Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

15714 Pnbe Kir Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
14:15
पटना जंक्शन
7hr 10min
18 Stops
KIR
21:25
कटिहार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15714 - Pnbe Kir Special का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR115
CC
INR425
मई 2022
बुध, 18 मई
TRAIN DEPARTED
29min
गुरू, 19 मई
AVL 0354
9min
शुक्र, 20 मई
AVL 0497
9min
शनि, 21 मई
AVL 0530
9min
रवि, 22 मई
AVL 0571
9min
सोम, 23 मई
AVL 0586
9min
मंगल, 24 मई
AVL 0571
9min
बुध, 25 मई
AVL 0589
19min
4 महीने का कैलेंडर देखें
KIR
PNBE
-
-
-

15714 अनुसूची

15714 - Pnbe Kir Special, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक चलती है। 15714 mail express ट्रेन, पटना जंक्शन से 02:15 बजे निकलती है और 09:25 बजे कटिहार जंक्शन पहुँचती है। 15714 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। New Barauni Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pnbe Kir Special - 15714 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pnbe Kir Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू14:15-0-11-
PNCPatna Saheb14:3114:332min10 कि.मी.-11-
BKPBakhtiyarpur Jn15:0015:022min46 कि.मी.-11-
BARHBarh15:1515:172min64 कि.मी.-11-
MKAMokameh Jn15:4015:422min90 कि.मी.-11-
NBJUNew Barauni Jn16:5016:555min111 कि.मी.-11-
BGSBegu Sarai17:1117:132min124 कि.मी.-11-
LKNLakhminia17:2817:302min142 कि.मी.-11-
KGGKhagaria Jn17:4817:502min164 कि.मी.-11-
MNEMansi Jn18:0318:052min173 कि.मी.-11-
MSKMahes Khunt18:1518:172min184 कि.मी.-11-
PSRPasraha18:3018:322min196 कि.मी.-11-
NNRNarayanpur18:4518:472min208 कि.मी.-11-
THBThana Bihpur Jn19:1319:152min215 कि.मी.-11-
NNANaugachia19:2919:312min231 कि.मी.-11-
KUEKursela20:0020:022min249 कि.मी.-11-
CRRKaragola Road20:2820:302min266 कि.मी.-11-
SMOSemapur20:4820:502min277 कि.मी.-11-
KIRकटिहार जंक्शन21:25समाप्त-288 कि.मी.-11-

Pnbe Kir Special 15714 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pnbe Kir Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
14-05-2022
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
आज
18-05-2022
कल
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
कुल देरी: 2min
15:44 बजे मोकामा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:15
14:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पटना साहेब
9 कि.मी.
14:33
14:31
14:35
14:33
2min
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
45 कि.मी.
14:58
15:00
15:02
15:02
समय पर
-
4min
बरह
63 कि.मी.
15:21
15:15
15:23
15:17
6min
-
2min
मोकामा जंक्शन
89 कि.मी.
15:42
15:40
15:44
15:42
2min
-
2min
New Barauni Jn
109 कि.मी.
16:50
16:50
16:55
16:55
समय पर
-
5min
बेगू सराय
123 कि.मी.
17:11
17:11
17:13
17:13
समय पर
-
2min
लखमीनिया
141 कि.मी.
17:28
17:28
17:30
17:30
समय पर
-
2min
खगरिया जंक्शन
163 कि.मी.
17:48
17:48
17:50
17:50
समय पर
-
2min
मानसी जंक्शन
172 कि.मी.
18:03
18:03
18:05
18:05
समय पर
-
2min
महेस खुंट
182 कि.मी.
18:15
18:15
18:17
18:17
समय पर
-
2min
पस्रह
194 कि.मी.
18:30
18:30
18:32
18:32
समय पर
-
2min
नारायणपुर
206 कि.मी.
18:45
18:45
18:47
18:47
समय पर
-
2min
थाना बिहपुर जंक्शन
214 कि.मी.
19:13
19:13
19:15
19:15
समय पर
-
2min
नौगछिया
230 कि.मी.
19:29
19:29
19:31
19:31
समय पर
-
2min
कुर्सेला
249 कि.मी.
20:00
20:00
20:02
20:02
समय पर
-
2min
करागोला रोड
266 कि.मी.
20:28
20:28
20:30
20:30
समय पर
-
2min
सेमापुर
277 कि.मी.
20:48
20:48
20:50
20:50
समय पर
-
2min
कटिहार जंक्शन
288 कि.मी.
21:25
21:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15714 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Pnbe Kir Special - 15714 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पटना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
C2
C1
GN
GN
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Pnbe Kir Special Coach Position and Seat LayoutPnbe Kir Special Coach Position and Seat Layout

Pnbe Kir Special - 15714

Pnbe Kir Special - 15714, PNBE (पटना जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से कटिहार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 288 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pnbe Kir Special - 15714 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15714 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Katihar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15714 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
76 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
every general passenger create Rush situation in AC chair car Coach it's a very rubbish thing about this train
every general passenger create Rush situation in AC chair car Coach it's a very rubbish thing about this train
this train is very well and timley
every general passenger create Rush situation in AC chair car Coach it's a very rubbish thing about this train
very poor type train...no time constantly... very poor cleaning..
it's good train time is most probably accurate and compartment is clean
very poor type train...no time constantly... very poor cleaning..
very poor type train...no time constantly... very poor cleaning..
very poor type train...no time constantly... very poor cleaning..
very delay timing of this train
और देखें
समीक्षा लिखे