Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

16342 Tvc Guv Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
17:30
कोवलम
6hr 55min
21 Stops
GUV
00:25
गुरूवायूर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16342 - Tvc Guv Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Tvc Guv Exp 16342. Check Tvc Guv Exp 16342 seat availability from कोवलम station to गुरूवायूर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR120
CC
INR440
November 2022
रवि, 27 नव.
NA
सोम, 28 नव.
NA
मंगल, 29 नव.
WL 3
98%
23min
बुध, 30 नव.
NA
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NA
शुक्र, 02 दिस.
WL 76
47%
23min
शनि, 03 दिस.
WL 2
99%
23min
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GUV
TVC
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration6hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

16342 अनुसूची

16342 - Tvc Guv Exp, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से GUV (गुरूवायूर) तक चलती है। 16342 mail express ट्रेन, कोवलम से 05:30 बजे निकलती है और 12:25 बजे गुरूवायूर पहुँचती है। 16342 ट्रेन, कुल 6hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tvc Guv Exp - 16342 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tvc Guv Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू17:30-0511-
VAKVarkalasivagiri18:0518:061min41 कि.मी.111-
PVUParavur18:1718:181min53 कि.मी.-11-
MYYMayyanad18:2218:231min56 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn18:3318:363min65 कि.मी.211-
MQOMunroturuttu18:5018:511min80 कि.मी.-11-
KPYKarunagapalli19:0519:061min92 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn19:2319:252min106 कि.मी.-11-
HADHarippad19:4419:451min119 कि.मी.111-
AMPAAmbalappuzha20:0420:051min137 कि.मी.111-
ALLPAlleppey20:2320:252min149 कि.मी.111-
MAKMMararikulam20:3720:381min162 कि.मी.111-
SRTLCherthala20:4920:501min173 कि.मी.211-
TUVRTuravur21:0221:031min183 कि.मी.-11-
ERSErnakulam Jn21:4021:455min206 कि.मी.111-
AWYAluva22:0822:102min225 कि.मी.311-
AFKAngamali22:1922:201min234 कि.मी.-11-
CKIChalakudi22:3422:351min250 कि.मी.211-
IJKIrinjalakuda22:4322:441min256 कि.मी.-11-
TCRThrisur23:1323:152min280 कि.मी.211-
PNQPunkunnam23:1923:201min282 कि.मी.211-
GUVगुरूवायूर00:25समाप्त-303 कि.मी.-12-

Tvc Guv Exp 16342 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tvc Guv Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
23-11-2022
गुरूवार
24-11-2022
शुक्रवार
25-11-2022
शनिवार
26-11-2022
आज
27-11-2022
कल
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
17:30 बजे कोवलम से शुरू होगी
पुन: लोड
17hr 49min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोवलम
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:30
17:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
वर्कला
40 कि.मी.
18:05
18:05
18:06
18:06
समय पर
-
1min
परवुर
52 कि.मी.
18:17
18:17
18:18
18:18
समय पर
-
1min
माय्यानद
55 कि.मी.
18:22
18:22
18:23
18:23
समय पर
-
1min
कोल्लम जंक्शन
64 कि.मी.
18:33
18:33
18:36
18:36
समय पर
-
3min
मुन्रोतुरुट्टू
79 कि.मी.
18:50
18:50
18:51
18:51
समय पर
-
1min
करुनागपल्ली
91 कि.मी.
19:05
19:05
19:06
19:06
समय पर
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
105 कि.मी.
19:23
19:23
19:25
19:25
समय पर
-
2min
हरिप्पद
118 कि.मी.
19:44
19:44
19:45
19:45
समय पर
-
1min
अम्बलापुल्हा
136 कि.मी.
20:04
20:04
20:05
20:05
समय पर
-
1min
अल्लेप्पी
148 कि.मी.
20:23
20:23
20:25
20:25
समय पर
-
2min
मरारीकुलम
161 कि.मी.
20:37
20:37
20:38
20:38
समय पर
-
1min
चेरतला
172 कि.मी.
20:49
20:49
20:50
20:50
समय पर
-
1min
तुरावुर
182 कि.मी.
21:02
21:02
21:03
21:03
समय पर
-
1min
मुन्नार
206 कि.मी.
21:40
21:40
21:45
21:45
समय पर
-
5min
अलवाए
225 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
अंगमाली
234 कि.मी.
22:19
22:19
22:20
22:20
समय पर
-
1min
चालक्कुड़ी
250 कि.मी.
22:34
22:34
22:35
22:35
समय पर
-
1min
इरिंजालक्कुड़ा
256 कि.मी.
22:43
22:43
22:44
22:44
समय पर
-
1min
त्रिचुर
280 कि.मी.
23:13
23:13
23:15
23:15
समय पर
-
2min
पुन्कुन्नाम
282 कि.मी.
23:19
23:19
23:20
23:20
समय पर
-
1min
गुरूवायूर
303 कि.मी.
00:25
00:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16342 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tvc Guv Exp - 16342 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
DL2
GN
GN
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
C1
D5
D4
D3
D2
D1
GN
GN
DL1
सीट लेआउट
Tvc Guv Exp Coach Position and Seat LayoutTvc Guv Exp Coach Position and Seat Layout

Tvc Guv Exp - 16342

Tvc Guv Exp - 16342, TVC (कोवलम) से GUV (गुरूवायूर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से गुरूवायूर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 303 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tvc Guv Exp - 16342 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16342 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से Guruvayoor तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16342 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
34 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
waste Ac chair car... poorly maintained...
മികച്ച സേവനം നൽകുന്ന ആപ്പ്
llllllllllllllllllllllllllllllllllllll
seat availability is plenty, and aboveAverage cleanliness, but train some time met the distination is late
Cleanliness is good, but the train in not on time.... Which is difficult for the public specially at nights.
Cleanliness is good, but the train in not on time.... Which is difficult for the public specially at nights.
Cleanliness is good, but the train in not on time.... Which is difficult for the public specially at nights.
not good ......ihuihiihihifydcyfu ugu yfj f nvhv vvn hyfvn gh
Cleanliness is good, but the train in not on time.... Which is difficult for the public specially at nights.
Cleanliness is good, but the train in not on time.... Which is difficult for the public specially at nights.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Trivandrum to Guruvayoor