Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Tvc Guv Exp 16342 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
17:30
कोवलम
6hr 55min
21 Stops
GUV
00:25
गुरूवायूर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tvc Guv Exp - 16342  ट्रेन सूचना

Tvc Guv Exp - 16342, TVC (कोवलम) से GUV (गुरूवायूर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से गुरूवायूर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 303 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tvc Guv Exp - 16342 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16342 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से Guruvayoor तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tvc Guv Exp 16342 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration6hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Tvc Guv Exp 16342 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16342 - Tvc Guv Exp, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से GUV (गुरूवायूर) तक चलती है। 16342 mail express ट्रेन, कोवलम से 05:30 बजे निकलती है और 12:25 बजे गुरूवायूर पहुँचती है। 16342 ट्रेन, कुल -17hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tvc Guv Exp - 16342 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tvc Guv Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू17:30-0211समय पर
VAKवर्कला18:0518:061min41 कि.मी.1115min
PVUपरवुर18:1718:181min53 कि.मी.2117min
MYYमाय्यानद18:2218:231min56 कि.मी.1118min
QLNकोल्लम जंक्शन18:3318:363min65 कि.मी.2119min
MQOमुन्रोतुरुट्टू18:5018:511min80 कि.मी.2113min
KPYकरुनागपल्ली19:0519:061min92 कि.मी.1118min
KYJकायांकुलम जंक्शन19:2319:252min106 कि.मी.1118min
HADहरिप्पद19:4419:451min119 कि.मी.1113min
AMPAअम्बलापुल्हा20:0420:051min137 कि.मी.21110min
ALLPकुमारकोम20:2320:252min149 कि.मी.1116min
MAKMमरारीकुलम20:3720:381min162 कि.मी.1118min
SRTLचेरतला20:4920:501min173 कि.मी.31112min
TUVRतुरावुर21:0221:031min183 कि.मी.11115min
ERSकेरल21:4021:455min206 कि.मी.1116min
AWYअलवाए22:0422:062min225 कि.मी.311समय पर
AFKअंगमाली22:1722:181min234 कि.मी.211समय पर
CKIचालक्कुड़ी22:3222:331min250 कि.मी.211समय पर
IJKइरिंजालक्कुड़ा22:4122:421min256 कि.मी.111समय पर
TCRत्रिचुर23:1823:202min280 कि.मी.211समय पर
PNQपुन्कुन्नाम23:2423:251min282 कि.मी.211समय पर
GUVगुरूवायूर00:25समाप्त-303 कि.मी.212समय पर

Tvc Guv Exp 16342 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tvc Guv Exp - 16342 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
DL2
GN
GN
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
C1
D5
D4
D3
D2
D1
GN
GN
DL1
सीट लेआउट
Tvc Guv Exp Coach Position and Seat LayoutTvc Guv Exp Coach Position and Seat Layout

Tvc Guv Exp 16342 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tvc Guv Exp 16342 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tvc Guv Exp 16342 कुल 303 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tvc Guv Exp 16342, गुरूवायूर GUV पर किस समय पहुँचती है?

A. कोवलम से गुरूवायूर ट्रेन टाइम टेबल 16342 के अनुसार, Tvc Guv Exp, गुरूवायूर पर $00:25 बजे पहुँचती है।

Q. Tvc Guv Exp16342 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tvc Guv Exp16342 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tvc Guv Exp 16342 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tvc Guv Exp 16342, कोवलम से गुरूवायूर तक चलती है।

Q. Tvc Guv Exp 16342, कोवलम से किस समय निकलती है?

A. 16342 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tvc Guv Exp 16342, कोवलम से 17:46 बजे निकलती है।

Q. 16342 Tvc Guv Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16342 टाइम टेबल के अनुसार, Tvc Guv Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Tvc Guv Exp 16342 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tvc Guv Exp 16342 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TVC है।

Q. Tvc Guv Exp 16342 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tvc Guv Exp 16342 का अंतिम स्टेशन कोड GUV है।