Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

16181 Silambu Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MS
20:25
चेन्नई एग्मोर
12hr 20min
22 Stops
SCT
08:45
सेंगओटे
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16181 - Silambu Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Silambu Express 16181. Check Silambu Express 16181 seat availability from चेन्नई एग्मोर station to सेंगओटे station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2410
2A
INR1425
2S
INR210
3A
INR990
SL
INR365
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
शुक्र, 17 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SCT
MS
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Wed, Fri, Sat
Stops22
Duration12hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

16181 अनुसूची

16181 - Silambu Express, सप्ताह के 3 दिन MS (चेन्नई एग्मोर) से SCT (सेंगओटे) तक चलती है। 16181 mail express ट्रेन, चेन्नई एग्मोर से 08:25 बजे निकलती है और 08:45 बजे सेंगओटे पहुँचती है। 16181 ट्रेन, कुल 12hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Silambu Express - 16181 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Silambu Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MSचेन्नई एग्मोरशुरू20:25-0-11
TBMतांबरम20:5320:552min25 कि.मी.8111min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन21:2321:252min56 कि.मी.6112min
MLMRमेलमरुवथुर21:5321:552min91 कि.मी.31111min
VMविल्लुपुरम जंक्शन22:5823:002min159 कि.मी.-114min
VRIवृद्धाचलम जंक्शन23:4023:422min213 कि.मी.-1121min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन01:5502:005min337 कि.मी.5125min
PDKTपुदुक्कोट्टई02:4502:472min390 कि.मी.-126min
KKDIकारैकुड़ी जंक्शन03:1803:202min426 कि.मी.-124min
DKOदेवकोटई रोड03:2603:271min431 कि.मी.1124min
SVGAशिवगंगा03:5203:542min467 कि.मी.-126min
MNMमानामदुरै जंक्शन04:2004:222min488 कि.मी.-121min
APKअरुप्पकोट्टई05:0005:022min532 कि.मी.-122min
VPTविरुदुनगर जंक्शन05:3305:352min554 कि.मी.-12
TTLतिरुत्तंगल05:5105:521min576 कि.मी.11226min
SVKSशिवकाशी05:5906:001min578 कि.मी.-1225min
SVPRश्रीविल्लीपुत्तूर06:1406:151min595 कि.मी.-1226min
RJPMराजपालयम06:2806:302min607 कि.मी.-1228min
SNKLसन्करण कोविल06:5306:552min640 कि.मी.-1232min
PBKSपम्बाकोविल शंद्य07:0907:101min651 कि.मी.-1231min
KDNLकड़यनल्लुर07:2407:251min660 कि.मी.-1233min
TSIतेनकाशी जंक्शन08:0308:052min676 कि.मी.-1214min
SCTसेंगओटे08:45समाप्त-684 कि.मी.-1210min

Silambu Express 16181 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Silambu Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-01-2023
कल
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
20:25 बजे चेन्नई एग्मोर से शुरू होगी
पुन: लोड
9hr 4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई एग्मोर
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:25
20:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तांबरम
24 कि.मी.
20:53
20:53
20:55
20:55
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
55 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
मेलमरुवथुर
91 कि.मी.
21:53
21:53
21:55
21:55
समय पर
-
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
158 कि.मी.
22:58
22:58
23:00
23:00
समय पर
-
2min
वृद्धाचलम जंक्शन
213 कि.मी.
23:40
23:40
23:42
23:42
समय पर
-
2min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
336 कि.मी.
01:55
01:55
02:00
02:00
समय पर
-
5min
पुदुक्कोट्टई
389 कि.मी.
02:45
02:45
02:47
02:47
समय पर
-
2min
कारैकुड़ी जंक्शन
426 कि.मी.
03:18
03:18
03:20
03:20
समय पर
-
2min
देवकोटई रोड
431 कि.मी.
03:26
03:26
03:27
03:27
समय पर
-
1min
शिवगंगा
466 कि.मी.
03:52
03:52
03:54
03:54
समय पर
-
2min
मानामदुरै जंक्शन
487 कि.मी.
04:20
04:20
04:22
04:22
समय पर
-
2min
अरुप्पकोट्टई
532 कि.मी.
05:00
05:00
05:02
05:02
समय पर
-
2min
विरुदुनगर जंक्शन
554 कि.मी.
05:33
05:33
05:35
05:35
समय पर
-
2min
तिरुत्तंगल
575 कि.मी.
05:51
05:51
05:52
05:52
समय पर
-
1min
शिवकाशी
578 कि.मी.
05:59
05:59
06:00
06:00
समय पर
-
1min
श्रीविल्लीपुत्तूर
595 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
राजपालयम
606 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
सन्करण कोविल
639 कि.मी.
06:53
06:53
06:55
06:55
समय पर
-
2min
पम्बाकोविल शंद्य
651 कि.मी.
07:09
07:09
07:10
07:10
समय पर
-
1min
कड़यनल्लुर
660 कि.मी.
07:24
07:24
07:25
07:25
समय पर
-
1min
तेनकाशी जंक्शन
676 कि.मी.
08:03
08:03
08:05
08:05
समय पर
-
2min
सेंगओटे
684 कि.मी.
08:45
08:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16181 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Silambu Express - 16181 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चेन्नई एग्मोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
DL2
D3
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
HA1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Silambu Express Coach Position and Seat LayoutSilambu Express Coach Position and Seat Layout

Silambu Express - 16181

Silambu Express - 16181, MS (चेन्नई एग्मोर) से SCT (सेंगओटे) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह चेन्नई एग्मोर से सेंगओटे तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 684 किमी. की दूरी तय करती है। आप Silambu Express - 16181 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16181 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Shencottah तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16181 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
42 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
un reserved comfortable.............
Please keep this train as daily service
Comfort but not clean a coach
Comfort but not clean a coach
good comfort and superfast train
good comfort and superfast train
good comfort and superfast train
good comfort take off at timing
good comfort timings super fast
और देखें
समीक्षा लिखे