Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Kamrup Express 15960 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DBRG
20:15
डिब्रूगढ़
32hr 55min
54 Stops
HWH
05:10
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kamrup Express - 15960  ट्रेन सूचना

Kamrup Express - 15960, DBRG (डिब्रूगढ़) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह डिब्रूगढ़ से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1529 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kamrup Express - 15960 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15960 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप डिब्रूगढ़ से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kamrup Express 15960 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
Stops54
Duration32hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Kamrup Express 15960 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15960 - Kamrup Express, सप्ताह के 5 दिन DBRG (डिब्रूगढ़) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 15960 mail express ट्रेन, डिब्रूगढ़ से 08:15 बजे निकलती है और 05:10 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 15960 ट्रेन, कुल -15hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 55 स्टेशनों पर रुकती है। Guwahati पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kamrup Express - 15960 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kamrup Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DBRGडिब्रूगढ़शुरू20:15-0411समय पर
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन21:1221:2210min42 कि.मी.111
DJGदुलिअजन21:4421:462min58 कि.मी.11114min
NHKनहार्कातिया21:5822:002min67 कि.मी.11116min
NAMनामरूप22:4322:452min79 कि.मी.11118min
BOJभोजो23:1123:132min111 कि.मी.11119min
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन23:4323:452min145 कि.मी.11120min
AGIअमगुरी00:0800:102min171 कि.मी.112समय पर
MXNमरिअनी जंक्शन00:3800:435min199 कि.मी.1122min
FKGफुर्कातिंग जंक्शन01:5802:035min237 कि.मी.112समय पर
BXPबर्पथर02:2502:272min261 कि.मी.1122min
SZRसरुपथर02:3802:402min271 कि.मी.1125min
DMVनागालैंड03:2203:3210min307 कि.मी.11221min
DPUदिफू04:0804:102min344 कि.मी.11213min
LMGलुमडिंग जंक्शन04:5004:555min376 कि.मी.4126min
LKAलंका05:2605:282min406 कि.मी.112समय पर
HJIहोजे05:4205:442min421 कि.मी.1122min
CPKचापर्मुख जंक्शन06:2006:222min465 कि.मी.1125min
GHYअसम08:1008:2515min557 कि.मी.4126min
KYQकामख्या जंक्शन08:4008:455min563 कि.मी.11222min
RNYरंगिया जंक्शन09:5910:045min604 कि.मी.112समय पर
NLVनलबारी10:2010:222min621 कि.मी.112समय पर
TIHUतिहु10:3710:392min638 कि.मी.212समय पर
PBLपाठशाला10:4810:502min648 कि.मी.212समय पर
BPRDबरपेटा रोड11:1211:175min669 कि.मी.112समय पर
SBEसोरभोग जंक्शन11:2611:282min677 कि.मी.112समय पर
BNGNबोंगईगांव12:0112:032min711 कि.मी.212समय पर
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन12:3512:405min713 कि.मी.11236min
KOJकोकराझार13:0513:072min741 कि.मी.11235min
FKMफकीराग्राम जंक्शन13:1713:192min751 कि.मी.11237min
KAMGकमाख्यागुरी13:5313:552min800 कि.मी.11245min
NOQन्यू अलीपुरद्वार14:1214:175min820 कि.मी.21246min
NCBन्यू कूच बिहार14:3814:435min839 कि.मी.11244min
FLKफलकता15:1515:172min877 कि.मी.11246min
DQGधुप्गुरी15:4015:455min899 कि.मी.21249min
NMXन्यू माय्नागुरी16:0216:042min920 कि.मी.11248min
JPEजलपाईगुड़ी रोड16:1816:202min931 कि.मी.11250min
NJPगंगटोक17:2517:3510min965 कि.मी.31216min
AUBअलुअबारी रोड18:1718:192min1021 कि.मी.21228min
KNEकिशनगंज18:4518:505min1052 कि.मी.21231min
HCRहरिशचंद्रपुर20:1520:172min1142 कि.मी.11245min
SMसमसी20:3520:372min1163 कि.मी.112समय पर
MLDTमालदा टाउन21:5022:0010min1197 कि.मी.112समय पर
NFKन्यू फरक्का जंक्शन22:3222:375min1232 कि.मी.2128min
DGLEधुलियन गंगा22:5622:582min1247 कि.मी.1125min
NILEनिम्तिता23:0823:102min1257 कि.मी.2123min
JRLEजंगीपुर रोड23:2723:292min1277 कि.मी.212समय पर
AZअजीमगंज जंक्शन00:0900:178min1312 कि.मी.313समय पर
KGLEखग्रघट रोड00:3000:322min1326 कि.मी.2132min
SALEसलार00:5801:002min1368 कि.मी.3134min
KWAEकटवा जंक्शन01:2501:305min1385 कि.मी.413समय पर
NDAEनाबाद्वीप धाम01:5802:035min1424 कि.मी.2132min
ABKAअम्बिका कलना02:2002:222min1447 कि.मी.1131min
BDCबंदेल जंक्शन03:1503:205min1489 कि.मी.513समय पर
HWHहावड़ा जंक्शन05:10समाप्त-1529 कि.मी.1413समय पर

Kamrup Express 15960 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kamrup Express - 15960 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
डिब्रूगढ़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
B1
B2
B3
A1
GN
SLR
HCP
सीट लेआउट
Kamrup Express Coach Position and Seat LayoutKamrup Express Coach Position and Seat Layout

Kamrup Express 15960 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kamrup Express 15960 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kamrup Express 15960 कुल 1529 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kamrup Express 15960, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. डिब्रूगढ़ से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 15960 के अनुसार, Kamrup Express, हावड़ा जंक्शन पर $05:10 बजे पहुँचती है।

Q. Kamrup Express15960 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kamrup Express15960 अपने मार्ग में कुल 55 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kamrup Express 15960 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kamrup Express 15960, डिब्रूगढ़ से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Kamrup Express 15960, डिब्रूगढ़ से किस समय निकलती है?

A. 15960 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kamrup Express 15960, डिब्रूगढ़ से 20:26 बजे निकलती है।

Q. 15960 Kamrup Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15960 टाइम टेबल के अनुसार, Kamrup Express सप्ताह के 5 दिन चलती है।

Q.Kamrup Express 15960 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kamrup Express 15960 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DBRG है।

Q. Kamrup Express 15960 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kamrup Express 15960 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।