
सलेक्ट
-
-
शाहगंज जंक्शन
-
00:40
01:05
सलेक्ट
-
-
अकबरपुर जंक्शन
-
02:06
02:08
सलेक्ट
-
-
गोशैनगंज
-
02:27
02:28
सलेक्ट
-
-
अयोध्या
-
02:56
02:58
सलेक्ट
-
-
Ayodhaya Cant
-
03:20
03:25
सलेक्ट
-
-
रुदौली
-
04:28
04:30
सलेक्ट
-
-
दर्याबाद
-
05:03
05:05
सलेक्ट
-
-
बाराबंकी जंक्शन
-
06:04
06:06
सलेक्ट
-
-
बादशाहनगर
-
06:50
06:53
सलेक्ट
-
-
लखनऊ सिटी
-
07:09
07:11
सलेक्ट
-
-
ऐशबाग़
-
07:25
07:35
सलेक्ट
-
-
उन्नाव जंक्शन
-
08:38
08:40
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
09:15
09:25
सलेक्ट
-
-
कानपुर अनवरगंज
-
09:40
09:45
सलेक्ट
-
-
कन्नौज
-
10:49
10:51
सलेक्ट
-
-
फर्रुखाबाद जंक्शन
682 कि.मी.
12:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

15083 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर - 15083 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छपरा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL2
D8
D7
D6
D5
A1
B4
B3
B2
B1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutगोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर - 15083

गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर - 15083, CPR (छपरा जंक्शन) से FBD (फर्रुखाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छपरा जंक्शन से फर्रुखाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 684 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोंडा - तुलसीपुर मेला विशेष पैसेंजर - 15083 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15083 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chhapra से Farrukhabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15083 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good good day😊 of a raja raha hu or not to mention to get
good good day😊 of a raja raha hu or not to mention to get
good good day😊 of a raja raha hu or not to mention to get
good good day😊 of a raja raha hu or not to mention to get
good good day😊 of a raja raha hu or not to mention to get
good good day😊 of a raja raha hu or not to mention to get
good good day😊 of a raja raha hu or not to mention to get
overall nice train halts bhut iske but on time late hoti bhi hai to 2 -4 min
hfggghhhhhhhhhhhhhhhhhhhjjjjjjjjjhjsjdjzjsizjnxixnxj
good good day😊 of a raja raha hu or not to mention to get
समीक्षा लिखे