Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MS
22:00
चेन्नई एग्मोर
8hr 30min
14 Stops
VLNK
06:30
वेल्लनकन्नी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 16185  ट्रेन सूचना

वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 16185, MS (चेन्नई एग्मोर) से VLNK (वेल्लनकन्नी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चेन्नई एग्मोर से वेल्लनकन्नी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 353 किमी. की दूरी तय करती है। आप वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 16185 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16185 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Nagapattinam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration8hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16185 - वेलान्कन्नी एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन MS (चेन्नई एग्मोर) से VLNK (वेल्लनकन्नी) तक चलती है। 16185 mail express ट्रेन, चेन्नई एग्मोर से 10:00 बजे निकलती है और 06:30 बजे वेल्लनकन्नी पहुँचती है। 16185 ट्रेन, कुल -15hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Villupuram Jn,THIRUVARUR JN,NAGAPPATTINAM पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 16185 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। वेलान्कन्नी एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MSचेन्नई एग्मोरशुरू22:00-0-11समय पर
TBMतांबरम22:2922:301min25 कि.मी.-11समय पर
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन22:5823:002min56 कि.मी.-11समय पर
MLMRमेलमरुवथुर23:2423:251min92 कि.मी.-11समय पर
TMVतिन्दीवनम23:4923:501min122 कि.मी.-11समय पर
VMविल्लुपुरम जंक्शन00:3500:4510min159 कि.मी.-12समय पर
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर01:3401:351min201 कि.मी.-12समय पर
CUPJकडलूर पोर्ट जंक्शन01:4401:451min205 कि.मी.-12समय पर
CDMचिदंबरम02:3402:351min244 कि.मी.-12समय पर
SYसिरकाली02:5402:551min261 कि.मी.-12समय पर
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन03:2503:272min281 कि.मी.-12समय पर
PEMपेरालाम जंक्शन03:4403:451min296 कि.मी.-12समय पर
TVRतिरुवारुर जंक्शन04:1004:2010min319 कि.मी.-12समय पर
NGTनागप्पट्टिनम04:4504:5510min343 कि.मी.-12समय पर
VLNKवेल्लनकन्नी06:30समाप्त-353 कि.मी.-12समय पर

वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 16185 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चेन्नई एग्मोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
UR
HA1
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
UR
UR
SLR
SV2
SV1
BV1
UR
SLR
सीट लेआउट
वेलान्कन्नी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutवेलान्कन्नी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 कुल 353 किमी की दूरी तय करती है।

Q. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185, वेल्लनकन्नी VLNK पर किस समय पहुँचती है?

A. चेन्नई एग्मोर से वेल्लनकन्नी ट्रेन टाइम टेबल 16185 के अनुसार, वेलान्कन्नी एक्सप्रेस, वेल्लनकन्नी पर $06:30 बजे पहुँचती है।

Q. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस16185 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस16185 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185, चेन्नई एग्मोर से वेल्लनकन्नी तक चलती है।

Q. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185, चेन्नई एग्मोर से किस समय निकलती है?

A. 16185 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185, चेन्नई एग्मोर से 22:00 बजे निकलती है।

Q. 16185 वेलान्कन्नी एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16185 टाइम टेबल के अनुसार, वेलान्कन्नी एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MS है।

Q. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. वेलान्कन्नी एक्सप्रेस 16185 का अंतिम स्टेशन कोड VLNK है।
चेन्नई से Nagapattinam ट्रेन सीट उपलब्धता
चेन्नई से Nagapattinam ट्रेन रनिंग स्‍टेटस