Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

Bg Express 15666 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MXN
06:05
मरिअनी जंक्शन
8hr 50min
14 Stops
GHY
14:55
असम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bg Express - 15666  ट्रेन सूचना

Bg Express - 15666, MXN (मरिअनी जंक्शन) से GHY (असम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मरिअनी जंक्शन से असम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 405 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bg Express - 15666 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15666 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mariani से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bg Express 15666 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration8hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

Bg Express 15666 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15666 - Bg Express, सप्ताह के 7 दिन MXN (मरिअनी जंक्शन) से GHY (असम) तक चलती है। 15666 mail express ट्रेन, मरिअनी जंक्शन से 06:05 बजे निकलती है और 02:55 बजे असम पहुँचती है। 15666 ट्रेन, कुल 8hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Dimapur,Lumding Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bg Express - 15666 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bg Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MXNमरिअनी जंक्शनशुरू06:05-0311समय पर
JTTNजोरहट टाउन06:4106:465min18 कि.मी.111समय पर
BBGNबरुआ बामनगाँव07:2107:232min46 कि.मी.111
GLGTगोलाघाट07:5808:002min79 कि.मी.111समय पर
FKGफुर्कातिंग जंक्शन08:2808:302min86 कि.मी.211समय पर
BXJबोकाजन09:1909:212min142 कि.मी.111समय पर
DMVनागालैंड09:3209:4210min156 कि.मी.111
DPUदिफू10:2610:282min193 कि.मी.1112min
LMGलुमडिंग जंक्शन11:1011:2010min225 कि.मी.3114min
LKAलंका11:5111:532min255 कि.मी.11115min
HJIहोजे12:0712:092min270 कि.मी.11119min
KWMकामपुर12:3212:342min297 कि.मी.21121min
CPKचापर्मुख जंक्शन13:0113:032min314 कि.मी.11129min
JIDजगी रोड13:3013:322min348 कि.मी.11134min
GHYअसम14:55समाप्त-405 कि.मी.61128min

Bg Express 15666 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bg Express - 15666 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मरिअनी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
B1
A1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
सीट लेआउट
Bg Express Coach Position and Seat LayoutBg Express Coach Position and Seat Layout

Bg Express 15666 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bg Express 15666 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bg Express 15666 कुल 405 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bg Express 15666, असम GHY पर किस समय पहुँचती है?

A. मरिअनी जंक्शन से असम ट्रेन टाइम टेबल 15666 के अनुसार, Bg Express, असम पर $15:38 बजे पहुँचती है।

Q. Bg Express15666 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bg Express15666 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bg Express 15666 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bg Express 15666, मरिअनी जंक्शन से असम तक चलती है।

Q. Bg Express 15666, मरिअनी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15666 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bg Express 15666, मरिअनी जंक्शन से 06:06 बजे निकलती है।

Q. 15666 Bg Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15666 टाइम टेबल के अनुसार, Bg Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bg Express 15666 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bg Express 15666 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MXN है।

Q. Bg Express 15666 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bg Express 15666 का अंतिम स्टेशन कोड GHY है।