Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
23:50
पुणे जंक्शन
36hr
54 Stops
CAPE
11:50
कन्याकुमारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381  ट्रेन सूचना

कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381, PUNE (पुणे जंक्शन) से CAPE (कन्याकुमारी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से कन्याकुमारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1945 किमी. की दूरी तय करती है। आप कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16381 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से Kanyakumari तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops54
Duration36hr
TypeMail Express
PantryYes

कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16381 - कन्याकुमारी एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से CAPE (कन्याकुमारी) तक चलती है। 16381 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 11:50 बजे निकलती है और 11:50 बजे कन्याकुमारी पहुँचती है। 16381 ट्रेन, कुल -12hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 55 स्टेशनों पर रुकती है। Daund Jn,Solapur Jn,Wadi,Guntakal Jn,Renigunta Jn,Tirupati,Katpadi Jn,Erode Jn,Palakkad Jn,Ernakulam Town,Trivandrum Cntl,Nagercoil Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कन्याकुमारी एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू23:50-0611समय पर
DDदौंड जंक्शन00:5501:005min76 कि.मी.21216min
KWVकुर्दवाडी02:2302:252min185 कि.मी.21218min
SURशोलापुर जंक्शन03:3503:405min264 कि.मी.31213min
KLBGकलबुरगि जंक्शन05:1205:153min377 कि.मी.21215min
WADIवाडी जंक्शन06:1506:205min414 कि.मी.2122min
YGयादगिर06:4906:501min452 कि.मी.1127min
RCरायचूर07:5808:002min521 कि.मी.11212min
MALMमंत्रालयम रोड08:2408:251min549 कि.मी.11212min
ADअदोनी08:5408:551min590 कि.मी.11213min
GTLगुंतकल जंक्शन09:5510:005min642 कि.मी.71218min
GYगूटी जंक्शन10:2910:301min670 कि.मी.11225min
TUतदिपत्री11:1411:151min718 कि.मी.11222min
YAयेर्रगुन्तला12:1412:151min788 कि.मी.11220min
HXकडप्पा12:4812:502min827 कि.मी.11221min
RJPराजमपेटा13:3413:351min877 कि.मी.112समय पर
KOUकोडूरु13:5914:001min911 कि.मी.11216min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन14:5515:005min952 कि.मी.31212min
TPTYतिरुपति15:5015:555min961 कि.मी.11212min
PAKपाकालाजंक्शन16:2916:301min1003 कि.मी.31224min
CTOचित्तूर16:4916:501min1033 कि.मी.21224min
KPDकाटपाडी जंक्शन17:4517:505min1066 कि.मी.4126min
JTJजोलारपेटजंक्शन19:1319:152min1150 कि.मी.1123min
BQIबोम्मिड़ी20:0820:102min1226 कि.मी.2126min
SAयेरकाड20:5721:003min1270 कि.मी.412समय पर
EDईरोड जंक्शन21:5522:005min1332 कि.मी.21213min
TUPतिरुप्पूर22:4322:452min1382 कि.मी.11211min
CBEकोइंबटोर जंक्शन23:5223:553min1433 कि.मी.51210min
PGTपालघाट जंक्शन01:1501:205min1487 कि.मी.313
OTPओट्टापालम01:4401:451min1519 कि.मी.213-
TCRत्रिचुर02:2502:283min1564 कि.मी.1131min
AFKअंगमाली03:1003:111min1610 कि.मी.1132min
AWYअलवाए03:2203:242min1619 कि.मी.1135min
ERNएर्नाकुलम टाउन03:4503:505min1636 कि.मी.2134min
TRTRतृप्पूणीतूरा04:0904:101min1648 कि.मी.2134min
KTYMकोट्टायम05:0705:103min1698 कि.मी.213समय पर
CGYचंगनचेरी05:2905:301min1716 कि.मी.3133min
TRVLतिरुवाल्ला05:3905:401min1724 कि.मी.3133min
CNGRशबरीमला05:5005:522min1733 कि.मी.1133min
MVLKमवेलिककारा06:0306:041min1745 कि.मी.3133min
KYJकायांकुलम जंक्शन06:1306:152min1753 कि.मी.413समय पर
KPYकरुनागपल्ली06:3006:311min1767 कि.मी.213
QLNकोल्लम जंक्शन07:1207:153min1794 कि.मी.113समय पर
PVUपरवुर07:2907:301min1806 कि.मी.313
VAKवर्कला07:4107:421min1817 कि.मी.2131min
KVUकडकाउर07:5207:531min1827 कि.मी.3131min
CRYचिरयिन्किल07:5707:581min1830 कि.मी.1131min
TVPत्रिवेंद्रम पेट्टा08:3408:351min1856 कि.मी.113समय पर
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल09:0509:105min1858 कि.मी.113समय पर
NYYनेय्यत्तिन्करा09:3409:351min1875 कि.मी.213समय पर
PASAपरश्शाला09:4909:501min1888 कि.मी.113समय पर
KZTकुल्लीथुरई10:0010:011min1896 कि.मी.213समय पर
ERLएरानिएल10:1510:161min1911 कि.मी.213समय पर
NCJनागरकोविलजंक्शन10:3510:405min1929 कि.मी.113समय पर
CAPEकन्याकुमारी11:50समाप्त-1945 कि.मी.213समय पर

कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
UR
A1
B5
B4
B3
B2
B1
M3
M2
M1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
SLR
सीट लेआउट
कन्याकुमारी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutकन्याकुमारी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 कुल 1945 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381, कन्याकुमारी CAPE पर किस समय पहुँचती है?

A. पुणे जंक्शन से कन्याकुमारी ट्रेन टाइम टेबल 16381 के अनुसार, कन्याकुमारी एक्सप्रेस, कन्याकुमारी पर $11:50 बजे पहुँचती है।

Q. कन्याकुमारी एक्सप्रेस16381 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कन्याकुमारी एक्सप्रेस16381 अपने मार्ग में कुल 55 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381, पुणे जंक्शन से कन्याकुमारी तक चलती है।

Q. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381, पुणे जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16381 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381, पुणे जंक्शन से 23:50 बजे निकलती है।

Q. 16381 कन्याकुमारी एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16381 टाइम टेबल के अनुसार, कन्याकुमारी एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PUNE है।

Q. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कन्याकुमारी एक्सप्रेस 16381 का अंतिम स्टेशन कोड CAPE है।