Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Vrl Tvc Exp 16333 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VRL
06:50
सासन गिर
45hr 10min
58 Stops
TVC
04:00
कोवलम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Vrl Tvc Exp - 16333  ट्रेन सूचना

Vrl Tvc Exp - 16333, VRL (सासन गिर) से TVC (कोवलम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सासन गिर से कोवलम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2709 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vrl Tvc Exp - 16333 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16333 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Veraval से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Vrl Tvc Exp 16333 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Thu
Stops58
Duration45hr 10min
TypeMail Express
PantryYes

Vrl Tvc Exp 16333 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16333 - Vrl Tvc Exp, सप्ताह के 1 दिन VRL (सासन गिर) से TVC (कोवलम) तक चलती है। 16333 mail express ट्रेन, सासन गिर से 06:50 बजे निकलती है और 04:00 बजे कोवलम पहुँचती है। 16333 ट्रेन, कुल -2hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 59 स्टेशनों पर रुकती है। Rajkot Jn,Ahmedabad Jn,Surat,Madgaon पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vrl Tvc Exp - 16333 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vrl Tvc Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VRLसासन गिरशुरू06:50-0111समय पर
KSDकेशोद07:2907:301min47 कि.मी.11111min
JNDजूनागढ़ जंक्शन07:5307:541min82 कि.मी.1115min
NUDनवागढ़08:4008:411min114 कि.मी.1113min
GDLगोंडल09:1609:171min144 कि.मी.11112min
BKNGभक्तिनगर10:2910:301min179 कि.मी.211समय पर
RJTराजकोट जंक्शन10:4510:5510min185 कि.मी.4115min
WKRवांकानेर जंक्शन11:3311:352min227 कि.मी.2117min
SUNRसुरेंद्र नगर12:5012:522min301 कि.मी.211समय पर
VGविरमगाम जंक्शन14:0514:072min367 कि.मी.211समय पर
ADIअहमदाबाद जंक्शन15:2015:3010min432 कि.मी.411समय पर
ANNDआनंद जंक्शन16:4116:432min496 कि.मी.4114min
BRCवडोदरा जंक्शन17:1717:225min532 कि.मी.11112min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन18:2418:262min611 कि.मी.2119min
STसूरत19:2419:3410min661 कि.मी.2114min
NVSनवसारी19:5820:002min690 कि.मी.21115min
BLवलसाड20:4020:422min729 कि.मी.31110min
VAPIसिल्वासा21:0021:022min753 कि.मी.21115min
BORबोईसर21:4421:462min825 कि.मी.31117min
BSRवसई रोड22:3022:355min876 कि.मी.71119min
BIRDभिवंडी रोड23:0823:102min903 कि.मी.31119min
PNVLनवी - मुंबई00:0000:055min943 कि.मी.71218min
MNIमनगाँव01:5001:522min1080 कि.मी.-12समय पर
KHEDखेड02:4602:482min1158 कि.मी.11224min
RNरत्नागिरी04:1004:155min1305 कि.मी.1121hr 9min
KUDLकुदाल06:2406:262min1500 कि.मी.1121hr 30min
KRMIकरमाली07:5007:522min1600 कि.मी.1121hr 46min
MAOगोआ08:5009:0010min1640 कि.मी.2121hr 36min
KAWRकारवार10:0210:042min1722 कि.मी.2121hr 35min
ANKLअंकोला10:2810:302min1761 कि.मी.1121hr 58min
BYNRमूकाम्बिका रोड12:0012:022min1897 कि.मी.1121hr 7min
KUDAकुन्दपुरा12:3812:402min1944 कि.मी.1121hr 51min
UDउडुपी13:1213:142min1989 कि.मी.1121hr 57min
MAJNमंगलौर जंक्शन15:1015:155min2070 कि.मी.2121hr 39min
KGQकासरगोड15:5415:551min2121 कि.मी.1121hr 48min
KZEकन्हान्गद16:1416:151min2144 कि.मी.1121hr 49min
PAYपय्यानुर16:3416:351min2174 कि.मी.2121hr 59min
KPQकन्नापुरम16:4916:501min2193 कि.मी.2122hr 4min
CANकननोर17:0717:103min2207 कि.मी.3122hr 2min
TLYथालास्सेरी17:2917:301min2228 कि.मी.2122hr 2min
BDJवतकरा17:4917:501min2250 कि.मी.1121hr 59min
QLDकोइलंदी18:0918:101min2272 कि.मी.2122hr 4min
CLTकालीकट18:3218:353min2296 कि.मी.1122hr 7min
FKफेरोक18:4918:501min2306 कि.मी.1122hr 8min
PGIपरपपानगड़ी19:0919:101min2321 कि.मी.2122hr 1min
TIRतिरुर19:2319:252min2337 कि.मी.3122hr 8min
KTUकुट्टीपुरम19:4919:501min2352 कि.मी.2122hr 1min
PTBपत्ताम्बी20:0920:101min2371 कि.मी.2122hr 1min
SRRशोरानूर जंक्शन20:5521:005min2382 कि.मी.5121hr 39min
TCRत्रिचुर21:3521:383min2415 कि.मी.1122hr 3min
AWYअलवाए22:2822:302min2470 कि.मी.1122hr 8min
ERNएर्नाकुलम टाउन22:5523:005min2487 कि.मी.2122hr 8min
KTYMकोट्टायम00:0700:103min2549 कि.मी.2132hr
TRVLतिरुवाल्ला00:3900:401min2574 कि.मी.3131hr 59min
CNGRशबरीमला00:5000:522min2583 कि.मी.1132hr
MVLKमवेलिककारा01:0301:041min2596 कि.मी.313समय पर
QLNकोल्लम जंक्शन01:5702:003min2645 कि.मी.1132hr 9min
TVPत्रिवेंद्रम पेट्टा02:5903:001min2707 कि.मी.1131hr 30min
TVCकोवलम04:00समाप्त-2709 कि.मी.1131hr 43min

Vrl Tvc Exp 16333 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Vrl Tvc Exp - 16333 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सासन गिर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
M3
A1
GEN
EOG
सीट लेआउट
Vrl Tvc Exp Coach Position and Seat LayoutVrl Tvc Exp Coach Position and Seat Layout

Vrl Tvc Exp 16333 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Vrl Tvc Exp 16333 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Vrl Tvc Exp 16333 कुल 2709 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Vrl Tvc Exp 16333, कोवलम TVC पर किस समय पहुँचती है?

A. सासन गिर से कोवलम ट्रेन टाइम टेबल 16333 के अनुसार, Vrl Tvc Exp, कोवलम पर $03:45 बजे पहुँचती है।

Q. Vrl Tvc Exp16333 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Vrl Tvc Exp16333 अपने मार्ग में कुल 59 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Vrl Tvc Exp 16333 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Vrl Tvc Exp 16333, सासन गिर से कोवलम तक चलती है।

Q. Vrl Tvc Exp 16333, सासन गिर से किस समय निकलती है?

A. 16333 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Vrl Tvc Exp 16333, सासन गिर से 06:51 बजे निकलती है।

Q. 16333 Vrl Tvc Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16333 टाइम टेबल के अनुसार, Vrl Tvc Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Vrl Tvc Exp 16333 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vrl Tvc Exp 16333 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VRL है।

Q. Vrl Tvc Exp 16333 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vrl Tvc Exp 16333 का अंतिम स्टेशन कोड TVC है।