Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Venad Express 16302 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
05:25
कोवलम
7hr
27 Stops
SRR
12:25
शोरानूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Venad Express - 16302  ट्रेन सूचना

Venad Express - 16302, TVC (कोवलम) से SRR (शोरानूर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से शोरानूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 327 किमी. की दूरी तय करती है। आप Venad Express - 16302 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16302 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से Shoranur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Venad Express 16302 ट्रेन विवरण

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration7hr
TypeMail Express
PantryNo

Venad Express 16302 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16302 - Venad Express, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से SRR (शोरानूर जंक्शन) तक चलती है। 16302 mail express ट्रेन, कोवलम से 05:25 बजे निकलती है और 12:25 बजे शोरानूर जंक्शन पहुँचती है। 16302 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Venad Express - 16302 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Venad Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू05:25-0311समय पर
TVPत्रिवेंद्रम पेट्टा05:3005:311min3 कि.मी.2111min
CRYचिरयिन्किल05:5005:511min29 कि.मी.2111min
KVUकडकाउर05:5505:561min32 कि.मी.2115min
VAKवर्कला06:0806:091min41 कि.मी.1115min
PVUपरवुर06:1906:201min53 कि.मी.2118min
MYYमाय्यानद06:2306:241min56 कि.मी.1118min
QLNकोल्लम जंक्शन06:3606:382min65 कि.मी.21110min
STKTसस्ताँकोत्टा06:5506:561min85 कि.मी.21111min
KPYकरुनागपल्ली07:0507:061min92 कि.मी.11111min
KYJकायांकुलम जंक्शन07:2007:222min106 कि.मी.21113min
MVLKमवेलिककारा07:3207:331min114 कि.मी.21114min
CYNचेरियानाड07:3607:371min120 कि.मी.21116min
CNGRशबरीमला07:4507:472min126 कि.मी.31122min
TRVLतिरुवाल्ला07:5607:571min135 कि.मी.21122min
CGYचंगनचेरी08:0508:061min143 कि.मी.21122min
KTYMकोट्टायम08:2708:303min161 कि.मी.11123min
ETMएट्टूमनुर08:4008:411min171 कि.मी.31124min
PVRDपिराओं रोड08:5909:001min192 कि.मी.31123min
TRTRतृप्पूणीतूरा09:1909:201min211 कि.मी.11121min
ERNएर्नाकुलम टाउन09:5009:555min223 कि.मी.11121min
AWYअलवाए10:1510:172min240 कि.मी.31120min
AFKअंगमाली10:2810:291min249 कि.मी.21123min
CKIचालक्कुड़ी10:4310:441min264 कि.मी.21125min
IJKइरिंजालक्कुड़ा10:5310:541min271 कि.मी.11129min
TCRत्रिचुर11:1811:213min295 कि.मी.21132min
WKIवाडक्कांचेरी11:4011:411min311 कि.मी.21132min
SRRशोरानूर जंक्शन12:25समाप्त-327 कि.मी.6119min

Venad Express 16302 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Venad Express - 16302 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
PC
C1
D1
D2
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Venad Express Coach Position and Seat LayoutVenad Express Coach Position and Seat Layout

Venad Express 16302 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Venad Express 16302 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Venad Express 16302 कुल 327 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Venad Express 16302, शोरानूर जंक्शन SRR पर किस समय पहुँचती है?

A. कोवलम से शोरानूर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16302 के अनुसार, Venad Express, शोरानूर जंक्शन पर $12:32 बजे पहुँचती है।

Q. Venad Express16302 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Venad Express16302 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Venad Express 16302 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Venad Express 16302, कोवलम से शोरानूर जंक्शन तक चलती है।

Q. Venad Express 16302, कोवलम से किस समय निकलती है?

A. 16302 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Venad Express 16302, कोवलम से 05:45 बजे निकलती है।

Q. 16302 Venad Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16302 टाइम टेबल के अनुसार, Venad Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Venad Express 16302 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Venad Express 16302 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TVC है।

Q. Venad Express 16302 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Venad Express 16302 का अंतिम स्टेशन कोड SRR है।