KTYM
05:15
पेरियार
NIL
11:45
नीलाम्बुर रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Ktym Nil Exp - 16326 ट्रेन सूचना
Ktym Nil Exp - 16326, KTYM (पेरियार) से NIL (नीलाम्बुर रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पेरियार से नीलाम्बुर रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 231 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ktym Nil Exp - 16326 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16326 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kottayam से Nilambur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Ktym Nil Exp 16326 ट्रेन विवरण
Classes | 2S |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 24 |
Duration | 6hr 30min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Ktym Nil Exp 16326 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
16326 - Ktym Nil Exp, सप्ताह के 7 दिन KTYM (पेरियार) से NIL (नीलाम्बुर रोड) तक चलती है। 16326 mail express ट्रेन, पेरियार से 05:15 बजे निकलती है और 11:45 बजे नीलाम्बुर रोड पहुँचती है। 16326 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ktym Nil Exp - 16326 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ktym Nil Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KTYM | पेरियार | शुरू | 05:15 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
ETM | एट्टूमनुर | 05:26 | 05:27 | 1min | 10 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 2min |
KRPP | कुरुप्पन्तारा | 05:33 | 05:34 | 1min | 18 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 6min |
VARD | वैकम रोड | 05:40 | 05:41 | 1min | 25 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 9min |
PVRD | पिराओं रोड | 05:47 | 05:48 | 1min | 31 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 9min |
MNTT | मुलान्तुरुट्टी | 05:59 | 06:00 | 1min | 42 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 10min |
TRTR | तृप्पूणीतूरा | 06:11 | 06:12 | 1min | 50 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 9min |
ERN | एर्नाकुलम टाउन | 06:40 | 06:45 | 5min | 60 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 8min |
IPL | इडापल्ली | 06:54 | 06:55 | 1min | 66 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 12min |
KLMR | कलमास्सेरी | 07:03 | 07:04 | 1min | 71 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 13min |
AWY | अलवाए | 07:11 | 07:12 | 1min | 77 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 14min |
AFK | अंगमाली | 07:24 | 07:25 | 1min | 86 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 12min |
KUC | करूक्कुट्टी | 07:29 | 07:30 | 1min | 91 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 14min |
CKI | चालक्कुड़ी | 07:43 | 07:44 | 1min | 102 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 12min |
IJK | इरिंजालक्कुड़ा | 07:50 | 07:51 | 1min | 108 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 17min |
PUK | पुदुकड़ | 08:05 | 08:06 | 1min | 118 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 16min |
TCR | त्रिचुर | 08:28 | 08:30 | 2min | 131 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 11min |
PNQ | पुन्कुन्नाम | 08:34 | 08:35 | 1min | 134 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 12min |
MGK | मूलंगूणनातुकाऊ | 08:42 | 08:43 | 1min | 141 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 12min |
WKI | वाडक्कांचेरी | 08:51 | 08:52 | 1min | 148 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 14min |
VTK | वल्लथोल नगर | 09:09 | 09:10 | 1min | 161 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
SRR | शोरानूर जंक्शन | 10:10 | 10:20 | 10min | 165 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
AAM | अंगदिपपुरम | 10:54 | 10:55 | 1min | 192 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1min |
VNB | वानियम्बलम | 11:20 | 11:21 | 1min | 220 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 8min |
NIL | नीलाम्बुर रोड | 11:45 | समाप्त | - | 231 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3min |
Ktym Nil Exp 16326 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Ktym Nil Exp - 16326 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पेरियार
- पेरियार
- एट्टूमनुर
- कुरुप्पन्तारा
- वैकम रोड
- पिराओं रोड
- मुलान्तुरुट्टी
- तृप्पूणीतूरा
- एर्नाकुलम टाउन
- इडापल्ली
- कलमास्सेरी
- अलवाए
- अंगमाली
- करूक्कुट्टी
- चालक्कुड़ी
- इरिंजालक्कुड़ा
- पुदुकड़
- त्रिचुर
- पुन्कुन्नाम
- मूलंगूणनातुकाऊ
- वाडक्कांचेरी
- वल्लथोल नगर
- शोरानूर जंक्शन
- अंगदिपपुरम
- वानियम्बलम
- नीलाम्बुर रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
UR
UR
UR
D1
D2
D3
D4
D5
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Ktym Nil Exp 16326 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Ktym Nil Exp 16326 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Ktym Nil Exp 16326 कुल 231 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Ktym Nil Exp 16326, नीलाम्बुर रोड NIL पर किस समय पहुँचती है?
A. पेरियार से नीलाम्बुर रोड ट्रेन टाइम टेबल 16326 के अनुसार, Ktym Nil Exp, नीलाम्बुर रोड पर $11:39 बजे पहुँचती है।
Q. Ktym Nil Exp16326 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Ktym Nil Exp16326 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Ktym Nil Exp 16326 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Ktym Nil Exp 16326, पेरियार से नीलाम्बुर रोड तक चलती है।
Q. Ktym Nil Exp 16326, पेरियार से किस समय निकलती है?
A. 16326 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ktym Nil Exp 16326, पेरियार से 05:16 बजे निकलती है।
Q. 16326 Ktym Nil Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 16326 टाइम टेबल के अनुसार, Ktym Nil Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.Ktym Nil Exp 16326 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Ktym Nil Exp 16326 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KTYM है।
Q. Ktym Nil Exp 16326 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Ktym Nil Exp 16326 का अंतिम स्टेशन कोड NIL है।