Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Nagarcoil Exp 16351 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
20:35
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
34hr 35min
41 Stops
NCJ
07:10
नागरकोविलजंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Nagarcoil Exp - 16351  ट्रेन सूचना

Nagarcoil Exp - 16351, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से NCJ (नागरकोविलजंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से नागरकोविलजंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1955 किमी. की दूरी तय करती है। आप Nagarcoil Exp - 16351 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16351 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Nagercoil तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Nagarcoil Exp 16351 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Fri
Stops41
Duration34hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Nagarcoil Exp 16351 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16351 - Nagarcoil Exp, सप्ताह के 2 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से NCJ (नागरकोविलजंक्शन) तक चलती है। 16351 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 08:35 बजे निकलती है और 07:10 बजे नागरकोविलजंक्शन पहुँचती है। 16351 ट्रेन, कुल -13hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Arakkonam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Nagarcoil Exp - 16351 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Nagarcoil Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू20:35-01711समय पर
DRदादर सेंट्रल20:4820:502min9 कि.मी.11118min
TNAठाणे21:1321:152min34 कि.मी.7119min
KYNकल्याण जंक्शन21:2721:303min54 कि.मी.61118min
KJTकर्जत22:2822:302min100 कि.मी.21111min
LNLलोनावाला23:1323:152min128 कि.मी.11120min
PUNEपुणे जंक्शन00:1500:205min192 कि.मी.61220min
DDदौंड जंक्शन01:3001:355min268 कि.मी.21224min
KWVकुर्दवाडी02:4802:502min377 कि.मी.31235min
SURशोलापुर जंक्शन03:4503:505min455 कि.मी.31243min
KLBGकलबुरगि जंक्शन05:3705:403min568 कि.मी.21237min
SDBशाहाबाद06:0306:052min595 कि.मी.21236min
WADIवाडी जंक्शन06:5006:555min605 कि.मी.2129min
YGयादगिर07:2907:301min644 कि.मी.11211min
RCरायचूर08:2808:302min713 कि.मी.11226min
MALMमंत्रालयम रोड08:4908:501min741 कि.मी.11225min
ADअदोनी09:1909:201min782 कि.मी.11230min
GTLगुंतकल जंक्शन10:2510:305min833 कि.मी.71236min
TUतदिपत्री11:4411:451min910 कि.मी.11238min
YAयेर्रगुन्तला12:4412:451min979 कि.मी.11230min
HXकडप्पा13:1813:202min1018 कि.मी.21232min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन15:4015:455min1143 कि.मी.5122min
TRTतिरुत्तानी16:3816:402min1201 कि.मी.3124min
AJJअरक्कोनम17:2518:0035min1215 कि.मी.6122min
CJकांचीपुरम18:3318:352min1248 कि.मी.21218min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन19:3019:355min1284 कि.मी.51219min
MLMRमेलमरुवथुर19:5820:002min1320 कि.मी.31223min
TMVतिन्दीवनम20:2320:252min1350 कि.मी.11223min
VMविल्लुपुरम जंक्शन21:3021:355min1387 कि.मी.4122min
VRIवृद्धाचलम जंक्शन22:1522:172min1442 कि.मी.91221min
ALUअरियलुर22:5022:511min1495 कि.मी.21225min
SRGMश्रीरंगम23:3323:352min1553 कि.मी.41223min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन00:2500:305min1564 कि.मी.513समय पर
DGकोडाइकनाल01:3201:353min1659 कि.मी.41317min
MDUमदुरई जंक्शन02:3002:355min1725 कि.मी.21313min
VPTविरुदुनगर जंक्शन03:1003:122min1768 कि.मी.31314min
SRTसतुर03:3103:332min1795 कि.मी.31315min
CVPकोविलपट्टी03:4803:502min1816 कि.मी.11313min
TENतिरुनेलवेली जंक्शन05:2005:255min1881 कि.मी.313
NNNनांगनेरी05:5205:531min1909 कि.मी.-13समय पर
VLYवल्लियुर06:0406:051min1923 कि.मी.2136min
NCJनागरकोविलजंक्शन07:10समाप्त-1955 कि.मी.213समय पर

Nagarcoil Exp 16351 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Nagarcoil Exp - 16351 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A1
UR
EOG
सीट लेआउट
Nagarcoil Exp Coach Position and Seat LayoutNagarcoil Exp Coach Position and Seat Layout

Nagarcoil Exp 16351 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Nagarcoil Exp 16351 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Nagarcoil Exp 16351 कुल 1955 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Nagarcoil Exp 16351, नागरकोविलजंक्शन NCJ पर किस समय पहुँचती है?

A. छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से नागरकोविलजंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 16351 के अनुसार, Nagarcoil Exp, नागरकोविलजंक्शन पर $07:10 बजे पहुँचती है।

Q. Nagarcoil Exp16351 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Nagarcoil Exp16351 अपने मार्ग में कुल 42 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Nagarcoil Exp 16351 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Nagarcoil Exp 16351, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से नागरकोविलजंक्शन तक चलती है।

Q. Nagarcoil Exp 16351, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 16351 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Nagarcoil Exp 16351, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 20:35 बजे निकलती है।

Q. 16351 Nagarcoil Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16351 टाइम टेबल के अनुसार, Nagarcoil Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Nagarcoil Exp 16351 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Nagarcoil Exp 16351 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CSMT है।

Q. Nagarcoil Exp 16351 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Nagarcoil Exp 16351 का अंतिम स्टेशन कोड NCJ है।