Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

16302 Venad Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
05:15
कोवलम
8hr 5min
28 Stops
SRR
13:20
शोरानूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16302 - Venad Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Venad Express 16302. Check Venad Express 16302 seat availability from कोवलम station to शोरानूर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR460
2S
INR125
December 2022
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SRR
TVC
-
-
-

Train Details

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration8hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

16302 अनुसूची

16302 - Venad Express, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से SRR (शोरानूर जंक्शन) तक चलती है। 16302 mail express ट्रेन, कोवलम से 05:15 बजे निकलती है और 01:20 बजे शोरानूर जंक्शन पहुँचती है। 16302 ट्रेन, कुल 8hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Venad Express - 16302 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Venad Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू05:15-0-11-
TVPTrivandrum Pett05:2005:211min3 कि.मी.211-
CRYChirayinkeezh05:4305:441min29 कि.मी.211-
KVUKadakavur05:4705:481min32 कि.मी.211-
VAKVarkalasivagiri05:5906:001min41 कि.मी.111-
PVUParavur06:1006:111min53 कि.मी.211-
MYYMayyanad06:1406:151min56 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn06:2806:302min65 कि.मी.211-
STKTSasthankotta06:4906:501min85 कि.मी.211-
KPYKarunagapalli07:0207:031min92 कि.मी.111-
KYJKayankulam Jn07:1807:202min106 कि.मी.311-
MVLKMavelikara07:3007:311min114 कि.मी.111-
CYNCheriyanad07:3607:371min120 कि.मी.-11-
CNGRChengannur07:4207:442min126 कि.मी.311-
TRVLTiruvalla07:5307:541min135 कि.मी.211-
CGYChanganaseri08:0308:041min143 कि.मी.211-
KTYMKottayam08:2208:253min161 कि.मी.211-
ETMEttumanur08:3708:381min171 कि.मी.111-
PVRDPiravam Road08:5808:591min192 कि.मी.311-
TRTRTriupunittura09:1909:201min211 कि.मी.211-
ERSErnakulam Jn10:0010:1010min220 कि.मी.111-
ERNErnakulam Town10:1610:182min223 कि.मी.111-
AWYAluva10:3810:402min240 कि.मी.311-
AFKAngamali10:4910:501min249 कि.मी.211-
CKIChalakudi11:0411:051min264 कि.मी.211-
IJKIrinjalakuda11:1111:121min271 कि.मी.111-
TCRThrisur11:3511:383min295 कि.मी.211-
WKIWadakancheri11:5912:001min311 कि.मी.211-
SRRशोरानूर जंक्शन13:20समाप्त-327 कि.मी.711-

Venad Express 16302 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Venad Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
आज
05-12-2022
कल
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
05:15 बजे कोवलम से शुरू होगी
पुन: लोड
20hr 9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोवलम
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:15
05:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
त्रिवेंद्रम पेट्टा
2 कि.मी.
05:20
05:20
05:21
05:21
समय पर
-
1min
चिरयिन्किल
28 कि.मी.
05:43
05:43
05:44
05:44
समय पर
-
1min
कडकाउर
31 कि.मी.
05:47
05:47
05:48
05:48
समय पर
-
1min
वर्कला
40 कि.मी.
05:59
05:59
06:00
06:00
समय पर
-
1min
परवुर
52 कि.मी.
06:10
06:10
06:11
06:11
समय पर
-
1min
माय्यानद
55 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
कोल्लम जंक्शन
64 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
सस्ताँकोत्टा
84 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
करुनागपल्ली
91 कि.मी.
07:02
07:02
07:03
07:03
समय पर
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
105 कि.मी.
07:18
07:18
07:20
07:20
समय पर
-
2min
मवेलिककारा
113 कि.मी.
07:30
07:30
07:31
07:31
समय पर
-
1min
चेरियानाड
119 कि.मी.
07:36
07:36
07:37
07:37
समय पर
-
1min
चेंगन्नुर
125 कि.मी.
07:42
07:42
07:44
07:44
समय पर
-
2min
तिरुवाल्ला
134 कि.मी.
07:53
07:53
07:54
07:54
समय पर
-
1min
चंगनचेरी
142 कि.मी.
08:03
08:03
08:04
08:04
समय पर
-
1min
कोट्टायम
160 कि.मी.
08:22
08:22
08:25
08:25
समय पर
-
3min
एट्टूमनुर
170 कि.मी.
08:37
08:37
08:38
08:38
समय पर
-
1min
पिराओं रोड
191 कि.मी.
08:58
08:58
08:59
08:59
समय पर
-
1min
तृप्पूणीतूरा
210 कि.मी.
09:19
09:19
09:20
09:20
समय पर
-
1min
मुन्नार
220 कि.मी.
10:00
10:00
10:10
10:10
समय पर
-
10min
एर्नाकुलम टाउन
222 कि.मी.
10:16
10:16
10:18
10:18
समय पर
-
2min
अलवाए
239 कि.मी.
10:38
10:38
10:40
10:40
समय पर
-
2min
अंगमाली
248 कि.मी.
10:49
10:49
10:50
10:50
समय पर
-
1min
चालक्कुड़ी
264 कि.मी.
11:04
11:04
11:05
11:05
समय पर
-
1min
इरिंजालक्कुड़ा
270 कि.मी.
11:11
11:11
11:12
11:12
समय पर
-
1min
त्रिचुर
294 कि.मी.
11:35
11:35
11:38
11:38
समय पर
-
3min
वाडक्कांचेरी
311 कि.मी.
11:59
11:59
12:00
12:00
समय पर
-
1min
शोरानूर जंक्शन
327 कि.मी.
13:20
13:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16302 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Venad Express - 16302 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
D1
D2
C1
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Venad Express Coach Position and Seat LayoutVenad Express Coach Position and Seat Layout

Venad Express - 16302

Venad Express - 16302, TVC (कोवलम) से SRR (शोरानूर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से शोरानूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 327 किमी. की दूरी तय करती है। आप Venad Express - 16302 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16302 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से Shoranur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16302 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
48 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Never be on time. Sometimes late by more than 40 mins.
koooo0000000000000000000000000000000000000
Well maintained with cleanliness & service
no use waste train coming always late
its not run in correct time
terrible seats ... i hate all congested places...
Not maintained time... Always late.. Tickets are affordable prices
too much lag.. 😖loss of time due to unnecessary hold on
I think it's a good train for short journeys
very clean train with all facilities... but not maintaining proper timing
और देखें
समीक्षा लिखे
Trivandrum से Shoranur ट्रेन सीट उपलब्धता
Trivandrum से Shoranur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस