Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Kaveri Express 16021 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
21:15
महाबलीपुरम
9hr 25min
22 Stops
MYS
06:40
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kaveri Express - 16021  ट्रेन सूचना

Kaveri Express - 16021, MAS (महाबलीपुरम) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 500 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kaveri Express - 16021 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16021 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration9hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Kaveri Express 16021 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16021 - Kaveri Express, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 16021 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 09:15 बजे निकलती है और 06:40 बजे कूर्ग पहुँचती है। 16021 ट्रेन, कुल -14hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kaveri Express - 16021 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kaveri Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू21:15-01011समय पर
TRLतिरुवल्लुर21:5321:552min42 कि.मी.2112min
AJJअरक्कोनम22:1822:202min69 कि.मी.1116min
AVNअनावार्दिखंपेट्ठई22:3322:352min81 कि.मी.211
SHUशोलिन्घुर22:4322:452min90 कि.मी.11111min
WJRवलाजह रोड22:5823:002min105 कि.मी.11114min
KPDकाटपाडी जंक्शन23:2823:302min130 कि.मी.11112min
JTJजोलारपेटजंक्शन00:4800:502min214 कि.मी.1127min
KPNकुप्पम01:2801:291min257 कि.मी.2127min
BWTबंगारपेट जंक्शन01:5601:582min292 कि.मी.31210min
WFDवाईटफील्ड02:3302:341min338 कि.मी.31218min
KJMकृष्णराजपुरम02:4302:452min348 कि.मी.41221min
BNCEबंगलौर ईस्ट02:5702:581min355 कि.मी.112समय पर
BNCबंगलौर कैन्ट03:0803:091min358 कि.मी.112समय पर
SBCKsr बेंगलूरु03:4504:0015min362 कि.मी.5126min
KGIकेन्गेरी04:1904:201min374 कि.मी.31211min
BIDबिदादी04:3404:351min391 कि.मी.31213min
RMGMरामनगरम04:4504:461min406 कि.मी.31215min
CPTचन्नपटना04:5604:571min417 कि.मी.21216min
MADमद्दुर05:0905:101min436 कि.मी.11216min
MYAमंड्या05:2505:261min455 कि.मी.21216min
PANPपन्दवापुरा05:5405:551min480 कि.मी.21216min
MYSकूर्ग06:40समाप्त-500 कि.मी.4122min

Kaveri Express 16021 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kaveri Express - 16021 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
HA1
A1
A2
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
S14
UR
SLR
सीट लेआउट
Kaveri Express Coach Position and Seat LayoutKaveri Express Coach Position and Seat Layout

Kaveri Express 16021 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kaveri Express 16021 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kaveri Express 16021 कुल 500 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kaveri Express 16021, कूर्ग MYS पर किस समय पहुँचती है?

A. महाबलीपुरम से कूर्ग ट्रेन टाइम टेबल 16021 के अनुसार, Kaveri Express, कूर्ग पर $06:40 बजे पहुँचती है।

Q. Kaveri Express16021 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kaveri Express16021 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kaveri Express 16021 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kaveri Express 16021, महाबलीपुरम से कूर्ग तक चलती है।

Q. Kaveri Express 16021, महाबलीपुरम से किस समय निकलती है?

A. 16021 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kaveri Express 16021, महाबलीपुरम से 21:15 बजे निकलती है।

Q. 16021 Kaveri Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16021 टाइम टेबल के अनुसार, Kaveri Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kaveri Express 16021 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kaveri Express 16021 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAS है।

Q. Kaveri Express 16021 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kaveri Express 16021 का अंतिम स्टेशन कोड MYS है।