Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Intercity Exp 15713 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIR
06:15
कटिहार जंक्शन
6hr 55min
18 Stops
PNBE
13:10
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Intercity Exp - 15713  ट्रेन सूचना

Intercity Exp - 15713, KIR (कटिहार जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटिहार जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 288 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 15713 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15713 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katihar से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Intercity Exp 15713 ट्रेन विवरण

Classes3E, CC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration6hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Intercity Exp 15713 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15713 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन KIR (कटिहार जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 15713 mail express ट्रेन, कटिहार जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 01:10 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 15713 ट्रेन, कुल 6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। New Barauni Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3E,CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 15713 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIRकटिहार जंक्शनशुरू06:15-0511समय पर
SMOसेमापुर06:3006:322min12 कि.मी.1115min
CRRकरागोला रोड06:4206:442min23 कि.मी.1116min
KUEकुर्सेला06:5706:592min40 कि.मी.1117min
NNAनौगछिया07:1607:182min57 कि.मी.2118min
THBथाना बिहपुर जंक्शन07:3107:332min73 कि.मी.1118min
NNRनारायणपुर07:4107:432min81 कि.मी.1118min
PSRपस्रह07:5507:572min93 कि.मी.1119min
MSKमहेस खुंट08:1008:122min105 कि.मी.11112min
MNEमानसी जंक्शन08:2608:282min115 कि.मी.1118min
KGGखगरिया जंक्शन08:3908:412min124 कि.मी.11112min
LKNलखमीनिया08:5809:002min147 कि.मी.11119min
BGSबेगू सराय09:1809:202min165 कि.मी.11119min
NBJUNew Barauni Jn09:5009:555min178 कि.मी.1119min
MKAमोकामा जंक्शन11:2211:242min199 कि.मी.3117min
BARHबरह11:3711:392min225 कि.मी.31127min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन11:5211:542min243 कि.मी.21127min
PNCपटना साहेब12:1812:202min278 कि.मी.21123min
PNBEपटना जंक्शन13:10समाप्त-288 कि.मी.5111min

Intercity Exp 15713 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Intercity Exp - 15713 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कटिहार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
M1
C1
C2
UR
UR
UR
UR
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp 15713 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Intercity Exp 15713 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Intercity Exp 15713 कुल 288 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Intercity Exp 15713, पटना जंक्शन PNBE पर किस समय पहुँचती है?

A. कटिहार जंक्शन से पटना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 15713 के अनुसार, Intercity Exp, पटना जंक्शन पर $13:13 बजे पहुँचती है।

Q. Intercity Exp15713 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Intercity Exp15713 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Intercity Exp 15713 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Intercity Exp 15713, कटिहार जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलती है।

Q. Intercity Exp 15713, कटिहार जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15713 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Intercity Exp 15713, कटिहार जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है।

Q. 15713 Intercity Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15713 टाइम टेबल के अनुसार, Intercity Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Intercity Exp 15713 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Intercity Exp 15713 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KIR है।

Q. Intercity Exp 15713 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Intercity Exp 15713 का अंतिम स्टेशन कोड PNBE है।