Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

15902 Tsk Lmg Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TSK
07:15
तीनसुकिया जंक्शन
11hr 50min
46 Stops
LMG
19:05
लुमडिंग जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15902 - Tsk Lmg Special का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Tsk Lmg Special 15902. Check Tsk Lmg Special 15902 seat availability from तीनसुकिया जंक्शन station to लुमडिंग जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR130
December 2022
शुक्र, 02 दिस.
NA
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
LMG
TSK
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops46
Duration11hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

15902 अनुसूची

15902 - Tsk Lmg Special, सप्ताह के 7 दिन TSK (तीनसुकिया जंक्शन) से LMG (लुमडिंग जंक्शन) तक चलती है। 15902 mail express ट्रेन, तीनसुकिया जंक्शन से 07:15 बजे निकलती है और 07:05 बजे लुमडिंग जंक्शन पहुँचती है। 15902 ट्रेन, कुल 11hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 47 स्टेशनों पर रुकती है। New Tinsukia Jn,Mariani Jn,Dimapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tsk Lmg Special - 15902 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tsk Lmg Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TSKतीनसुकिया जंक्शनशुरू07:15-01111min
NTSKNew Tinsukia Jn07:2507:3510min2 कि.मी.1111min
CGFCharali07:4707:492min8 कि.मी.1112min
BDTBordubi Road07:5707:592min15 कि.मी.1112min
DJGDuliajan08:0608:093min18 कि.मी.1113min
NHKNaharkatiya08:1908:223min28 कि.मी.1112min
BTZBalimara08:3008:322min34 कि.मी.1111min
NAMNamrup08:4008:433min39 कि.मी.1112min
BFDBorhat08:5108:543min44 कि.मी.1111min
BRNRBaruanagar09:0209:042min49 कि.मी.111
SPKSapekhati09:1209:153min57 कि.मी.1112min
LPTALongpatia09:2609:282min64 कि.मी.1114min
BOJBhojo09:3609:393min71 कि.मी.1116min
SFRSafrai09:5009:522min81 कि.मी.1119min
LXALakswa10:0310:052min91 कि.मी.1118min
MUGNMahutgaon10:3910:412min98 कि.मी.1118min
SLGRSimaluguri Jn10:5010:555min105 कि.मी.1119min
NZRNazira11:0211:042min108 कि.मी.1112min
MZAMezenga S11:1111:132min112 कि.मी.1111min
NMTNamtiali11:2311:252min119 कि.मी.1113min
AGIAmguri11:3711:392min131 कि.मी.1118min
SLXSeleng Hat11:4711:492min136 कि.मी.11124min
LHLahing11:5711:592min143 कि.मी.1111min
NCHNakachari12:0712:092min148 कि.मी.1111min
MXNMariani Jn12:2512:3510min159 कि.मी.-118min
KQYKharikatia12:4312:452min165 कि.मी.11111min
TTBTitabar12:5312:552min171 कि.मी.11117min
CFGChakiting13:0613:082min183 कि.मी.11117min
KXLKamarbandha Ali13:1613:182min188 कि.मी.11115min
FKGFurkating Jn13:4513:505min197 कि.मी.1116min
JMIJamguri14:0114:032min207 कि.मी.1117min
BHGNBhilgaon14:1214:142min213 कि.मी.-11समय पर
BXPBarpathar14:2314:252min221 कि.मी.1117min
SZRSarupathar14:3914:412min231 कि.मी.21110min
NJNNaojan14:5514:572min239 कि.मी.-117min
CJAChongajan15:0615:082min247 कि.मी.1116min
BXJBokajan15:1615:182min253 कि.मी.-1118min
KHKTKhotkhoti15:3015:322min261 कि.मी.11112min
DMVDimapur16:0816:1810min267 कि.मी.11124min
RXRRangapahar16:3116:332min278 कि.मी.11155min
DSRDhansiri16:4216:442min286 कि.मी.1111hr 3min
DLDEDaldali16:5416:562min294 कि.मी.1111hr 33min
DPUDiphu17:1017:122min304 कि.मी.1111hr 53min
NLNNailalung17:2017:222min314 कि.मी.1111hr 39min
LCTLangcholiet17:3117:332min323 कि.मी.1111hr 53min
BRLFBar Langfer S17:4317:452min330 कि.मी.1111hr 53min
LMGलुमडिंग जंक्शन19:05समाप्त-337 कि.मी.5111hr 4min

Tsk Lmg Special 15902 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tsk Lmg Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
बुधवार
30-11-2022
गुरूवार
01-12-2022
आज
02-12-2022
कल
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
कुल देरी: 1min
10:33 बजे सिमलुगुरी जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तीनसुकिया जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:15
समय पर
2
प्रारंभिक स्टेशन
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
2 कि.मी.
07:39
07:25
07:35
समय पर
1
-
चारली
8 कि.मी.
07:51
07:47
07:57
07:49
8min
1
6min
बोर्दुबी रोड
14 कि.मी.
08:05
07:57
08:07
07:59
8min
1
2min
दुलिअजन
18 कि.मी.
08:11
08:06
08:13
08:09
4min
1
2min
नहार्कातिया
27 कि.मी.
08:25
08:21
08:28
08:24
4min
1
3min
बलिमारा
33 कि.मी.
08:33
08:32
08:35
08:34
समय पर
1
2min
नामरूप
38 कि.मी.
08:47
08:42
08:48
08:45
3min
1
1min
बोरहत
44 कि.मी.
08:52
08:54
08:59
08:57
2min
1
7min
बरुआ नगर
48 कि.मी.
09:03
09:05
09:07
09:07
समय पर
1
4min
सपेखाती
56 कि.मी.
09:15
09:15
09:29
09:18
11min
1
14min
लोंग्पटिया
64 कि.मी.
09:41
09:34
09:41
09:36
5min
1
-
भोजो
70 कि.मी.
09:45
09:44
09:47
09:47
समय पर
2
2min
सफरी
81 कि.मी.
10:01
09:58
10:03
10:00
3min
1
2min
लकवा
91 कि.मी.
10:12
10:11
10:19
10:13
6min
1
7min
महुतगांव
98 कि.मी.
10:24
10:23
10:25
10:24
समय पर
1
1min
सिमलुगुरी जंक्शन
104 कि.मी.
10:33
10:33
10:38
10:38
समय पर
1
5min
नाजिरा
108 कि.मी.
10:45
10:45
10:47
10:47
समय पर
1
2min
मेज़ेंगा
112 कि.मी.
10:54
10:54
10:56
10:56
समय पर
1
2min
नम्तिअली
119 कि.मी.
11:05
11:05
11:07
11:07
समय पर
1
2min
अमगुरी
130 कि.मी.
11:19
11:19
11:22
11:21
समय पर
1
3min
सेलेंघट
136 कि.मी.
11:30
11:30
11:32
11:32
समय पर
1
2min
लहिंग
142 कि.मी.
12:07
12:07
12:09
12:09
समय पर
1
2min
नकचारी
148 कि.मी.
12:17
12:17
12:20
12:19
समय पर
1
3min
मरिअनी जंक्शन
158 कि.मी.
12:36
12:35
12:49
12:45
1min
2
13min
खरिकटिया
164 कि.मी.
12:56
12:53
12:57
12:55
3min
1
1min
तिताबर
171 कि.मी.
13:05
13:03
13:10
13:05
2min
1
5min
चकितिंग
182 कि.मी.
13:25
13:19
13:26
13:21
6min
1
1min
कमरबन्ध अली
187 कि.मी.
13:33
13:29
13:37
13:31
4min
1
4min
फुर्कातिंग जंक्शन
196 कि.मी.
14:05
14:05
14:21
14:10
समय पर
1
16min
जम्गुरी
206 कि.मी.
14:32
14:24
14:36
14:26
8min
1
4min
भीलगाँव
213 कि.मी.
14:45
14:36
14:46
14:38
9min
1
1min
बर्पथर
221 कि.मी.
14:53
14:48
14:59
14:50
5min
1
6min
सरुपथर
230 कि.मी.
15:08
15:02
15:12
15:04
6min
1
4min
नओजन
239 कि.मी.
15:22
15:16
15:24
15:18
6min
1
2min
चोंगाजन
246 कि.मी.
15:34
15:28
15:36
15:30
6min
1
2min
बोकाजन
252 कि.मी.
15:47
15:38
15:54
15:40
9min
1
7min
खोटखोटी
261 कि.मी.
16:03
15:50
16:08
15:52
13min
1
5min
नागालैंड
267 कि.मी.
16:19
16:05
16:29
16:15
14min
2
10min
रंगपहर
278 कि.मी.
16:42
16:28
16:44
16:30
14min
1
2min
धनसिरी
285 कि.मी.
16:57
16:40
17:05
16:42
17min
1
8min
दलदली
294 कि.मी.
17:18
16:53
17:36
16:55
25min
1
18min
दिफू
304 कि.मी.
17:51
17:10
17:58
17:12
41min
2
7min
नैलालुंग
313 कि.मी.
18:10
17:24
18:12
17:26
46min
1
2min
ळन्ग्चोलिएत
323 कि.मी.
18:21
17:38
18:28
17:40
43min
1
7min
बार लोंग्फेर
329 कि.मी.
18:35
17:51
18:46
17:53
44min
1
11min
लुमडिंग जंक्शन
336 कि.मी.
18:56
19:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Tsk Lmg Special - 15902

Tsk Lmg Special - 15902, TSK (तीनसुकिया जंक्शन) से LMG (लुमडिंग जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तीनसुकिया जंक्शन से लुमडिंग जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 337 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tsk Lmg Special - 15902 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15902 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tinsukia से Lumding तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15902 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ghatiya train time ghatiya state ki sawari
vhvyg cu by g bi c hu hu ig xx no j ig s ni inn
it's just amazing very good
apps trai book tikit so nice
Good
till now its seems good..
Indian
vry terrible... not gud in servicing.. all curruptions... even waiter also...
और देखें
समीक्षा लिखे